
Уругвай - Монтевидео - часть 2 - Жизнь других - 11. 08. 2024
содержание видео
Дата: 2024-08-11
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 10
irinae. 6795
Огромное БлагоДарю Жанна, смотрю Ваши выпуски годами и Вы меняетесь, и выпуски, всё всегда в лучшую сторону. Очень профессионально.
Понравилась такая простота на кладбище. Скромно, убрано. У нас в Европе растёт спрос на лесные кладбища. Прах помещают в разлогающуюся со временем в земле урну и хоронят под деревом. До 4- 5 могил под одним деревом, Никаких плит, только малюсенькая табличка на дереве с именем. Нельзя ложить венки, букеты и прочий кич. Ведь мы всё равно носим всех своих близких дальше, в своих сердцах. Лес остаётся нетронутым, и люди могут гулять как и прежде, не чувствуя себя на кладбище. Очень экономно, в отношении земли и очень предусмотрительно, в отношении болезней и всякой заразы, которая распространяется через обычные кладбища, как только бывают новоднения или другие климатические катастрофы.
Очень понравились люди, простые, доброжелательные. Плохо, что есть зациклинные на косметических операциях. Но думаю, что скоро и эта мода пройдёт.
Ведь каждый из нас красив по своему от природы, а самая большая красота человека не на его лице и не в его фигуре, а в его сердце и душе.
Всем всех БЛАГ, СЧАСТЬЯ И МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ.
ответить
Огромное БлагоДарю Жанна, смотрю Ваши выпуски годами и Вы меняетесь, и выпуски, всё всегда в лучшую сторону. Очень профессионально.
Понравилась такая простота на кладбище. Скромно, убрано. У нас в Европе растёт спрос на лесные кладбища. Прах помещают в разлогающуюся со временем в земле урну и хоронят под деревом. До 4- 5 могил под одним деревом, Никаких плит, только малюсенькая табличка на дереве с именем. Нельзя ложить венки, букеты и прочий кич. Ведь мы всё равно носим всех своих близких дальше, в своих сердцах. Лес остаётся нетронутым, и люди могут гулять как и прежде, не чувствуя себя на кладбище. Очень экономно, в отношении земли и очень предусмотрительно, в отношении болезней и всякой заразы, которая распространяется через обычные кладбища, как только бывают новоднения или другие климатические катастрофы.
Очень понравились люди, простые, доброжелательные. Плохо, что есть зациклинные на косметических операциях. Но думаю, что скоро и эта мода пройдёт.
Ведь каждый из нас красив по своему от природы, а самая большая красота человека не на его лице и не в его фигуре, а в его сердце и душе.
Всем всех БЛАГ, СЧАСТЬЯ И МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ.
ответить
user-ru7pi6kw3v
Жанна, вы супер. Смотрю ваше передачу это одно удовольствие, и мне нравится очень. Можно пожалуйста Снимаете штат Сиэтл буду очень рада, или любой город Америки.
ответить
Жанна, вы супер. Смотрю ваше передачу это одно удовольствие, и мне нравится очень. Можно пожалуйста Снимаете штат Сиэтл буду очень рада, или любой город Америки.
ответить
Tatka1381
я чищу зубы раз в день) Утром. После каждого приема пищи чистить зубы Легче повесится, простите.
Интересно! Спасибо.
ответить
я чищу зубы раз в день) Утром. После каждого приема пищи чистить зубы Легче повесится, простите.
Интересно! Спасибо.
ответить
anna_is_grace
Жанна, знали ли Вы, что в Монтевидео родилась актриса и певица Наталия Орейро Очень нравилась она мне раньше
ответить
Жанна, знали ли Вы, что в Монтевидео родилась актриса и певица Наталия Орейро Очень нравилась она мне раньше
ответить
s. muzaffarova
Жанна в сережках Вы очень привлекательная! Поддерживаю покупку! Вообще обожаю вашу программу! Спасибо!
ответить
Жанна в сережках Вы очень привлекательная! Поддерживаю покупку! Вообще обожаю вашу программу! Спасибо!
ответить
Olga_Evd
Абсолютно чудесный выпуск! Отдельное спасибо, что напоминаете, что было в прошлой части. )
ответить
Абсолютно чудесный выпуск! Отдельное спасибо, что напоминаете, что было в прошлой части. )
ответить
---ty8rc
посмотрю Бадоеву и ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ! хочу мастер класс по ораторству! Поклон из ПОДНЕБЕСНОЙ
ответить
посмотрю Бадоеву и ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ! хочу мастер класс по ораторству! Поклон из ПОДНЕБЕСНОЙ
ответить
Priv640
Не ожидала что в Уругвае так классно. Мне очень понравился этот выпуск Жана красавица!
ответить
Не ожидала что в Уругвае так классно. Мне очень понравился этот выпуск Жана красавица!
ответить
user-sj8rj8wt1r
Жанночка! Спасибо за новый выпуск! Мы тебя очень любим! И всегда ждём новые выпуски)
ответить
Жанночка! Спасибо за новый выпуск! Мы тебя очень любим! И всегда ждём новые выпуски)
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















