
Щук как дров! Ломают жерлицы! Дичайший клёв в болоте! Рыбалка у сергеича часть 3
содержание видео
Дата: 2022-02-02
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 10
Женя
Хорошая серия, не сразу заметил, подумал, что она выйдет только в воскресенье) а тут захожу бац, прям на меня смотрит, посмотри. Рыбалка поулчтлась как всегда огненной. Хорошие щуканы, просто шикардос. Интресно летом, что происходит на этих озёрах такой же клев или нет) получил массу удовольствия от просмотра, глухозимье смотреть и радоваться. Всем желаю крепкого здоровья, мира в дом, тепла, счастья и как всегда НХ и НЧ!
ответить
Хорошая серия, не сразу заметил, подумал, что она выйдет только в воскресенье) а тут захожу бац, прям на меня смотрит, посмотри. Рыбалка поулчтлась как всегда огненной. Хорошие щуканы, просто шикардос. Интресно летом, что происходит на этих озёрах такой же клев или нет) получил массу удовольствия от просмотра, глухозимье смотреть и радоваться. Всем желаю крепкого здоровья, мира в дом, тепла, счастья и как всегда НХ и НЧ!
ответить
Yu
Так неинтересно. Я лучше средней полосы страны рыбаков буду смотреть. Это избиение младенцев. Дело ваше, ваша жизнь. Просто мое мнение. А в средней полосе-асы есть. Вот кого смотреть и у кого учиться. Как то я работал на крайнем севере-обилие рыбы не понаслышке видел и ловил.
ответить
Так неинтересно. Я лучше средней полосы страны рыбаков буду смотреть. Это избиение младенцев. Дело ваше, ваша жизнь. Просто мое мнение. А в средней полосе-асы есть. Вот кого смотреть и у кого учиться. Как то я работал на крайнем севере-обилие рыбы не понаслышке видел и ловил.
ответить
Гюзяль
Рыбалка просто класс, рыбакам - Браво ребята!
Всем рыбакам хочу сказать не ловите так много, дайте возможность размножаться. Рыбы готовятся к весеннему икру метанию, пусть разомножаются. Зимой рыба не такая вкусная, так как нет такого обильного корма, как летом.
ответить
Рыбалка просто класс, рыбакам - Браво ребята!
Всем рыбакам хочу сказать не ловите так много, дайте возможность размножаться. Рыбы готовятся к весеннему икру метанию, пусть разомножаются. Зимой рыба не такая вкусная, так как нет такого обильного корма, как летом.
ответить
Владислав
Вытаскиваешь как будь то огромные Щуки попались, или кивок такой мягкий или реально окуни звери. Ботинком надо сравнивать рыбу, поставил бы рядом с рыбой свою ногу и сказал какого размера ботинки ) Мне больше вкусней жаренный окунь чем карась
ответить
Вытаскиваешь как будь то огромные Щуки попались, или кивок такой мягкий или реально окуни звери. Ботинком надо сравнивать рыбу, поставил бы рядом с рыбой свою ногу и сказал какого размера ботинки ) Мне больше вкусней жаренный окунь чем карась
ответить
Николай
И решили мы (Андрей и Женя)после этой рыбалки дружить семьями, а затем вместе Новый год встретить, поздравляю тебя Андрей приобрел хорошего друга, чего то ролик так долго держал в загашнике.
Съёмка как всегда супер. НХНХЧ!
ответить
И решили мы (Андрей и Женя)после этой рыбалки дружить семьями, а затем вместе Новый год встретить, поздравляю тебя Андрей приобрел хорошего друга, чего то ролик так долго держал в загашнике.
Съёмка как всегда супер. НХНХЧ!
ответить
rash
Кому как, а для меня жерлицы это унылая рыбалка, а тем более зрелище. Есть у меня жерлицы и ставлю я их иногда, но только тогда, когда еду на мирную рыбу. Если я еду на хищника, то ловлю только на балансиры и блёсна и ни каких жерлиц.
ответить
Кому как, а для меня жерлицы это унылая рыбалка, а тем более зрелище. Есть у меня жерлицы и ставлю я их иногда, но только тогда, когда еду на мирную рыбу. Если я еду на хищника, то ловлю только на балансиры и блёсна и ни каких жерлиц.
ответить
Владимир
привет андрей и вся твоя дружная семья и не хвоста не чушуи и вам здоровья счастья успехов и удачи и любви и ещё андрей а почему нет видио с родным братом и если есть он блогер можно ссылку его
ответить
привет андрей и вся твоя дружная семья и не хвоста не чушуи и вам здоровья счастья успехов и удачи и любви и ещё андрей а почему нет видио с родным братом и если есть он блогер можно ссылку его
ответить
Сергей
Андрей добрый вечер ну конечно же рыбалка удалась зачётной, щуки хорошие, окуни отличные. Товарищи у тебя классные. Здоровья вам огромное и твоим родным, близким. НхНч удачи на рыбалке.
ответить
Андрей добрый вечер ну конечно же рыбалка удалась зачётной, щуки хорошие, окуни отличные. Товарищи у тебя классные. Здоровья вам огромное и твоим родным, близким. НхНч удачи на рыбалке.
ответить
Александр
Привет Андрей! Срасибо за видио. Очень содержательная рыбалка в этом году ты что то не часто нас радуешь рыбалкой. Александр Оренбургская область, г Орск
ответить
Привет Андрей! Срасибо за видио. Очень содержательная рыбалка в этом году ты что то не часто нас радуешь рыбалкой. Александр Оренбургская область, г Орск
ответить
game
Зачем вам так много рыбы, я понимаю поймали щук 7-8больших и хватит, мелких мтжно и выпускать, так же как и мелких окуней, вы что голодаете там, все хапать, все!
ответить
Зачем вам так много рыбы, я понимаю поймали щук 7-8больших и хватит, мелких мтжно и выпускать, так же как и мелких окуней, вы что голодаете там, все хапать, все!
ответить
Добавить отзыв, комментарий















