
Зимняя рыбалка на водохранилище. Дикое озеро 226
содержание видео
Дата: 2021-02-10
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 10
kontr_rybalka
В этом видео:
1. 0: 00 - приезд, сборы, выход на лёд;
2. 1: 57 - куда ставить палатку на ночь (ищу место для рыбалки, разбиваю лагерь);
3. 8: 52 - первая поклевка, первая рыба, вечерний клев;
4. 18: 12 - ночь в палатке;
5. 28: 22 - утро, рыбалка на поплавок в палатке.
6. 31: 01 - рыбалка на мормышку.
ответить
В этом видео:
1. 0: 00 - приезд, сборы, выход на лёд;
2. 1: 57 - куда ставить палатку на ночь (ищу место для рыбалки, разбиваю лагерь);
3. 8: 52 - первая поклевка, первая рыба, вечерний клев;
4. 18: 12 - ночь в палатке;
5. 28: 22 - утро, рыбалка на поплавок в палатке.
6. 31: 01 - рыбалка на мормышку.
ответить
Дима
У тебя в эхолоте стоит рыба в пол воды её можно поймать только на герлянду есть стримы на Ютубе ловля на герлянду советую попробовать рыба ловится достойная даже летом такую поймать на фидер надо постараться. Ловить надо только с эхолотом.
ответить
У тебя в эхолоте стоит рыба в пол воды её можно поймать только на герлянду есть стримы на Ютубе ловля на герлянду советую попробовать рыба ловится достойная даже летом такую поймать на фидер надо постараться. Ловить надо только с эхолотом.
ответить
ЛУНИНЕЦКИЙ
Отлично. Белоруская природа радует. Палатка в темноте вообще супер смотрится. Хорошо провели время на свежем воздухе, мелочи наскребли Трофейная рыбалка ещё обязательно будет. НХНЧ Привет от рыбаков с берегов Припяти.
ответить
Отлично. Белоруская природа радует. Палатка в темноте вообще супер смотрится. Хорошо провели время на свежем воздухе, мелочи наскребли Трофейная рыбалка ещё обязательно будет. НХНЧ Привет от рыбаков с берегов Припяти.
ответить
Андрей
Юля в гневе это что-то с чем-то. ДО -30-ти, ребята, ДО -30-ти. Нет, вы представляете. Очень круто вышло. Браво. Ради этого только можно было посмотреть. Здоровья тебе и хорошего настроения.
ответить
Юля в гневе это что-то с чем-то. ДО -30-ти, ребята, ДО -30-ти. Нет, вы представляете. Очень круто вышло. Браво. Ради этого только можно было посмотреть. Здоровья тебе и хорошего настроения.
ответить
hunt
Ваша попа/сися в приличном виде на ютубе это, наверное, ваш козырь! За летний период норм подписот-мужиков приваливает. Это фишка такая ваша и работает
ответить
Ваша попа/сися в приличном виде на ютубе это, наверное, ваш козырь! За летний период норм подписот-мужиков приваливает. Это фишка такая ваша и работает
ответить
Kot
Челку нужно в красный перекрашивать, по этому и не клюет. Что за трешь, вставки на куртке оранжевые, а челка синяя, я бы тоже не клюнул: )
ответить
Челку нужно в красный перекрашивать, по этому и не клюет. Что за трешь, вставки на куртке оранжевые, а челка синяя, я бы тоже не клюнул: )
ответить
Denis
Милая моя - я тебя завтра посмотрю на обеде - был тяжёлый день, не хочу с кислым лицом на тебя смотреть без эмоций - пойми! )
ответить
Милая моя - я тебя завтра посмотрю на обеде - был тяжёлый день, не хочу с кислым лицом на тебя смотреть без эмоций - пойми! )
ответить
Денис
Рыбалка, Юля, удалась! Привет из Витебска, рыбу видела, на свежем воздухе поела, собаку изучала вообще топ, супер, НХНЧ
ответить
Рыбалка, Юля, удалась! Привет из Витебска, рыбу видела, на свежем воздухе поела, собаку изучала вообще топ, супер, НХНЧ
ответить
Александр
Это глухозимье! Холодное солнце, мокрый снег, противный ветер и вредные мужики! НХ НЧ на следующей рыбалке.
ответить
Это глухозимье! Холодное солнце, мокрый снег, противный ветер и вредные мужики! НХ НЧ на следующей рыбалке.
ответить
Олег
Здраствуйте отличное видео собачка вдоволь набегался классно отдохнулиничо все ещё впереди
ответить
Здраствуйте отличное видео собачка вдоволь набегался классно отдохнулиничо все ещё впереди
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















