
На удочку будущего! Рыбаки в шоке! Самая продвинутая зимняя удочка!
содержание видео
Дата: 2022-03-22
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 10
Виктор
Андрей, подобную удочку я делал лет 40 назад, называю ее дрочилка все равно что резиновая женщина, единственный прикол когда кто не знает со стороны хватает ее и пытается вытащить рыбу которой там нет, а так хрен на нее что поймаешь! Только впарить ее кому то и запрещать не за чем! В конце посмотрим что на нее поймаешь
ответить
Андрей, подобную удочку я делал лет 40 назад, называю ее дрочилка все равно что резиновая женщина, единственный прикол когда кто не знает со стороны хватает ее и пытается вытащить рыбу которой там нет, а так хрен на нее что поймаешь! Только впарить ее кому то и запрещать не за чем! В конце посмотрим что на нее поймаешь
ответить
Entertaining
удочка для ленивых. ну ладно бы есди б ловилось, а так деньги на ветер. Если обычной не поймал то зачем эту покупать дорогущую, ни все могут себе позволить такую удочку купить. А ты Рекламу делаешь за что тебе Фирма платит.
Короче Ты Богатый а я бедный и мне не купить такую удочку
ответить
удочка для ленивых. ну ладно бы есди б ловилось, а так деньги на ветер. Если обычной не поймал то зачем эту покупать дорогущую, ни все могут себе позволить такую удочку купить. А ты Рекламу делаешь за что тебе Фирма платит.
Короче Ты Богатый а я бедный и мне не купить такую удочку
ответить
Илья
Да отличные удочки, имеют право на жизнь. Только на счет ноу хау ты переборщил, некоторые такими удочками год уже ловят. И я лично про них год уже как знаю. Не сказать что уж прямо абсолютно новое изобретение.
А если рыба не берет, то ты хоть что делай все равно брать не будет.
ответить
Да отличные удочки, имеют право на жизнь. Только на счет ноу хау ты переборщил, некоторые такими удочками год уже ловят. И я лично про них год уже как знаю. Не сказать что уж прямо абсолютно новое изобретение.
А если рыба не берет, то ты хоть что делай все равно брать не будет.
ответить
Ольга
Привет Андрей, у нас по Мурманской области год назад Миша из Рыбачий патруль рекламировал, может для кого-то и подойдёт (цена вопроса 6000тыс стоила) я люблю больше побегать по лункам с удочкой, а так как и любой гаджет имеет место быть.
ответить
Привет Андрей, у нас по Мурманской области год назад Миша из Рыбачий патруль рекламировал, может для кого-то и подойдёт (цена вопроса 6000тыс стоила) я люблю больше побегать по лункам с удочкой, а так как и любой гаджет имеет место быть.
ответить
Женя
Интересное изобретение, больше всего наверное работает на привлечение рыбы, а рчдом сидишь на удочку сам ловишь. Огонь, хоть и рыбы немного, ну зато что то новое увидили. Всем желаю здоровья и добра, НХ и НЧ
ответить
Интересное изобретение, больше всего наверное работает на привлечение рыбы, а рчдом сидишь на удочку сам ловишь. Огонь, хоть и рыбы немного, ну зато что то новое увидили. Всем желаю здоровья и добра, НХ и НЧ
ответить
лорд
Вот скажи мне, сынок! Ты вообще собираешься идти не работу! Дармоед? Мне Русскому человеку, стрёмно смотреть на вас стримеров, которые нехотят работать, а жить за счёт просмотров! Будь мужиком! Иди работай!
ответить
Вот скажи мне, сынок! Ты вообще собираешься идти не работу! Дармоед? Мне Русскому человеку, стрёмно смотреть на вас стримеров, которые нехотят работать, а жить за счёт просмотров! Будь мужиком! Иди работай!
ответить
Сергей
Андрей добрый вечер, удочки классные, мне понравились, когда будешь на них ещё ловить рыбу обязательно сними видео будет интересно посмотреть. А так все было интересно, уха, сальцо ну прикольно
ответить
Андрей добрый вечер, удочки классные, мне понравились, когда будешь на них ещё ловить рыбу обязательно сними видео будет интересно посмотреть. А так все было интересно, уха, сальцо ну прикольно
ответить
Виталий
Хааахаа вот это видос! Супер)
Удочка очень не обычная! Для эксперимента подойдёт. Лично я люблю сам эксперименты с игрой, на самую классическую зимнию. Перешёл в телеграмм. На всякий случай
ответить
Хааахаа вот это видос! Супер)
Удочка очень не обычная! Для эксперимента подойдёт. Лично я люблю сам эксперименты с игрой, на самую классическую зимнию. Перешёл в телеграмм. На всякий случай
ответить
sibiriya
Офигенная тема для морской рыбалки в приморье и не только, хоть по наваги и по зубарю на бороды, когда на двадцати ловишь в придонном слое, а редко желаемая рыба проскакивает в пол воды.
ответить
Офигенная тема для морской рыбалки в приморье и не только, хоть по наваги и по зубарю на бороды, когда на двадцати ловишь в придонном слое, а редко желаемая рыба проскакивает в пол воды.
ответить
Андрей
Привет, прикольно технологии двигают. У меня была удача сделана из бритвы механической спутник, заводиш механизм и кивок играет сам, если найду то сниму видио и отправлю посмотреть.
ответить
Привет, прикольно технологии двигают. У меня была удача сделана из бритвы механической спутник, заводиш механизм и кивок играет сам, если найду то сниму видио и отправлю посмотреть.
ответить
Добавить отзыв, комментарий















