
ЧТО ПРОИСХОДИТ ЗА КАДРОМ? / МОЕ РАБОЧЕЕ МЕСТО
содержание видео
Дата: 2020-09-05
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 8
Alex
Бриг, вот ты всё думаешь что ещё записать, какой видос запилить, запили видос про блоки питания, какие платформы (начинка) бывают, какие производители на каких платформах собирают эти блоки, какие лучше брать а какие нет, ну вот что то вроде того вообщем) Тема блоков питания достаточно тонкая и обширная, как ты сам говорил эта вещь приобретается на долгое время и для дальнейшего апгрейда, продать данную комплектующую нельзя, в этом я полностью соглашусь) Надеюсь ты прочтёшь этот комментарий и запилишь данный видос, думаю многим будет интересно) P. S поделись мнением о блоках питания be quiet)
ответить
Бриг, вот ты всё думаешь что ещё записать, какой видос запилить, запили видос про блоки питания, какие платформы (начинка) бывают, какие производители на каких платформах собирают эти блоки, какие лучше брать а какие нет, ну вот что то вроде того вообщем) Тема блоков питания достаточно тонкая и обширная, как ты сам говорил эта вещь приобретается на долгое время и для дальнейшего апгрейда, продать данную комплектующую нельзя, в этом я полностью соглашусь) Надеюсь ты прочтёшь этот комментарий и запилишь данный видос, думаю многим будет интересно) P. S поделись мнением о блоках питания be quiet)
ответить
Shony95
А зачем тебе GH5? Это камера для более менее профессиональных съемок, например клипов. И то ее покупаешь с запасом на будущее, 4К 60fps еще не все готовы смотреть.
А для блога подойдет что-нибудь попроще (и подешевле, уже исходя из потребностей.
ответить
А зачем тебе GH5? Это камера для более менее профессиональных съемок, например клипов. И то ее покупаешь с запасом на будущее, 4К 60fps еще не все готовы смотреть.
А для блога подойдет что-нибудь попроще (и подешевле, уже исходя из потребностей.
ответить
Всё
на самом, кто-то на счёт паука скажет - ты ёбнулся что-ли, но. у меня такая-же история была, прям один в один, только там какое-то другое насекомое было. потом давольно долго этот выгоревший квадрат напоминал про себя мне(
ответить
на самом, кто-то на счёт паука скажет - ты ёбнулся что-ли, но. у меня такая-же история была, прям один в один, только там какое-то другое насекомое было. потом давольно долго этот выгоревший квадрат напоминал про себя мне(
ответить
Aleksey
Согласен, зарабатывай если можешь. Только перед обзорами железа продолжай говорить, за чьи они и есть ли реклама. А вообще уважуха тебе за искренность.
ответить
Согласен, зарабатывай если можешь. Только перед обзорами железа продолжай говорить, за чьи они и есть ли реклама. А вообще уважуха тебе за искренность.
ответить
Александр
Именно потому что Бригман сохраняет свои корни, именно поэтому все его видео всегда приятно смотреть. И год спустя, и два, и даже три.
ответить
Именно потому что Бригман сохраняет свои корни, именно поэтому все его видео всегда приятно смотреть. И год спустя, и два, и даже три.
ответить
Avenkey
Да ты топ) не парься вообще) будь собой, шли всех нах и лупи контент который мы любим)
У меня на пк, там же маленькая наклеечка хайпер)
ответить
Да ты топ) не парься вообще) будь собой, шли всех нах и лупи контент который мы любим)
У меня на пк, там же маленькая наклеечка хайпер)
ответить
artemche
Бригман я мадеюсь ты останешься собой и удачи
(P. s. Ты лучший на мой личный взгляд сборщик, обзорщик и впринципи отличный ютюбер)
ответить
Бригман я мадеюсь ты останешься собой и удачи
(P. s. Ты лучший на мой личный взгляд сборщик, обзорщик и впринципи отличный ютюбер)
ответить
Витамин
Спасибо за твою открытость! Я рад, что у тебя нет полетов. Тебя приятно смотреть и информация у тебя правдивая и полезная.
ответить
Спасибо за твою открытость! Я рад, что у тебя нет полетов. Тебя приятно смотреть и информация у тебя правдивая и полезная.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















