ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » IT – Софт » BRIG man
ЧТО ПРОИСХОДИТ ЗА КАДРОМ? / МОЕ РАБОЧЕЕ МЕСТО

ЧТО ПРОИСХОДИТ ЗА КАДРОМ? / МОЕ РАБОЧЕЕ МЕСТО

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Этот ролик я уже давно хотел записать, но все время его откладывал. В общем, я попробую вам показать, где я живу, кто я вообще такой и что действительно происходит за кадром, пока камера и микрофон не включены. Покажу также на что именно я снимаю и как вообще проходит процесс съемок. Иными словами, это очень душевный и позитивный видос, который посвящен моему рабочему месту. На самом деле, это рабочее место я обожаю, для меня тут полный комфорт и уют. Я давненько не снимал подобных ламповых и действительно душевных видосов, поэтому надеюсь на вашу поддержку и адекватную критику. Короч, ребзя, если будет 10 000 лайков под роликом, то значит такой формат вам интересен и периодически буду снимать еще подобные ролики: )
Дата: 2020-09-05

Комментарии и отзывы: 8


Бриг, вот ты всё думаешь что ещё записать, какой видос запилить, запили видос про блоки питания, какие платформы (начинка) бывают, какие производители на каких платформах собирают эти блоки, какие лучше брать а какие нет, ну вот что то вроде того вообщем) Тема блоков питания достаточно тонкая и обширная, как ты сам говорил эта вещь приобретается на долгое время и для дальнейшего апгрейда, продать данную комплектующую нельзя, в этом я полностью соглашусь) Надеюсь ты прочтёшь этот комментарий и запилишь данный видос, думаю многим будет интересно) P. S поделись мнением о блоках питания be quiet)
ответить

А зачем тебе GH5? Это камера для более менее профессиональных съемок, например клипов. И то ее покупаешь с запасом на будущее, 4К 60fps еще не все готовы смотреть.
А для блога подойдет что-нибудь попроще (и подешевле, уже исходя из потребностей.

ответить

на самом, кто-то на счёт паука скажет - ты ёбнулся что-ли, но. у меня такая-же история была, прям один в один, только там какое-то другое насекомое было. потом давольно долго этот выгоревший квадрат напоминал про себя мне(
ответить

Согласен, зарабатывай если можешь. Только перед обзорами железа продолжай говорить, за чьи они и есть ли реклама. А вообще уважуха тебе за искренность.
ответить

Именно потому что Бригман сохраняет свои корни, именно поэтому все его видео всегда приятно смотреть. И год спустя, и два, и даже три.
ответить

Да ты топ) не парься вообще) будь собой, шли всех нах и лупи контент который мы любим)
У меня на пк, там же маленькая наклеечка хайпер)

ответить

Бригман я мадеюсь ты останешься собой и удачи
(P. s. Ты лучший на мой личный взгляд сборщик, обзорщик и впринципи отличный ютюбер)

ответить

Спасибо за твою открытость! Я рад, что у тебя нет полетов. Тебя приятно смотреть и информация у тебя правдивая и полезная.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала