ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Охота и рыбалка » Контрольная рыбалка
Зимняя рыбалка на водохранилище. Дикое озеро 226

Зимняя рыбалка на водохранилище. Дикое озеро 226

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Выбралась на рыбалку на Дубровское водохранилище в Минской области Беларуси. Попала на сильный слом погоды: я на льду, а в лицо метет снег, сильный ветер не дает остановиться, при этом надо выбрать место для ловли и лагеря. Зимняя рыбалка предстояла с ночёвкой, благо 2021 год радует морозами и предвещает долгую зиму. Добралась до намеченного места. На этот раз решила увеличить глубину ловли до 8-9 метров, так именно на такой, по моим предположениям, должен быть подлещик и лещ. Каждый раз стараюсь пробовать новые места, не зацикливаться, чтобы повысить навыки владения зимними снастями. Разбить лагерь было нелегко, так как буран не заканчивался и непогода продолжалась. Тем не менее, установила палатку, закормила лунки и приступила к ловле. Рыбка стала на точку. На зорьке успела подловить плотвы, которую поставила на живца. Окунь отзывался не только на мотыля, но и на чертика, на простую мормышку. Затем ночь в палатке, за которую успела поменяться погода: мороз крепчал, ветер порывистый сменил направление, снег перестал мести
Дата: 2021-02-10

Комментарии и отзывы: 10


В этом видео:
1. 0: 00 - приезд, сборы, выход на лёд;
2. 1: 57 - куда ставить палатку на ночь (ищу место для рыбалки, разбиваю лагерь);
3. 8: 52 - первая поклевка, первая рыба, вечерний клев;
4. 18: 12 - ночь в палатке;
5. 28: 22 - утро, рыбалка на поплавок в палатке.
6. 31: 01 - рыбалка на мормышку.

ответить

У тебя в эхолоте стоит рыба в пол воды её можно поймать только на герлянду есть стримы на Ютубе ловля на герлянду советую попробовать рыба ловится достойная даже летом такую поймать на фидер надо постараться. Ловить надо только с эхолотом.
ответить

Отлично. Белоруская природа радует. Палатка в темноте вообще супер смотрится. Хорошо провели время на свежем воздухе, мелочи наскребли Трофейная рыбалка ещё обязательно будет. НХНЧ Привет от рыбаков с берегов Припяти.
ответить

Юля в гневе это что-то с чем-то. ДО -30-ти, ребята, ДО -30-ти. Нет, вы представляете. Очень круто вышло. Браво. Ради этого только можно было посмотреть. Здоровья тебе и хорошего настроения.
ответить

Ваша попа/сися в приличном виде на ютубе это, наверное, ваш козырь! За летний период норм подписот-мужиков приваливает. Это фишка такая ваша и работает
ответить

Челку нужно в красный перекрашивать, по этому и не клюет. Что за трешь, вставки на куртке оранжевые, а челка синяя, я бы тоже не клюнул: )
ответить

Милая моя - я тебя завтра посмотрю на обеде - был тяжёлый день, не хочу с кислым лицом на тебя смотреть без эмоций - пойми! )
ответить

Рыбалка, Юля, удалась! Привет из Витебска, рыбу видела, на свежем воздухе поела, собаку изучала вообще топ, супер, НХНЧ
ответить

Это глухозимье! Холодное солнце, мокрый снег, противный ветер и вредные мужики! НХ НЧ на следующей рыбалке.
ответить

Здраствуйте отличное видео собачка вдоволь набегался классно отдохнулиничо все ещё впереди
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала