
Из Алтая в опасную Туву - автопутешествие по России на полноприводном кемпере. Неделя 11
содержание видео
Дата: 2021-06-02
Комментарии и отзывы: 9
Анатолий
Случайно посмотрел ролик о поездке по долине реки Чулышман. Зацепило. Стал смотреть другие. Вы большие молодцы. Мы с женой тоже любим путешествовать на машине. Дважды в 2013 и 2019 г. г. были на Ольхоне и других местах Байкала. Побывали на Телецком озере в Артыбаше. В этом году хотим посетить Алтайский край. Мы уже не молоды: мне 72 г, а жене 60 лет. Дома сидеть не хочется. У нас прекрасная страна. У вас впереди еще много прекрасных поездок. Можно только позавидовать. Удачи вам. Ролики смотрятся на одном дыхании.
ответить
Случайно посмотрел ролик о поездке по долине реки Чулышман. Зацепило. Стал смотреть другие. Вы большие молодцы. Мы с женой тоже любим путешествовать на машине. Дважды в 2013 и 2019 г. г. были на Ольхоне и других местах Байкала. Побывали на Телецком озере в Артыбаше. В этом году хотим посетить Алтайский край. Мы уже не молоды: мне 72 г, а жене 60 лет. Дома сидеть не хочется. У нас прекрасная страна. У вас впереди еще много прекрасных поездок. Можно только позавидовать. Удачи вам. Ролики смотрятся на одном дыхании.
ответить
Игорь
Геодезический маркер или точка с известными координатами и высотой. Данная точка заносится в каталог точек и охраняется государством. Раз в 5 лет военные геодезисты обследуют эти точки и восстанавливают при необходимости. Для восстановления точек государство тратит средства. вот и ставят столбики. Если поймают за порчей то будет большой штраф. Но по факту конечно никто рядом не стоит и не охраняет. Случаи наложения ответственности за порчу были и в судебном порядке нарушители оплачивали штраф.
ответить
Геодезический маркер или точка с известными координатами и высотой. Данная точка заносится в каталог точек и охраняется государством. Раз в 5 лет военные геодезисты обследуют эти точки и восстанавливают при необходимости. Для восстановления точек государство тратит средства. вот и ставят столбики. Если поймают за порчей то будет большой штраф. Но по факту конечно никто рядом не стоит и не охраняет. Случаи наложения ответственности за порчу были и в судебном порядке нарушители оплачивали штраф.
ответить
Mongush
Молодцы ребята. Но не надо страшилки про местных жителей рассказывать. Ежегодно десятки машин проходит по этому маршруту, бывает всякое в дороге и в случае беды в первую очередь помогают местные жители, ни какой мчс вам не поможет. Это пройдено мною на личном опыте и слышал как люди из села Кызыл-Хая помогли многим путешественникам попавшим в беду. Видео зачетное молодцы. Германия Берлин.
ответить
Молодцы ребята. Но не надо страшилки про местных жителей рассказывать. Ежегодно десятки машин проходит по этому маршруту, бывает всякое в дороге и в случае беды в первую очередь помогают местные жители, ни какой мчс вам не поможет. Это пройдено мною на личном опыте и слышал как люди из села Кызыл-Хая помогли многим путешественникам попавшим в беду. Видео зачетное молодцы. Германия Берлин.
ответить
vlad
Да уж ребята. по моему мнению формат полноприводной Газели более логичен для Ваших путешествий семьей чем то на МПаджеро Спорт. Всегда тепло, защищенно. довели бы до ума и вообще сказка. Сейчас смотрю очень много таких летает на базе Соболя и Газели. Ну как я понимаю в Вашем понимании не важно на чем главное в путь.
ответить
Да уж ребята. по моему мнению формат полноприводной Газели более логичен для Ваших путешествий семьей чем то на МПаджеро Спорт. Всегда тепло, защищенно. довели бы до ума и вообще сказка. Сейчас смотрю очень много таких летает на базе Соболя и Газели. Ну как я понимаю в Вашем понимании не важно на чем главное в путь.
ответить
Paul
Привет из Питера!
Ваши ролики нужно каждое утро крутить на ГАЗе. Чтобы после них гайки крутили правильно и крепко.
Ведь наш автопром - зависит от нас. Как и вся жизнь впрочем)
ответить
Привет из Питера!
Ваши ролики нужно каждое утро крутить на ГАЗе. Чтобы после них гайки крутили правильно и крепко.
Ведь наш автопром - зависит от нас. Как и вся жизнь впрочем)
ответить
Сайын
Привет братик блин обидно как то про нас Тывинцев высказываешься не грязь конечно но всё же ничего не будет свами спокойно езжайте куда надо не кто вас не тронет
ответить
Привет братик блин обидно как то про нас Тывинцев высказываешься не грязь конечно но всё же ничего не будет свами спокойно езжайте куда надо не кто вас не тронет
ответить
Viktor
Здравствуйте! Вы молодцы! Много пересматривал Ваши путешествия. Очень здорово! Интересует место на красноярском море, а именно бухта, как туда добраться?
ответить
Здравствуйте! Вы молодцы! Много пересматривал Ваши путешествия. Очень здорово! Интересует место на красноярском море, а именно бухта, как туда добраться?
ответить
Николай
Со временем вы и деньги заработаете. Аудиторию большую соберёте если не бросите) Ваши видео интересные и вы сами очень позитивные ребята)
ответить
Со временем вы и деньги заработаете. Аудиторию большую соберёте если не бросите) Ваши видео интересные и вы сами очень позитивные ребята)
ответить
Lost
Пейзажи конечно шикарные, теперь понятно почему за бугорные хотят разорвать наши земли, как один огромный сочный кусок мяса
ответить
Пейзажи конечно шикарные, теперь понятно почему за бугорные хотят разорвать наши земли, как один огромный сочный кусок мяса
ответить
Добавить отзыв, комментарий















