ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Охота и рыбалка » Сибирия
Щук как дров! Ломают жерлицы! Дичайший клёв в болоте! Рыбалка у сергеича часть 3

Щук как дров! Ломают жерлицы! Дичайший клёв в болоте! Рыбалка у сергеича часть 3

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.6; Голоса: 3
Третий день день клёвой рыбалки у томского охотника Сергея Сергеевича. Утром мы отправились на проверку жерлиц, которые простояли всю ночь, а потом начали ловить окуня. Рыбалка выдалась очень хорошей, мы поймали много рыбы и увезли ее в деревню, раздали бабушкам и нуждающимся. Данные озёра называются заливными, тоесть большая река при паводки наполняет их рыбой. К лету вода уходит, а рыба остаётся. К сожалению из-за малой глубины (1-2 метра) эти озёра промерзают полностью и вся рыба (кроме карася и линя) погибает.
Дата: 2022-02-02

Комментарии и отзывы: 10


Хорошая серия, не сразу заметил, подумал, что она выйдет только в воскресенье) а тут захожу бац, прям на меня смотрит, посмотри. Рыбалка поулчтлась как всегда огненной. Хорошие щуканы, просто шикардос. Интресно летом, что происходит на этих озёрах такой же клев или нет) получил массу удовольствия от просмотра, глухозимье смотреть и радоваться. Всем желаю крепкого здоровья, мира в дом, тепла, счастья и как всегда НХ и НЧ!
ответить

Так неинтересно. Я лучше средней полосы страны рыбаков буду смотреть. Это избиение младенцев. Дело ваше, ваша жизнь. Просто мое мнение. А в средней полосе-асы есть. Вот кого смотреть и у кого учиться. Как то я работал на крайнем севере-обилие рыбы не понаслышке видел и ловил.
ответить

Рыбалка просто класс, рыбакам - Браво ребята!
Всем рыбакам хочу сказать не ловите так много, дайте возможность размножаться. Рыбы готовятся к весеннему икру метанию, пусть разомножаются. Зимой рыба не такая вкусная, так как нет такого обильного корма, как летом.

ответить

Вытаскиваешь как будь то огромные Щуки попались, или кивок такой мягкий или реально окуни звери. Ботинком надо сравнивать рыбу, поставил бы рядом с рыбой свою ногу и сказал какого размера ботинки ) Мне больше вкусней жаренный окунь чем карась
ответить

И решили мы (Андрей и Женя)после этой рыбалки дружить семьями, а затем вместе Новый год встретить, поздравляю тебя Андрей приобрел хорошего друга, чего то ролик так долго держал в загашнике.
Съёмка как всегда супер. НХНХЧ!

ответить

Кому как, а для меня жерлицы это унылая рыбалка, а тем более зрелище. Есть у меня жерлицы и ставлю я их иногда, но только тогда, когда еду на мирную рыбу. Если я еду на хищника, то ловлю только на балансиры и блёсна и ни каких жерлиц.
ответить

привет андрей и вся твоя дружная семья и не хвоста не чушуи и вам здоровья счастья успехов и удачи и любви и ещё андрей а почему нет видио с родным братом и если есть он блогер можно ссылку его
ответить

Андрей добрый вечер ну конечно же рыбалка удалась зачётной, щуки хорошие, окуни отличные. Товарищи у тебя классные. Здоровья вам огромное и твоим родным, близким. НхНч удачи на рыбалке.
ответить

Привет Андрей! Срасибо за видио. Очень содержательная рыбалка в этом году ты что то не часто нас радуешь рыбалкой. Александр Оренбургская область, г Орск
ответить

Зачем вам так много рыбы, я понимаю поймали щук 7-8больших и хватит, мелких мтжно и выпускать, так же как и мелких окуней, вы что голодаете там, все хапать, все!
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала