
Попал на осенний жор, не успеваю на 2 удочки! Рыбалка на поплавок осенью
содержание видео
Дата: 2023-10-22
Комментарии и отзывы: 19
Дмитрий
Зря ты так говоришь о дедушках. Они всю жизнь так рыбачат, с водочкой и сеточкой. И никому никакого ущерба не наносят ( ни природе ни человеку. А что касается непосредственно выпивки на рыбалке. . Ну если ты её пьёшь, это не значит, что те кто выпивают на рыбалке какие-то неправильные рыбаки ( или вообще не рыбаки. Як людина не пье, вона либо хвора либо подлюка!
ответить
Зря ты так говоришь о дедушках. Они всю жизнь так рыбачат, с водочкой и сеточкой. И никому никакого ущерба не наносят ( ни природе ни человеку. А что касается непосредственно выпивки на рыбалке. . Ну если ты её пьёшь, это не значит, что те кто выпивают на рыбалке какие-то неправильные рыбаки ( или вообще не рыбаки. Як людина не пье, вона либо хвора либо подлюка!
ответить
Владимир
На пенсию что то путевое купить не реально, а у тебя 2 якоря стоят наверно полпенсии у деда, да и все приблуды вмести с лодкой сколько стоят, пусть деды рыбачат на сетку, много не выловят, а тебе удачи в новом зимнем сезоне
ответить
На пенсию что то путевое купить не реально, а у тебя 2 якоря стоят наверно полпенсии у деда, да и все приблуды вмести с лодкой сколько стоят, пусть деды рыбачат на сетку, много не выловят, а тебе удачи в новом зимнем сезоне
ответить
Вялый
ЧЁ ты Ноешь вечно, СТУКАЧЕК по жизни! НЕ нравится тебе чтт мужыки сети поставили, вызови надзорные органы или сам решы вопрос, а так одно нытьё, что ты что твой брат, только Нытьё и стукачество
ответить
ЧЁ ты Ноешь вечно, СТУКАЧЕК по жизни! НЕ нравится тебе чтт мужыки сети поставили, вызови надзорные органы или сам решы вопрос, а так одно нытьё, что ты что твой брат, только Нытьё и стукачество
ответить
Виктор
Я заметил на одном карасе красную точку под задним пловником такую рыбу надо уничтожать что из за жары можно заразиться саммонолёзом! Удачи Брат и всего самого наилучшего!
ответить
Я заметил на одном карасе красную точку под задним пловником такую рыбу надо уничтожать что из за жары можно заразиться саммонолёзом! Удачи Брат и всего самого наилучшего!
ответить
Михаил
Андрей огромный привет. Наловил прекрасно! Я тоже был на рыбалке поймал 3 карасей. Карась не клевал поймал 4 карпов. Один 3, 450 остальные полтора два килограмма
ответить
Андрей огромный привет. Наловил прекрасно! Я тоже был на рыбалке поймал 3 карасей. Карась не клевал поймал 4 карпов. Один 3, 450 остальные полтора два килограмма
ответить
Андрей
Ты не сравнивай свои возможности с их пенсией. Сколько у тебя техники Сколько денег и всего остального. Они много не возьмут. Взял бы да и отдал им рыбу
ответить
Ты не сравнивай свои возможности с их пенсией. Сколько у тебя техники Сколько денег и всего остального. Они много не возьмут. Взял бы да и отдал им рыбу
ответить
Sanchez
Не понимаю зачем люди сети ставят, жрать что ли нечего дома? судя по тому что на пузырь нашли, не бедствуют, А вот выглядят чмошниками.
ответить
Не понимаю зачем люди сети ставят, жрать что ли нечего дома? судя по тому что на пузырь нашли, не бедствуют, А вот выглядят чмошниками.
ответить
Алексей
как по мне вместо бросания пркормки на глаз, возьмите облепите ее вокруг груза в любом случае будет точнее чем по пузырикам)
ответить
как по мне вместо бросания пркормки на глаз, возьмите облепите ее вокруг груза в любом случае будет точнее чем по пузырикам)
ответить
Михаил
Привет Андрей. Классно. Где обновки, ждали на новой лодке. Но эта рыбалка не мнение увлекательная. Удачи.
ответить
Привет Андрей. Классно. Где обновки, ждали на новой лодке. Но эта рыбалка не мнение увлекательная. Удачи.
ответить
Игорь
Андрюха Привет! Вы с Максом, что не общаетесь! Или это чисто моё мнение. Молодец! Верен себе по рыбалке!
ответить
Андрюха Привет! Вы с Максом, что не общаетесь! Или это чисто моё мнение. Молодец! Верен себе по рыбалке!
ответить
Юрий
Полный садок)там до полного еще три раза по столько же! а ешь осень какая то на осень, все зеленое еще!
ответить
Полный садок)там до полного еще три раза по столько же! а ешь осень какая то на осень, все зеленое еще!
ответить
Сергей
Когда уже будет обзор и рыбалка на новой летающей подушке? Вроде как то говорили что покупаете.
ответить
Когда уже будет обзор и рыбалка на новой летающей подушке? Вроде как то говорили что покупаете.
ответить
Дмитрий
Всегда буду рад твоим рыбылкам, и Коля тоже супер, как и ты! Давно вас смотрю, вы супер.
ответить
Всегда буду рад твоим рыбылкам, и Коля тоже супер, как и ты! Давно вас смотрю, вы супер.
ответить
Дмитрий
Андрей привет дорогой. Ты очень, очень много хорошего видео снимаешь. На Чаны ездишь?
ответить
Андрей привет дорогой. Ты очень, очень много хорошего видео снимаешь. На Чаны ездишь?
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















