ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Охота и рыбалка » Сибирия
Попал на осенний жор, не успеваю на 2 удочки! Рыбалка на поплавок осенью

Попал на осенний жор, не успеваю на 2 удочки! Рыбалка на поплавок осенью

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.6; Голоса: 3
Цените своё время с определителем номера в приложении Яндекс с Алисой Начало холодать и скоро карась перестанет быть активным, я решил закрыть поплавочный сезон рыбалкой на деревенском пруду. Карась уже скопился в районе русла, где через пару недель будет ложиться в спячку. Я решил ловить на растяжку с лодки, это единственный вариант успешной ловли осенью, когда карась ушёл с прибрежных мест обитания.
Дата: 2023-10-22

Комментарии и отзывы: 19


Зря ты так говоришь о дедушках. Они всю жизнь так рыбачат, с водочкой и сеточкой. И никому никакого ущерба не наносят ( ни природе ни человеку. А что касается непосредственно выпивки на рыбалке. . Ну если ты её пьёшь, это не значит, что те кто выпивают на рыбалке какие-то неправильные рыбаки ( или вообще не рыбаки. Як людина не пье, вона либо хвора либо подлюка!
ответить

На пенсию что то путевое купить не реально, а у тебя 2 якоря стоят наверно полпенсии у деда, да и все приблуды вмести с лодкой сколько стоят, пусть деды рыбачат на сетку, много не выловят, а тебе удачи в новом зимнем сезоне
ответить

ЧЁ ты Ноешь вечно, СТУКАЧЕК по жизни! НЕ нравится тебе чтт мужыки сети поставили, вызови надзорные органы или сам решы вопрос, а так одно нытьё, что ты что твой брат, только Нытьё и стукачество
ответить

Я заметил на одном карасе красную точку под задним пловником такую рыбу надо уничтожать что из за жары можно заразиться саммонолёзом! Удачи Брат и всего самого наилучшего!
ответить

Андрей огромный привет. Наловил прекрасно! Я тоже был на рыбалке поймал 3 карасей. Карась не клевал поймал 4 карпов. Один 3, 450 остальные полтора два килограмма
ответить

Ты не сравнивай свои возможности с их пенсией. Сколько у тебя техники Сколько денег и всего остального. Они много не возьмут. Взял бы да и отдал им рыбу
ответить

Не понимаю зачем люди сети ставят, жрать что ли нечего дома? судя по тому что на пузырь нашли, не бедствуют, А вот выглядят чмошниками.
ответить

как по мне вместо бросания пркормки на глаз, возьмите облепите ее вокруг груза в любом случае будет точнее чем по пузырикам)
ответить

Привет Андрей. Классно. Где обновки, ждали на новой лодке. Но эта рыбалка не мнение увлекательная. Удачи.
ответить

Андрюха Привет! Вы с Максом, что не общаетесь! Или это чисто моё мнение. Молодец! Верен себе по рыбалке!
ответить

Полный садок)там до полного еще три раза по столько же! а ешь осень какая то на осень, все зеленое еще!
ответить

Когда уже будет обзор и рыбалка на новой летающей подушке? Вроде как то говорили что покупаете.
ответить

Всегда буду рад твоим рыбылкам, и Коля тоже супер, как и ты! Давно вас смотрю, вы супер.
ответить

Андрей привет дорогой. Ты очень, очень много хорошего видео снимаешь. На Чаны ездишь?
ответить

Пуфик работают хорошо по теплой воде, они из Беларуси, я сам на них часто ловлю
ответить

Просто класс, Андрей когда в Якутию поедешь рыбачить там первый лёд уже стоит
ответить

Андрей добрый день ты караси не отпускай отдай бабушке она будет рада
ответить

Не люблю людей которые ставят сети! Для меня они. Потом жалуются что рыбы нет.
ответить

Деды не бракоши, на уху ловят, но не тонами же. Андрей хороших рыбалок.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала