
Экскурсия в Карачаево-Черкесию. Мара, Теберда, Домбай
содержание видео
Дата: 2020-08-06
Комментарии и отзывы: 10
JohnyB19842
был там неоднократно! а когда еду по работе из Пятигорска в Карачаево-Черкесию, обязательно еду через перевал Гумбаши, и хоть там серпантины, я там отдыхаю, за рулём. парадокс, но это так! ну, и обязательно останавливаюсь наверху на смотровой площадке, невероятный запах от трав, тишина, спокойствие, неописуемая красота! бывал там и в непогоду, если туман, то не видно ничего через 5 метров, и однажды был там в июне, температура былп +1 и шёл снег, спустился вниз, а там +17
ответить
был там неоднократно! а когда еду по работе из Пятигорска в Карачаево-Черкесию, обязательно еду через перевал Гумбаши, и хоть там серпантины, я там отдыхаю, за рулём. парадокс, но это так! ну, и обязательно останавливаюсь наверху на смотровой площадке, невероятный запах от трав, тишина, спокойствие, неописуемая красота! бывал там и в непогоду, если туман, то не видно ничего через 5 метров, и однажды был там в июне, температура былп +1 и шёл снег, спустился вниз, а там +17
ответить
Скот
Красивый фильм получился. Места необыкновенной, уникальной красоты. Был на Донбае 2 раза: первый осенью в отвратительную погоду- снег с дождем, когда ничего вокруг не было видно, второй зимой в солнечную и морозную погоду, когда без очков от солнца наверху находится было тяжело. Теперь хочется побывать весной или летом, ранней осенью и остановится там на неопределенное время
ответить
Красивый фильм получился. Места необыкновенной, уникальной красоты. Был на Донбае 2 раза: первый осенью в отвратительную погоду- снег с дождем, когда ничего вокруг не было видно, второй зимой в солнечную и морозную погоду, когда без очков от солнца наверху находится было тяжело. Теперь хочется побывать весной или летом, ранней осенью и остановится там на неопределенное время
ответить
Алексей
29: 03 Ровно с такими же эмоциями его заметили, когда там путешествовали. После спуска туда сразу и направились. Стоимость нахождения для тех, кто в отеле не проживает, составила 700р с человека, находиться можно хоть целый день, подключаться к колонке, заказывать из бара снизу еду и напитки. Очень крутое место!
ответить
29: 03 Ровно с такими же эмоциями его заметили, когда там путешествовали. После спуска туда сразу и направились. Стоимость нахождения для тех, кто в отеле не проживает, составила 700р с человека, находиться можно хоть целый день, подключаться к колонке, заказывать из бара снизу еду и напитки. Очень крутое место!
ответить
Айдар
Георгий вы очень классный расказщик, в видео не хватает что то такого, что ни кто не знает и аасается известных людей как минимум. Посмотрите свою экскурсию в Москве с Пашей (скорбим) там было очень интересно, понятно что Москва это большая история, но и Россия не маленькая
ответить
Георгий вы очень классный расказщик, в видео не хватает что то такого, что ни кто не знает и аасается известных людей как минимум. Посмотрите свою экскурсию в Москве с Пашей (скорбим) там было очень интересно, понятно что Москва это большая история, но и Россия не маленькая
ответить
AWPandUSP
Ты красавец. Я столько раз ездил через гумбаши. И только сейчас узнал что это все означает. Вот бы видео по другой выезд из Кисловодска через посёлок индустрия кимчи балык. Там еще столько мест о которых можно рассказать
ответить
Ты красавец. Я столько раз ездил через гумбаши. И только сейчас узнал что это все означает. Вот бы видео по другой выезд из Кисловодска через посёлок индустрия кимчи балык. Там еще столько мест о которых можно рассказать
ответить
Liudmila
красота неописуемая, пересматриваю и всякий раз получаю огромное удовольствие и от красот и от Вашего рассказа и беседа кажется только для меня и со мной! спасибо огромное! мне нравится с Вами дружить!
ответить
красота неописуемая, пересматриваю и всякий раз получаю огромное удовольствие и от красот и от Вашего рассказа и беседа кажется только для меня и со мной! спасибо огромное! мне нравится с Вами дружить!
ответить
Альберт
Георгий здравствуй! первый раз смотрю ваш канал, рассказываешь просто КРАСАВА! очень понятно, интересно, насыщенно! удачи в творчестве, приятно смотреть! С Якутии привет
ответить
Георгий здравствуй! первый раз смотрю ваш канал, рассказываешь просто КРАСАВА! очень понятно, интересно, насыщенно! удачи в творчестве, приятно смотреть! С Якутии привет
ответить
Юлия
Спасибо за видео, Домбай меня покорил еще до того как я туда приехала, и вот когда я увидела эти красоты я еще больше влюбилась в Домбай. Это то место куда хочется вернуться
ответить
Спасибо за видео, Домбай меня покорил еще до того как я туда приехала, и вот когда я увидела эти красоты я еще больше влюбилась в Домбай. Это то место куда хочется вернуться
ответить
Наталья
Спасибо за экскурсию! Была на Домбай в прошлом году ощущения не передаваемые! Красота, аж дух захватывает! И, кстати, обедали в том же кафе и продавец та же была.
ответить
Спасибо за экскурсию! Была на Домбай в прошлом году ощущения не передаваемые! Красота, аж дух захватывает! И, кстати, обедали в том же кафе и продавец та же была.
ответить
Александр
Молодой человек! Вы удивительно порадовали изящным слогом. Прекрасно поставленным голосом, манерой подачи материала и безусловно - образованностью! Браво!
ответить
Молодой человек! Вы удивительно порадовали изящным слогом. Прекрасно поставленным голосом, манерой подачи материала и безусловно - образованностью! Браво!
ответить
Добавить отзыв, комментарий















