
Ереван - Армения - Часть 2 Жизнь других 29. 01. 2023
содержание видео
Дата: 2023-01-29
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 14
Инга
Стамбул древний город Константинополь, который принадлежал Древнему Риму, а до этого он назывался Византий и лишь в 1453 году появились османцы и как и все остальное присвоили насильно этот город себе. А до этого именно армянами была заселенна вся это территория, при нападение Рима на Урарту Константинополь был и отвоёван, турки не имеют никого отношения к древности Константинополя, они как черви все что плохо лежит да и не плохо украсть, присвоить, заставить и. т д. Большое спасибо вам Жанна за Вашу работу!
ответить
Стамбул древний город Константинополь, который принадлежал Древнему Риму, а до этого он назывался Византий и лишь в 1453 году появились османцы и как и все остальное присвоили насильно этот город себе. А до этого именно армянами была заселенна вся это территория, при нападение Рима на Урарту Константинополь был и отвоёван, турки не имеют никого отношения к древности Константинополя, они как черви все что плохо лежит да и не плохо украсть, присвоить, заставить и. т д. Большое спасибо вам Жанна за Вашу работу!
ответить
badoeva
Армения она всегда была какой-то особенной, поэтому не удивили тем, что рассказали о культуре, еде и прочем, поэтому о музеях и тому подобное тут и говорить нечего! Тем более Ереван и да у Армян очень особенный характер у народов. Не сказать, что скверный, хотя можно было бы говорить правду, но чтобы не обидеть приходится смягчать своё мнение и точку зрения! Не скажу, что Армяне сказочники, но втирать в уши они могут не хлеще грузинов и что правда, то правда.
ответить
Армения она всегда была какой-то особенной, поэтому не удивили тем, что рассказали о культуре, еде и прочем, поэтому о музеях и тому подобное тут и говорить нечего! Тем более Ереван и да у Армян очень особенный характер у народов. Не сказать, что скверный, хотя можно было бы говорить правду, но чтобы не обидеть приходится смягчать своё мнение и точку зрения! Не скажу, что Армяне сказочники, но втирать в уши они могут не хлеще грузинов и что правда, то правда.
ответить
Andrey
Классная вторая часть программы про Ереван. А здание роддома в Ереване не похоже на типичные роддома в бывшем СССР, было интересно посмотреть на производство и разлив знаменитого армянского каньяка. Квартира музей напоминает квартиру моих родителей и практически также обставлена как в моем советском детстве. Было интересно посмотреть на урок шахмат в школе и соревнования среди пенсионеров и гроссмейстера чемпиона СССР по шахматам.
ответить
Классная вторая часть программы про Ереван. А здание роддома в Ереване не похоже на типичные роддома в бывшем СССР, было интересно посмотреть на производство и разлив знаменитого армянского каньяка. Квартира музей напоминает квартиру моих родителей и практически также обставлена как в моем советском детстве. Было интересно посмотреть на урок шахмат в школе и соревнования среди пенсионеров и гроссмейстера чемпиона СССР по шахматам.
ответить
антон
Это уже не тревел шоу, а постановочный сериал, где все не по настоящему, наиграно так, что смотреть противно, фальшь и обман, снимают правильные места, правильных людей, правильные ракурсы и правильный монтаж, не показывая реальную жизнь, короче мало бюджетный сериал с непрофессиональными актерами, которых даже озвучивают как надо, правильно.
ответить
Это уже не тревел шоу, а постановочный сериал, где все не по настоящему, наиграно так, что смотреть противно, фальшь и обман, снимают правильные места, правильных людей, правильные ракурсы и правильный монтаж, не показывая реальную жизнь, короче мало бюджетный сериал с непрофессиональными актерами, которых даже озвучивают как надо, правильно.
ответить
Helen
Армяне прекрасны, когда живут в своей стране. Столкнулась с ними на черноморском побережье РФ, мужчины еще ничего, но женщины просто ужас, крикливые, громкие, наглые. Заявление, что они первые христиане вообще за гранью.
ответить
Армяне прекрасны, когда живут в своей стране. Столкнулась с ними на черноморском побережье РФ, мужчины еще ничего, но женщины просто ужас, крикливые, громкие, наглые. Заявление, что они первые христиане вообще за гранью.
ответить
Ира
Какие красивые душой люди пусть процветает их страна и культура! Жанна, спасибо за выпуск, и да, давайте еще кухни мира отдельными выпусками снимать, буду смотреть с удовольствием
ответить
Какие красивые душой люди пусть процветает их страна и культура! Жанна, спасибо за выпуск, и да, давайте еще кухни мира отдельными выпусками снимать, буду смотреть с удовольствием
ответить
Alina
первой страной, принявшей христианство, как госуд. религию была Римская империя при императоре Константине. Некоторым историю надо получше изучить)
ответить
первой страной, принявшей христианство, как госуд. религию была Римская империя при императоре Константине. Некоторым историю надо получше изучить)
ответить
Fnaf
Нам нужно взять пример от Армении и ввести в школьную программу уроки по шахматам. Поэтому там люди развитые, их с детства учат думать и размышлять.
ответить
Нам нужно взять пример от Армении и ввести в школьную программу уроки по шахматам. Поэтому там люди развитые, их с детства учат думать и размышлять.
ответить
Gaspar
Жанна спасибо! Обычно я нервничаю когда смотрю про Армению фильмы разных блогеров
УВас Жанна джян всё получилось ОБОЛДЕННО!
ответить
Жанна спасибо! Обычно я нервничаю когда смотрю про Армению фильмы разных блогеров
УВас Жанна джян всё получилось ОБОЛДЕННО!
ответить
Руслан
Жанна Спасибо вам за вторую часть про выпуск (Армения Ереван, вторую часть посмотрел первой), Очень понравился выпуск
ответить
Жанна Спасибо вам за вторую часть про выпуск (Армения Ереван, вторую часть посмотрел первой), Очень понравился выпуск
ответить
Denis
Про ход королевы носатая конечно загнула Элиз бы переиграла и уничтожила бы, поистине -армянские сказки, это прям не что.
ответить
Про ход королевы носатая конечно загнула Элиз бы переиграла и уничтожила бы, поистине -армянские сказки, это прям не что.
ответить
liz-a
Жанночка спасибо большое Стало даже грустно на последних минутах, что закончился выпуск)Очень по душе то, как снято все
ответить
Жанночка спасибо большое Стало даже грустно на последних минутах, что закончился выпуск)Очень по душе то, как снято все
ответить
new
Сказка про ментов и про остальных, вы лучше снимите какой бардак в Армении, и ни какакя гос структура не работает.
ответить
Сказка про ментов и про остальных, вы лучше снимите какой бардак в Армении, и ни какакя гос структура не работает.
ответить
Oksana
Спасибо! Спасибо Жанне и всей команде.
Ещё раз- в замечательную страну.
Армения-это здорово.
ответить
Спасибо! Спасибо Жанне и всей команде.
Ещё раз- в замечательную страну.
Армения-это здорово.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















