
ВИДЕОКАРТ БОЛЬШЕ НЕТ В МАГАЗИНАХ? / МАЙНИНГ ОБВАЛИЛ РЫНОК!
содержание видео
Дата: 2020-09-05
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 8
Изя
Бригман, ты Человек с большой буквы подарить просто так кому-нибудь - мало таких людей. сначала я относился к твоим видео как краткому мануалу для чайников для лучшего апгрейда/сборки компьютера. Но в этом видео я увидел не простого рядового блогера или ютубера, а Человека. Хоть и видеокарта эта старая можно считать хламом но 90% людей и хлам продадут по выгодной цене последние штаны с тебя снимут и тебе же продадут в три дорого(с.
ответить
Бригман, ты Человек с большой буквы подарить просто так кому-нибудь - мало таких людей. сначала я относился к твоим видео как краткому мануалу для чайников для лучшего апгрейда/сборки компьютера. Но в этом видео я увидел не простого рядового блогера или ютубера, а Человека. Хоть и видеокарта эта старая можно считать хламом но 90% людей и хлам продадут по выгодной цене последние штаны с тебя снимут и тебе же продадут в три дорого(с.
ответить
Zuhodashi
болта ржавого мы в ближайшее время увидим на полках магазов и снижение цен допрыгались доигрались ) и теперь ближайшее время мы будем наблюдать спекуляцию на ценнике а для майнеров еще раз повторюсь для этих выродков существует отдельный котел в аду ) вчера наблюдал ценник в нашем местном магазе на 1060 3 гиговую 37 к охудеть и не встать перед новым годом эта чанда стоила 18 к
ответить
болта ржавого мы в ближайшее время увидим на полках магазов и снижение цен допрыгались доигрались ) и теперь ближайшее время мы будем наблюдать спекуляцию на ценнике а для майнеров еще раз повторюсь для этих выродков существует отдельный котел в аду ) вчера наблюдал ценник в нашем местном магазе на 1060 3 гиговую 37 к охудеть и не встать перед новым годом эта чанда стоила 18 к
ответить
Alassarior
Ужас очередная схема финансовой пирамиды Мавроди, потом в один момент цифры с монитора пропадут баланс 00000 и там будет надпись! спасибо что подарили нам деньгни удачи вам! Вот суть майнинга! короче ждем когда будет фиаско у майнеров!
ответить
Ужас очередная схема финансовой пирамиды Мавроди, потом в один момент цифры с монитора пропадут баланс 00000 и там будет надпись! спасибо что подарили нам деньгни удачи вам! Вот суть майнинга! короче ждем когда будет фиаско у майнеров!
ответить
Халиль
BRIGman я инвалид 1 группы пенсия у меня маленькая 14 тысяч если можеш подари мне видео карту я проживаю в г. казань инд 420100 ул Академика Глушко дом. 5 Кв 64 Шайгарданов Халиль Халитович
ответить
BRIGman я инвалид 1 группы пенсия у меня маленькая 14 тысяч если можеш подари мне видео карту я проживаю в г. казань инд 420100 ул Академика Глушко дом. 5 Кв 64 Шайгарданов Халиль Халитович
ответить
Сергей
Майнеры хотят купить карт и ничего не делать, зарабатывая горы денег.
Такие уж люди. Кто не хочет халявы?
То же самое, недвижимость, - покупаешь квартиру и сдаёшь в аренду.
ответить
Майнеры хотят купить карт и ничего не делать, зарабатывая горы денег.
Такие уж люди. Кто не хочет халявы?
То же самое, недвижимость, - покупаешь квартиру и сдаёшь в аренду.
ответить
punk1881
Чуваки такая ситуация, я хочу купить видеокарту 900'ой серии но их нет в магазине, и тут я хочу спросить из-за чего это из-за майнинга или же из-за того что они устарели?
ответить
Чуваки такая ситуация, я хочу купить видеокарту 900'ой серии но их нет в магазине, и тут я хочу спросить из-за чего это из-за майнинга или же из-за того что они устарели?
ответить
Vitaliy
Проц 8700 к озу 8 Гб. Актуально ли брать 1050 ti для этого процессора? Или не важно какой проц просто на 1060 нету денег! Хватит на средних и выше настройках в игры поиграть?
ответить
Проц 8700 к озу 8 Гб. Актуально ли брать 1050 ti для этого процессора? Или не важно какой проц просто на 1060 нету денег! Хватит на средних и выше настройках в игры поиграть?
ответить
Александр
Сравнивал цены прошлого года и сейчас, это пидец! Поздно я спохватился комп собирать, лошара) теперь не знаю, собирать, или ждать спада цен.
ответить
Сравнивал цены прошлого года и сейчас, это пидец! Поздно я спохватился комп собирать, лошара) теперь не знаю, собирать, или ждать спада цен.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















