
На берегу Реки ГДЕ НИКОГО НЕТ. РЫБАЛКА. Фидер. Спиннинг. Ночёвка
содержание видео
Дата: 2021-08-25
Комментарии и отзывы: 9
Игнат
Привет Юлия! А у нас говорят беларусы добрые, отзывчивые и очень хорошие люди а тут. Тебе наверное благодарны все жители Беларуси и после твоего ролика туда врядли кто поедет по крайне й меня я туда ни ногой а вот река это прелесть прелесть и ты нхнч
ответить
Привет Юлия! А у нас говорят беларусы добрые, отзывчивые и очень хорошие люди а тут. Тебе наверное благодарны все жители Беларуси и после твоего ролика туда врядли кто поедет по крайне й меня я туда ни ногой а вот река это прелесть прелесть и ты нхнч
ответить
Михаил
Юля, доброе время суток. Не знаю как кому, но мне нравится, а на диких реках интереснее, чем на платниках (для меня. Спасибо за замечательный ролик и успехов тебе в рыбной ловле. Как всегда, желаю здоровья, счастья, и НХ НЧ. Жду следующего ролика.
ответить
Юля, доброе время суток. Не знаю как кому, но мне нравится, а на диких реках интереснее, чем на платниках (для меня. Спасибо за замечательный ролик и успехов тебе в рыбной ловле. Как всегда, желаю здоровья, счастья, и НХ НЧ. Жду следующего ролика.
ответить
Дима
Съезди на Зельвенское водохранилище, там всегда подлещика наловишь, и карась поклевывает, если хорошо закормить кукурузай то может и карп подойти )
ответить
Съезди на Зельвенское водохранилище, там всегда подлещика наловишь, и карась поклевывает, если хорошо закормить кукурузай то может и карп подойти )
ответить
сергей
добрый вечер наша красивая рыбачка Юля. как у вас красиво. природа очень красивая. скоро осень. уже видно как блекнут краски,
ответить
добрый вечер наша красивая рыбачка Юля. как у вас красиво. природа очень красивая. скоро осень. уже видно как блекнут краски,
ответить
Виктор
Юля ты просто молодец, всегда познавательно а самое главное приятно, смотреть твои видео, стараюсь не пропустить не одного.
ответить
Юля ты просто молодец, всегда познавательно а самое главное приятно, смотреть твои видео, стараюсь не пропустить не одного.
ответить
Юрий
Как всегда, Юля в кадре, это круто! Ну, а аппетитные блюда и живописный пейзаж, прекрасно дополняют картинку. Спасибо.
ответить
Как всегда, Юля в кадре, это круто! Ну, а аппетитные блюда и живописный пейзаж, прекрасно дополняют картинку. Спасибо.
ответить
Николай
Не удивлюсь если с собой бензопила была)Отличная рыбалка. В карму плюс)Хочу себе такую сковороду)
ответить
Не удивлюсь если с собой бензопила была)Отличная рыбалка. В карму плюс)Хочу себе такую сковороду)
ответить
Виталик
Привет Юля! Как всегда классный фильм получился у тебя и хороший отдых на природе и рыбалка
ответить
Привет Юля! Как всегда классный фильм получился у тебя и хороший отдых на природе и рыбалка
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















