
Филиппины! Самая неудачная экскурсия!
содержание видео
Дата: 2022-05-07
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
АВТОРИТЕТ
Купите небольшой тестер для воды, чтобы измерять степень загрязнения воды и не пить грязную воду. Каждый тестер определяет свои примеси и загрязнения в воде, но обычно это TDS-метр. Если остаётся накипь в чайнике это жёсткая вода, большое количество солей жёсткости. От жёсткой воды образуются песок и камни в почках, нужен TDS-метр. Если на раковине есть рыжий налёт значит в воде повышенное содержание железа. Можно купить универсальный тестер, где будет 7 различных показателей загрязнений в одном. Проверите бутилированную воду, чтобы знать какая чище и какую потом лучше покупать. Сохраните немного здоровья себе.
ответить
Купите небольшой тестер для воды, чтобы измерять степень загрязнения воды и не пить грязную воду. Каждый тестер определяет свои примеси и загрязнения в воде, но обычно это TDS-метр. Если остаётся накипь в чайнике это жёсткая вода, большое количество солей жёсткости. От жёсткой воды образуются песок и камни в почках, нужен TDS-метр. Если на раковине есть рыжий налёт значит в воде повышенное содержание железа. Можно купить универсальный тестер, где будет 7 различных показателей загрязнений в одном. Проверите бутилированную воду, чтобы знать какая чище и какую потом лучше покупать. Сохраните немного здоровья себе.
ответить
Светлана
Скажу так желудки филиппинцев и других иностранцев из азии переваривают гвозди, туристам из России не советую не в одной из азиатских стран пить местную воду, даже прокипитив эту воду пить нельзя, чистить зубы, последствия могут быть ужасные. Это хорошо, что отравление одним днем прошло, повезло. Я научина этим, везде где бываю сейчас пью только покупную воду в бутылках. Удачных путешествий.
ответить
Скажу так желудки филиппинцев и других иностранцев из азии переваривают гвозди, туристам из России не советую не в одной из азиатских стран пить местную воду, даже прокипитив эту воду пить нельзя, чистить зубы, последствия могут быть ужасные. Это хорошо, что отравление одним днем прошло, повезло. Я научина этим, везде где бываю сейчас пью только покупную воду в бутылках. Удачных путешествий.
ответить
Андрей
Не волнуйтесь там всё в солёной воде моют, а это природный антисептик, если что, микробы не выживают, плюс солнце. Но активированный уголь надо с собой брать и в аптеке местной если что есть хорошие местные лекарства по дешманским ценам я один раз там же в ЭльНидо чёт траванулся на второй день, зашёл в местную апетку девочки дали какое-то лекарство в пилюлях за 200песо и всё как рукой сняло.
ответить
Не волнуйтесь там всё в солёной воде моют, а это природный антисептик, если что, микробы не выживают, плюс солнце. Но активированный уголь надо с собой брать и в аптеке местной если что есть хорошие местные лекарства по дешманским ценам я один раз там же в ЭльНидо чёт траванулся на второй день, зашёл в местную апетку девочки дали какое-то лекарство в пилюлях за 200песо и всё как рукой сняло.
ответить
Андрей
Каждый остров кому-то принадлежит. и 7 коммандос и Вертолёт и прочие острова, к которым вы приплываете, они все частные, там есть хозяева. Там есть даже недалеко остров Мэни Пакьяо. Мне хозяин Франциско Инн (Франциско) показывал его с горы, когда мы залазили на вершину.
ответить
Каждый остров кому-то принадлежит. и 7 коммандос и Вертолёт и прочие острова, к которым вы приплываете, они все частные, там есть хозяева. Там есть даже недалеко остров Мэни Пакьяо. Мне хозяин Франциско Инн (Франциско) показывал его с горы, когда мы залазили на вершину.
ответить
Lesya
Иногда нужно что то потерять, в данном случае этот дрон, не переживайте, надо было что то отдать, не всё время же брать: я о том что мы приезжаем, путешествуем и пользуемся красотой и благами другой страны, надо платить
ответить
Иногда нужно что то потерять, в данном случае этот дрон, не переживайте, надо было что то отдать, не всё время же брать: я о том что мы приезжаем, путешествуем и пользуемся красотой и благами другой страны, надо платить
ответить
Светлана
Если есть возможность, может пожелания, замечания этим компаниям писать. Виды с дрона шикарные! Экскурсии отличаются. Лиле скорейшего выздоровления) Удачи и прекрасной погоды вам. Места интересные
ответить
Если есть возможность, может пожелания, замечания этим компаниям писать. Виды с дрона шикарные! Экскурсии отличаются. Лиле скорейшего выздоровления) Удачи и прекрасной погоды вам. Места интересные
ответить
Андрей
Да-да, в этой воде они готовят, этими руками деньги берут, потом в попе могут поковырять, ножку почесать и снова готовить еду. Их воду пить категорически нельзя, только бутилированную можно пить.
ответить
Да-да, в этой воде они готовят, этими руками деньги берут, потом в попе могут поковырять, ножку почесать и снова готовить еду. Их воду пить категорически нельзя, только бутилированную можно пить.
ответить
miss
Я дико извиняюсь, но мне пока Филиппины вообще не заходят, одни минусы: вода, еда, экскурсии, города, пляжи и т. д. Единственное -это красивые кадры с дрона! Но и их видимо мы тоже теперь не увидим.
ответить
Я дико извиняюсь, но мне пока Филиппины вообще не заходят, одни минусы: вода, еда, экскурсии, города, пляжи и т. д. Единственное -это красивые кадры с дрона! Но и их видимо мы тоже теперь не увидим.
ответить
Юлия
Согласна, на этих экскурсиях все зависит от гидов. Нам повезло, мы в феврале 2020 года посетили все 4 экскурсии и это самые лучшие воспоминания с Филиппин, после купания с акулами)
ответить
Согласна, на этих экскурсиях все зависит от гидов. Нам повезло, мы в феврале 2020 года посетили все 4 экскурсии и это самые лучшие воспоминания с Филиппин, после купания с акулами)
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















