ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » IT – Софт » BRIG man
Есть видеокарта - значит ПК игровой?

Есть видеокарта - значит ПК игровой?

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Данный ролик посвящен рубрике Разрушитель мифов и в этом ролике мы обсудим миф о том, что если в компьютере есть видеокарта, то такой пк будет автоматом игровым. Данный абсурдный миф распространяют в основном магазины, в которых на прилавках просто нету игровых компьютеров, а обычные офисные и рабочие варианты. Но тем не менее, такие магазины не устают твердить о том, что их компьютеры игровые
Дата: 2020-09-05

Комментарии и отзывы: 10


на самом деле, бригмэн, я твой фанат, но, то, что ты считаешь игровым только ту машину, которая тянет хотя бы высокие настройки в 30 фпс игры 2017. То это трэш, у меня i5 4460, MSI GTX 960. я могу сказать, что железо игровое, ибо мне хватает и кс го постримить, поиграть в гта 5 на высоких в 50-70 фпс, ну приделельно я брал его за 25к, мне его хватает на это время, но против тебя ничего сказать не хотел.
ответить

Вообще понятие игровой ПК можно трактовать очень по-разному. Запустил игру Lines или Сапера - вот тебе игровой компьютер, игры же на нем идут какие-то. А можно требовать 120+ фпс в 4к у новых игр. Поэтому нафиг обсасывать это, придуманное маркетологами, словосочетание. Не существует никакой четкой грани когда игровой компьютер перестает быть игровым.
ответить

для игр выбрал пс 4, ну а игровой пк понятие относительное, кто только в контру играет, хотя пк не потянет мощные игры, а кто то на ноуте в цивилизацию и другую классику, а так для большинства игр нормально будет 1060 или 980 нвидиа где то нужно 3 - 4 гб видеопамяти процессор i5, плюс хороший запас оперативки, вместительный жесткий диск
ответить

Мафия 1 часть 2001 года явно лучше! чем мафия 3 это все! скажут вот и нах под мафию 1 собирать игровой комп минимум под 50 к? если она идёт на 2 ядерном атлоне 2 2. 1 гига 2 гига оперативы ddr3 видюхе 5470hd 512 мб ddr 3, тоже самое с нфс пейбек и хит они весят много графика збс но сюжет и геймплей говно! по сравнению с мост вонтед 2004
ответить

Бля я собрал комп на i3 3220, 8gb ram, видеокарта gigabyte r 7-360, в разрешении 1366 на 768 Fallout 4 выдаёт на средних настройках 50-60 fps, ставил 1920 на 1080 высокие настройки, везде 30 только на винтокрыле бывают просадки 24, поставил вертикалку лок в 30 fps чтобы вообще выше не подымалась и кстати картинка идёт плавно вполне можно играть.
ответить

Даже сложно что-то сказать. Консультанты САМИ ) собирают компьютеры? Или же всё-таки им присылают готовые сборки с завода! Просто ведь есть адекватные консультанты, которые сами считают эти ПК не игровыми! Неадекватныеже это синоним дичи серъёзно. Никого не хотел обидеть
ответить

Привет можешь мне сказать про мою оборку:
MSI MS-7971
Microsoft Windows 7 Максимальная
Intel(R) Core(TM) i5-6400 CPU 2. 70GHz
Samsung SSD 850 PRO 256GB ATA Denvice
AMG Radeon HD 7850 Series
HD Webcam C920
Benq GL2450
Комп был куплен в 2011г.
И можешь сказать он игровой?
И все современные игры(2017г) идут у меня на ультра)

ответить

у меня за стенкой стоит кор2дула е8400 и в МАТЕРИНКУ (даже не в проц) есть встроенная видяха интел какая-то там. ну всё, у меня тоже там игровой пэка - 2 ядра, 2 гига, игровая видеокарта) косынка и сапёр на ней идут, всё ок, надо будет его продать за овер 9000 на авито)
ответить

У меня так же. Засунут i7 на материнку самую дешевую за 3500руб с али экспресс походу, 8 оперативы, кулер за 1500руб, один задний вентилятор 120120 рублей за 200, ну и по классики hdd на 500gb, зато 2060rtx стоит и i7 все бл игровой. И стоит это все 80к руб. Заебись, четко.
ответить

Хах у меня получается проц затычка AMD FX 3. 6 герц 4 ядра, а видюха игровая MSI Radeon R9 270x Geming 256 bit. Не знаю можно ли считать такой комп игровым или нет, но со всеми играми он справляется на высоких настройках а то и на максималках)
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала