ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Охота и рыбалка » Контрольная рыбалка
Кормушку В Траву! НЁМАН. ФИДЕР. Рыбалка на течении. 265

Кормушку В Траву! НЁМАН. ФИДЕР. Рыбалка на течении. 265

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
В видео рыбалка на реке Нёман с фидером, отдых на берегу, приготовление прикормки, наживка для ловли рыбы, горячий кофе, еда на мангале, поклевки на фидер и, конечно же, рыба. Нашла новое место на карте и поехала его проверить. Выбор пал на достаточно узкий участок реки Нёман в Минской области. Почти вся береговая линия была свободна, оставалось выбрать правильное место и приступить к ловле. Через пол часа после начала приготовления к ловле начался сильный дождь, который изредка уменьшался на 5 минут и снова лил с прежней силой. Я решила не отступать, ведь это день сопровождало прекрасное, позитивное настроение с намерениями поймать рыбу несмотря ни на что. И я ее поймала, поклевки на фидер радовали одна за одной, не всегда размер улова соответствовал ожиданиям, но я успешно подобрала ключик к новому месту
Дата: 2021-09-22

Комментарии и отзывы: 10


Прикольно, когда ловится рыбка, которую только в книге видел и название помнишь, но уже забыл как выглядит. В детстве, когда воды были чище год так 1972-76 ловил пескарей, вьюнов, уклейку, линей, ельцов, гольцов и налимов. А уж сома и щуки красноперки карася и плотвы -сорожки и леща было не выбить сетями. Рыбу у нас на Волге убивают отходы химических и других производств и каскады плотин гидроэлектростанции. Человек сам убивает реки и рыбу.
ответить

Кроме симпатии и умиления видос несёт познавательное содержание.
Это и есть - приятное с полезным.
Всё класс! Всё супер! Просто всё! Улыбки, шутки, разговоры, полезная инфа, отзывы о снаряжении. Всё-всё-всё!
Сказали бы мне - Убери из видоса лишние минуты. Я бы оставил всё, до секунды!
Ребята, вы супер! Классный оператор и такая милая умница с прекрасным чувством юмора и опытом ловли.

ответить

Привет Юся. Погода не есть зер гут. Береги себя.
Я сейчас лежу больной и твоё видео помагает отключится от грустных мыслей
Костюм от дождя попробуй Фидер концепт Шторм. попадал под сильнейший ливень. всё сухо. шуршит только при ходьбе

ответить

вот они рыбаки. охотники и камрады маньяки. нам все не по чем. дождь. грязь. ааа нам не по чем. пусть трусы намокли и и мы все в грязи. к цели брат идемте веть мы рыбаки. Юля как всегда приятно тебя видеть.
ответить

Юля, в Вас, столько позитива и вы, так искренне радуйтесь любой пойманой рыбке, просто класс, хотя видя Ваши рыбалки, знаю какую рыбу Вы ловите и в каком количестве. Удачи и всего самого хорошего
ответить

Дааа, очень милая рыбалка получилась! Только надо брать теплые вещи, когда нет костра ) Удачи во всем! То, что СДЕЛАНО В СССР остается со знаком качества! Хорошее наследство осталось от папы!
ответить

Классное, позитивное не смотря на плохую погоду видео. Не знал, что на месте где с сыном ( которого вы встретили ) постоянно рыбачим на спининг, можно на фидер наловить столько рыбы. Спасибо.
ответить

Как всегда вы на высоте, Юля. Замечательная рыбалка, ваша непосредственность и конечно же улыбка. Всё завораживает! Рад был увидеть вас и видео. Удачи вам во всём и НХНЧ.
ответить

Привет из Витебска. Классное и интересное видео. Спасибо огромное за отличные кадры и доставленное удовольствие. Всех благ и не хвоста не чешуи на рыбалке
ответить

Юлька ты лучшая, трудовая рыбалка. Ну чуть лохонулась с погодой, бывает, главное беречь природу, приезжай к нам на Припять, вся рыба около Наровли.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала