
Щучьи места малой реки. Сидит в траве, клюет на блесну. Дикая щука горячего копчения
содержание видео
Дата: 2020-11-25
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 10
Нурсейт
Привет из Южного Казахстана. Здравствуй Юля. Прежде чем писать, я читаю комменты. На этот раз, гадостей в твой адрес я не вижу. Это плюс. Я не хочу чтобы такую рыбачку кто то унижал в своих комментах. Ты супер. Будь здорова и счастлива. НХНЧ
ответить
Привет из Южного Казахстана. Здравствуй Юля. Прежде чем писать, я читаю комменты. На этот раз, гадостей в твой адрес я не вижу. Это плюс. Я не хочу чтобы такую рыбачку кто то унижал в своих комментах. Ты супер. Будь здорова и счастлива. НХНЧ
ответить
максим
мои места. сколько не ловлю там у меня все время берет на прогонах и на резину темную. а место там не запресованное в плане спиннингистов. там поплавочники засиживаются часто. особенно по весне и лету на плотву.
ответить
мои места. сколько не ловлю там у меня все время берет на прогонах и на резину темную. а место там не запресованное в плане спиннингистов. там поплавочники засиживаются часто. особенно по весне и лету на плотву.
ответить
Абдуллин
Да, Юль, когда ты будешь рыбачить на катерах с эхолотом, как буржуй, я наверное перестану ждать твои видсы, т. к. она перестанет быть похожим на мою рыбалку. Может я даже перестану понимать, о чём ролик(
ответить
Да, Юль, когда ты будешь рыбачить на катерах с эхолотом, как буржуй, я наверное перестану ждать твои видсы, т. к. она перестанет быть похожим на мою рыбалку. Может я даже перестану понимать, о чём ролик(
ответить
Fisher
Ой я с вами в теме, перепады температуры, потепление, лёд ещё ой когда встанет( приходится рыбачить по открытой воде, рыбу то поймать хочется, но холодина
Ребята, оцените мои ролики, рыбацкий контент
ответить
Ой я с вами в теме, перепады температуры, потепление, лёд ещё ой когда встанет( приходится рыбачить по открытой воде, рыбу то поймать хочется, но холодина
Ребята, оцените мои ролики, рыбацкий контент
ответить
Игорь
Юля привет. Скажу иначе.
Красивая просто умничка
Как всегда всё прекоасно Вы не повторимая. Это не комплимент
Это правда. Конечно пальчик вверх. Спасибо.
ответить
Юля привет. Скажу иначе.
Красивая просто умничка
Как всегда всё прекоасно Вы не повторимая. Это не комплимент
Это правда. Конечно пальчик вверх. Спасибо.
ответить
Святослав
Ты как и всегда суперша! Не не кого не слушай таких как ты в ютубе я не видел. МОДОДЕЦ!
ответить
Ты как и всегда суперша! Не не кого не слушай таких как ты в ютубе я не видел. МОДОДЕЦ!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















