
Огненная Земля. Зимуем на яхте
содержание видео
Дата: 2023-01-28
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 19
Вad
Все яхты вокруг - файберглас. Мне вот подумалось - в файбергласе теплее же намного должно быть чем в стальной. Так что, полярники выбирают файберглас? А эти вообще, дровами топят. Казалось бы откуда в Антарктиде дрова. Почему бразил с британкой стоят посреди залива если марина бесплатная? Вот у них автономность зашкаливает. Вода - из льда. Рыбу ловят. Топят дровами. Затарились крупами, консервами овощными - и живи хоть год! Вот где на 30$ в месяц можно жить.
ответить
Все яхты вокруг - файберглас. Мне вот подумалось - в файбергласе теплее же намного должно быть чем в стальной. Так что, полярники выбирают файберглас? А эти вообще, дровами топят. Казалось бы откуда в Антарктиде дрова. Почему бразил с британкой стоят посреди залива если марина бесплатная? Вот у них автономность зашкаливает. Вода - из льда. Рыбу ловят. Топят дровами. Затарились крупами, консервами овощными - и живи хоть год! Вот где на 30$ в месяц можно жить.
ответить
Игорь
Вот вы отморозки. (в хорошем смысле, мы, с женой, начинали с рыбалки, ночевок, в ПВХ лодки. Сейчас, более усовершенствовались, но на такие, морские приключения еще не готовы. За вами с удовольствием следим, (перечитал все ваши статьи от начала до конца, как в письменном виде, так и здесь на ютубе. Молодцы! Так держать!
ответить
Вот вы отморозки. (в хорошем смысле, мы, с женой, начинали с рыбалки, ночевок, в ПВХ лодки. Сейчас, более усовершенствовались, но на такие, морские приключения еще не готовы. За вами с удовольствием следим, (перечитал все ваши статьи от начала до конца, как в письменном виде, так и здесь на ютубе. Молодцы! Так держать!
ответить
Unknown
Ребята, есть такой прибор специальный для язт - электрический осушитель воздуха. Стоит недорого, энергии берет немного, очень полезен. Забирает влагу из воздуха, пару литров за несколько часов.
ответить
Ребята, есть такой прибор специальный для язт - электрический осушитель воздуха. Стоит недорого, энергии берет немного, очень полезен. Забирает влагу из воздуха, пару литров за несколько часов.
ответить
антон
Очень большой привет вам из сталицы матушки МосквыМне очень нравится наблюдать за вашим потрясающим путешествиемХотел спросить, почему у вас нету неодного видео из азиатского региона
ответить
Очень большой привет вам из сталицы матушки МосквыМне очень нравится наблюдать за вашим потрясающим путешествиемХотел спросить, почему у вас нету неодного видео из азиатского региона
ответить
Вячеслав
Нет Лада, простые люди так и будут сидеть дома перед теливизором и только мечтать, а вот целеустремлённые будут мечты свои осуществлять. А в даный момент вы где?
ответить
Нет Лада, простые люди так и будут сидеть дома перед теливизором и только мечтать, а вот целеустремлённые будут мечты свои осуществлять. А в даный момент вы где?
ответить
Alisher
Кто привык за победу бороться,
С нами вместе пускай запоет:
Кто весел - тот смеется,
Кто хочет - тот добьется,
Кто ищет - тот всегда найдет.
Молодцы!
ответить
Кто привык за победу бороться,
С нами вместе пускай запоет:
Кто весел - тот смеется,
Кто хочет - тот добьется,
Кто ищет - тот всегда найдет.
Молодцы!
ответить
Георгий
Папа у вас героический красавец и мастер на все руки! Молодец! Видео просто наглядное пособие по географии, времена года в северном и южном полушарии.
ответить
Папа у вас героический красавец и мастер на все руки! Молодец! Видео просто наглядное пособие по географии, времена года в северном и южном полушарии.
ответить
Жан
Все лето жить в яхте? Холодно же? Привет Вам из Астаны) А чем занимались то все время? Не скучно было) И как можно топить дровами в яхте? Там что буржуйка?
ответить
Все лето жить в яхте? Холодно же? Привет Вам из Астаны) А чем занимались то все время? Не скучно было) И как можно топить дровами в яхте? Там что буржуйка?
ответить
Lena
Поздравляем вас с Новым 2020 годом! Удачи вам, меньше тревог и забот, больше интересных открытий. И берегите друг друга. Обнимаем. Привет из Германии!
ответить
Поздравляем вас с Новым 2020 годом! Удачи вам, меньше тревог и забот, больше интересных открытий. И берегите друг друга. Обнимаем. Привет из Германии!
ответить
WhiskyRaccoon
Эх, вот так чистишь солнечные панели каждое утро, заботишься о них, а потом хренакс два шторма и пока-пока панели, нам будет вас не хватать(
ответить
Эх, вот так чистишь солнечные панели каждое утро, заботишься о них, а потом хренакс два шторма и пока-пока панели, нам будет вас не хватать(
ответить
Евг
8: 11 Ну так мегометр в руки. Сопротивление изоляции надо периодически проверять. А то можно и через себя лодку запитать. Не да бог, конечно.
ответить
8: 11 Ну так мегометр в руки. Сопротивление изоляции надо периодически проверять. А то можно и через себя лодку запитать. Не да бог, конечно.
ответить
Абыр
Антарктика не является полностью белым континентом, там водится продувная и жутко сухая долина Мак-мердо, свободная от снега и льдов.
ответить
Антарктика не является полностью белым континентом, там водится продувная и жутко сухая долина Мак-мердо, свободная от снега и льдов.
ответить
Ермек
Приветствую вас с горячим приветом, хоть как то согреть. Как долго длится зима в этом месте и замерзает ли вода в марине.
ответить
Приветствую вас с горячим приветом, хоть как то согреть. Как долго длится зима в этом месте и замерзает ли вода в марине.
ответить
Alexandr
А у Лады зуб вырос! Только сейчас обратили внимание. Вы молодцы! Вы дарите людям мечту. Спасибо Ва всем огромное.
ответить
А у Лады зуб вырос! Только сейчас обратили внимание. Вы молодцы! Вы дарите людям мечту. Спасибо Ва всем огромное.
ответить
Dmitriy
Эта семья - команда солнечных зайчиков! И самый главный солнечный зайчик - Лада! Берегите себя, позитивчики!
ответить
Эта семья - команда солнечных зайчиков! И самый главный солнечный зайчик - Лада! Берегите себя, позитивчики!
ответить
travel
Папа ваш конечно большой молодец, все может починить и проводку, и моторы, и т. д. Человек - швейцарский нож.
ответить
Папа ваш конечно большой молодец, все может починить и проводку, и моторы, и т. д. Человек - швейцарский нож.
ответить
Kirill
а зачем снег убирать, он же как утеплитель. если за бортом минус, то снег только помошник в обореве. или нет?
ответить
а зачем снег убирать, он же как утеплитель. если за бортом минус, то снег только помошник в обореве. или нет?
ответить
антон
Азиатский регион довольно интересен, могли бы получиться очень интересные видео экскурсионного плана
ответить
Азиатский регион довольно интересен, могли бы получиться очень интересные видео экскурсионного плана
ответить
Derbent
А как же после того как одна лодка надумает уйти?
Отшвартовывается от других и они потом соединяются?
ответить
А как же после того как одна лодка надумает уйти?
Отшвартовывается от других и они потом соединяются?
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















