
Железный ревизор - тест знаний консультантов Мвидео!
содержание видео
Дата: 2021-09-04
Комментарии и отзывы: 9
Mr.FreeMan
Бриг, спроси в следующий раз вот что:
Вот есть ноутбуки с картой RTX 3060 - HP Omen, Lenovo Legion, Asus TUF. У всех них процессор ryzen 5 5600h, видеокарта rtx 3060. В чем между ними разница?
Покупал ноутбук, мне сказал продавец, что это просто разные марки, так то они одинаковые , не знал этот продавец про то, что вообще из себя эти ноутбуки представляют. ИМХО, они должны знать, почему один ноутбук стоит, условно, 100к, а другой ноутбук с точно таким же железом (окей, может быть просто система охлаждения по-другому выстроена и все) стоит 110к или 120к. Интересно, ответит ли хоть кто-нибудь про мощность видеокарты, что она разная у разных вендоров ноутбуков
ответить
Бриг, спроси в следующий раз вот что:
Вот есть ноутбуки с картой RTX 3060 - HP Omen, Lenovo Legion, Asus TUF. У всех них процессор ryzen 5 5600h, видеокарта rtx 3060. В чем между ними разница?
Покупал ноутбук, мне сказал продавец, что это просто разные марки, так то они одинаковые , не знал этот продавец про то, что вообще из себя эти ноутбуки представляют. ИМХО, они должны знать, почему один ноутбук стоит, условно, 100к, а другой ноутбук с точно таким же железом (окей, может быть просто система охлаждения по-другому выстроена и все) стоит 110к или 120к. Интересно, ответит ли хоть кто-нибудь про мощность видеокарты, что она разная у разных вендоров ноутбуков
ответить
Кирилл
Андрей правильно сказал. Речь шла про процессор, а не графический процессор. По такой логике можно сказать : каким диском лучше пользоваться? А ответ такой: ватным, потому что им удобно смывать макияж. Лол, абсурдный вопрос, Бригу минус балл)
ответить
Андрей правильно сказал. Речь шла про процессор, а не графический процессор. По такой логике можно сказать : каким диском лучше пользоваться? А ответ такой: ватным, потому что им удобно смывать макияж. Лол, абсурдный вопрос, Бригу минус балл)
ответить
Никита
Человеческий глаз видит не бесконечное количество кадров в секунду и даже не миллионы. В среднем это 150 кадров в секунду, однако это можно развить и тогда, в теории (только в теории) ты сможешь увидеть до 1000 кадров секунду.
ответить
Человеческий глаз видит не бесконечное количество кадров в секунду и даже не миллионы. В среднем это 150 кадров в секунду, однако это можно развить и тогда, в теории (только в теории) ты сможешь увидеть до 1000 кадров секунду.
ответить
FieRy
Оперативная память HP 24GB 1333MHz CL9 (700404-B21). Можно создать память любого объема, только по стандарту выпускают 2, 4, 8, 16, 32, 64. Поэтому 2x8 лучше, чем 1x16, однако если нужна оперативная память больше 16 gb, то лучше 1x24. 24:00
ответить
Оперативная память HP 24GB 1333MHz CL9 (700404-B21). Можно создать память любого объема, только по стандарту выпускают 2, 4, 8, 16, 32, 64. Поэтому 2x8 лучше, чем 1x16, однако если нужна оперативная память больше 16 gb, то лучше 1x24. 24:00
ответить
Artem
В ДНС не только компы, а просто бытовая техника, мне кажется что если даже консультант не очень разбирается в ПК, то разбирается в чём то другом поэтому думаю не надо так жёстко хейтить кто не шарит
ответить
В ДНС не только компы, а просто бытовая техника, мне кажется что если даже консультант не очень разбирается в ПК, то разбирается в чём то другом поэтому думаю не надо так жёстко хейтить кто не шарит
ответить
Александр
А вот по поводу планки на 24 гб ты ошибся Бриг) Она есть) Ссылку не могу оставить так как коммент удаляется.
Напишу название HP 24GB (1 24GB) 3RX4 PC3L-10600R DDR3
ответить
А вот по поводу планки на 24 гб ты ошибся Бриг) Она есть) Ссылку не могу оставить так как коммент удаляется.
Напишу название HP 24GB (1 24GB) 3RX4 PC3L-10600R DDR3
ответить
Lotrein
Вопрос для консультантов: VGA, DVI, HDMI и DisplayPort. Что это такое?
Назвать два наиболее актуальных и распространённых интерфейса из этих четырёх.
ответить
Вопрос для консультантов: VGA, DVI, HDMI и DisplayPort. Что это такое?
Назвать два наиболее актуальных и распространённых интерфейса из этих четырёх.
ответить
Игровой
Бриг а как смотришь на идею брать подпищеков и задавать им подобные вопросы(конечно сложнее а то в ролике вопросы уж очень простые были)?
ответить
Бриг а как смотришь на идею брать подпищеков и задавать им подобные вопросы(конечно сложнее а то в ролике вопросы уж очень простые были)?
ответить
FI-TECH
Ооочень лёгкие вопросы,но то что на них не смогли ответить консультанты,я угарал)))
Зачем идти работать в сферу it,если они не разбираются?
ответить
Ооочень лёгкие вопросы,но то что на них не смогли ответить консультанты,я угарал)))
Зачем идти работать в сферу it,если они не разбираются?
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















