
Рыбалка на налима! Поставила донки на ночь. 24 часа на берегу реки. Бушкрафт? 294
содержание видео
Дата: 2021-12-22
Комментарии и отзывы: 9
Олег
Рыбалка в такую погоду это смело, круто.
Есть в такой погоде своё очарование. Природа уходит в такой своеобразный покой, она не умерла она затаилась в ожидание новой жизни, новой весны.
Прям как наша страна, она не умерла мы затаились в ожидании и в надежде рассвета.
ответить
Рыбалка в такую погоду это смело, круто.
Есть в такой погоде своё очарование. Природа уходит в такой своеобразный покой, она не умерла она затаилась в ожидание новой жизни, новой весны.
Прям как наша страна, она не умерла мы затаились в ожидании и в надежде рассвета.
ответить
Вова
Привет Юля рад тебя видеть ты как всегда на высоте, пробуй наживку мясо налима, очень нехорошо идёт на налима это рыба каннибал ещё тот. Удачи.
ответить
Привет Юля рад тебя видеть ты как всегда на высоте, пробуй наживку мясо налима, очень нехорошо идёт на налима это рыба каннибал ещё тот. Удачи.
ответить
Саша
Юля здравствуйте! Видосик как всегда супер, мысленно я с вами, но так как я ненавижу зиму, посежу и посмотрю на вас дома на диване!
ответить
Юля здравствуйте! Видосик как всегда супер, мысленно я с вами, но так как я ненавижу зиму, посежу и посмотрю на вас дома на диване!
ответить
юрий
а у нас в Латвии вот такая шуга поплыла с Белорусси и все Двина встала) на озерах лед ровненький а на речке так одни колдобины)
ответить
а у нас в Латвии вот такая шуга поплыла с Белорусси и все Двина встала) на озерах лед ровненький а на речке так одни колдобины)
ответить
hunt
Очень красивое видео, привет вам и привет всем вашим дорогим фолловерам, друзья мои, привет всем вам из Египта
ответить
Очень красивое видео, привет вам и привет всем вашим дорогим фолловерам, друзья мои, привет всем вам из Египта
ответить
kontr_rybalka
Привет Юль. Спасибо тебе то что ты есть.
Как сейчас нам не хватает позитива.
Здоровье.
Береги себя
ответить
Привет Юль. Спасибо тебе то что ты есть.
Как сейчас нам не хватает позитива.
Здоровье.
Береги себя
ответить
EZ
Прежде всего отдых на природе, а он удался, цель по налим в целом состоялась. Здоровья и нхнч.
ответить
Прежде всего отдых на природе, а он удался, цель по налим в целом состоялась. Здоровья и нхнч.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















