
Кормушку В Траву! НЁМАН. ФИДЕР. Рыбалка на течении. 265
содержание видео
Дата: 2021-09-22
Комментарии и отзывы: 10
александр
Прикольно, когда ловится рыбка, которую только в книге видел и название помнишь, но уже забыл как выглядит. В детстве, когда воды были чище год так 1972-76 ловил пескарей, вьюнов, уклейку, линей, ельцов, гольцов и налимов. А уж сома и щуки красноперки карася и плотвы -сорожки и леща было не выбить сетями. Рыбу у нас на Волге убивают отходы химических и других производств и каскады плотин гидроэлектростанции. Человек сам убивает реки и рыбу.
ответить
Прикольно, когда ловится рыбка, которую только в книге видел и название помнишь, но уже забыл как выглядит. В детстве, когда воды были чище год так 1972-76 ловил пескарей, вьюнов, уклейку, линей, ельцов, гольцов и налимов. А уж сома и щуки красноперки карася и плотвы -сорожки и леща было не выбить сетями. Рыбу у нас на Волге убивают отходы химических и других производств и каскады плотин гидроэлектростанции. Человек сам убивает реки и рыбу.
ответить
Юрий
Кроме симпатии и умиления видос несёт познавательное содержание.
Это и есть - приятное с полезным.
Всё класс! Всё супер! Просто всё! Улыбки, шутки, разговоры, полезная инфа, отзывы о снаряжении. Всё-всё-всё!
Сказали бы мне - Убери из видоса лишние минуты. Я бы оставил всё, до секунды!
Ребята, вы супер! Классный оператор и такая милая умница с прекрасным чувством юмора и опытом ловли.
ответить
Кроме симпатии и умиления видос несёт познавательное содержание.
Это и есть - приятное с полезным.
Всё класс! Всё супер! Просто всё! Улыбки, шутки, разговоры, полезная инфа, отзывы о снаряжении. Всё-всё-всё!
Сказали бы мне - Убери из видоса лишние минуты. Я бы оставил всё, до секунды!
Ребята, вы супер! Классный оператор и такая милая умница с прекрасным чувством юмора и опытом ловли.
ответить
Yuriy
Привет Юся. Погода не есть зер гут. Береги себя.
Я сейчас лежу больной и твоё видео помагает отключится от грустных мыслей
Костюм от дождя попробуй Фидер концепт Шторм. попадал под сильнейший ливень. всё сухо. шуршит только при ходьбе
ответить
Привет Юся. Погода не есть зер гут. Береги себя.
Я сейчас лежу больной и твоё видео помагает отключится от грустных мыслей
Костюм от дождя попробуй Фидер концепт Шторм. попадал под сильнейший ливень. всё сухо. шуршит только при ходьбе
ответить
сергей
вот они рыбаки. охотники и камрады маньяки. нам все не по чем. дождь. грязь. ааа нам не по чем. пусть трусы намокли и и мы все в грязи. к цели брат идемте веть мы рыбаки. Юля как всегда приятно тебя видеть.
ответить
вот они рыбаки. охотники и камрады маньяки. нам все не по чем. дождь. грязь. ааа нам не по чем. пусть трусы намокли и и мы все в грязи. к цели брат идемте веть мы рыбаки. Юля как всегда приятно тебя видеть.
ответить
Сергей
Юля, в Вас, столько позитива и вы, так искренне радуйтесь любой пойманой рыбке, просто класс, хотя видя Ваши рыбалки, знаю какую рыбу Вы ловите и в каком количестве. Удачи и всего самого хорошего
ответить
Юля, в Вас, столько позитива и вы, так искренне радуйтесь любой пойманой рыбке, просто класс, хотя видя Ваши рыбалки, знаю какую рыбу Вы ловите и в каком количестве. Удачи и всего самого хорошего
ответить
Татьяна
Дааа, очень милая рыбалка получилась! Только надо брать теплые вещи, когда нет костра ) Удачи во всем! То, что СДЕЛАНО В СССР остается со знаком качества! Хорошее наследство осталось от папы!
ответить
Дааа, очень милая рыбалка получилась! Только надо брать теплые вещи, когда нет костра ) Удачи во всем! То, что СДЕЛАНО В СССР остается со знаком качества! Хорошее наследство осталось от папы!
ответить
Andrei
Классное, позитивное не смотря на плохую погоду видео. Не знал, что на месте где с сыном ( которого вы встретили ) постоянно рыбачим на спининг, можно на фидер наловить столько рыбы. Спасибо.
ответить
Классное, позитивное не смотря на плохую погоду видео. Не знал, что на месте где с сыном ( которого вы встретили ) постоянно рыбачим на спининг, можно на фидер наловить столько рыбы. Спасибо.
ответить
Саша
Как всегда вы на высоте, Юля. Замечательная рыбалка, ваша непосредственность и конечно же улыбка. Всё завораживает! Рад был увидеть вас и видео. Удачи вам во всём и НХНЧ.
ответить
Как всегда вы на высоте, Юля. Замечательная рыбалка, ваша непосредственность и конечно же улыбка. Всё завораживает! Рад был увидеть вас и видео. Удачи вам во всём и НХНЧ.
ответить
Юрий
Привет из Витебска. Классное и интересное видео. Спасибо огромное за отличные кадры и доставленное удовольствие. Всех благ и не хвоста не чешуи на рыбалке
ответить
Привет из Витебска. Классное и интересное видео. Спасибо огромное за отличные кадры и доставленное удовольствие. Всех благ и не хвоста не чешуи на рыбалке
ответить
Адрей
Юлька ты лучшая, трудовая рыбалка. Ну чуть лохонулась с погодой, бывает, главное беречь природу, приезжай к нам на Припять, вся рыба около Наровли.
ответить
Юлька ты лучшая, трудовая рыбалка. Ну чуть лохонулась с погодой, бывает, главное беречь природу, приезжай к нам на Припять, вся рыба около Наровли.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















