
Глаза на лоб полезли, когда зашел в этот дом и увидел все это!
содержание видео
Дата: 2020-09-01
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Лариса
Как хочется вернуться в ретро, деревянных игрушек, оловянных солдатиков, всего всего, а сейчас кроме гаджетов, пластика и прочей хрени, даже нечего оставить в наследие! Серёжа Молодец
ответить
Как хочется вернуться в ретро, деревянных игрушек, оловянных солдатиков, всего всего, а сейчас кроме гаджетов, пластика и прочей хрени, даже нечего оставить в наследие! Серёжа Молодец
ответить
poisk_kladov
Привет, скажи вот вы ездили в Болгарию и катались в аквапарке на горках, вопрос: нужен ли загран паспорт взрослым и детям, живём в России?
ответить
Привет, скажи вот вы ездили в Болгарию и катались в аквапарке на горках, вопрос: нужен ли загран паспорт взрослым и детям, живём в России?
ответить
SERZH
Есть же люди которые хотят сохранять историю, но к сожалению политика не даст сделать публичный музей где хоть есть упоминание о русских.
ответить
Есть же люди которые хотят сохранять историю, но к сожалению политика не даст сделать публичный музей где хоть есть упоминание о русских.
ответить
Андрей
Ого как все классно, сколько там всего, дай бог этому мужику здоровья, что это все оставляет и сделал такой музей. Уважение!
ответить
Ого как все классно, сколько там всего, дай бог этому мужику здоровья, что это все оставляет и сделал такой музей. Уважение!
ответить
Валерий
Сережа пора уже свой музей открывать! удачи дружище кстати оформляй разрешение от музея и копай где хочешь
ответить
Сережа пора уже свой музей открывать! удачи дружище кстати оформляй разрешение от музея и копай где хочешь
ответить
Влад
2 привет как дела желаю тебе здоровья счастья и благополучия спасибо за то что делаете больше моментов памяти
ответить
2 привет как дела желаю тебе здоровья счастья и благополучия спасибо за то что делаете больше моментов памяти
ответить
Игорь
Это просто супер, история не забыта, огромное спасибо за ту работу которую вы делаете. Низкий вам поклон.
ответить
Это просто супер, история не забыта, огромное спасибо за ту работу которую вы делаете. Низкий вам поклон.
ответить
Джон
Пасха аа я достану из серванта банку на три литра, пасха аа я покрашу яица, хоть их в брюках и не видно)
ответить
Пасха аа я достану из серванта банку на три литра, пасха аа я покрашу яица, хоть их в брюках и не видно)
ответить
Владимир
Сергей, здравствуй! Это сколько же кубов земли надо перелопатить, что б такую коллекцию собрать?
ответить
Сергей, здравствуй! Это сколько же кубов земли надо перелопатить, что б такую коллекцию собрать?
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















