
СПЕЦВЫПУСК ЧЕЛЯБИНСК: вторичка. Chery с пробегом, BMW X4, Skoda с секретом!
содержание видео
Дата: 2024-02-15
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 20
Vadim51rus81
Окуеть меняют масло в двигателе, коробке, и тд и сразу на продажу
Давай в Мурманск, ищу чепырку с одним хозяином и за 100ку, а то у нас прикуели с ценами!
Мне выгоднее мот взять за 300 тыров чем хлам четырку)
ответить
Окуеть меняют масло в двигателе, коробке, и тд и сразу на продажу
Давай в Мурманск, ищу чепырку с одним хозяином и за 100ку, а то у нас прикуели с ценами!
Мне выгоднее мот взять за 300 тыров чем хлам четырку)
ответить
user-if2ui2gc6y
Из недостатков вспомнил, тройничок от омывателей треснул, и бардачок плохо закрывается.
Говорить правду дак говорить.
После лонжерона и подушек в круг.
Сгорел сарай, гори и хата
ответить
Из недостатков вспомнил, тройничок от омывателей треснул, и бардачок плохо закрывается.
Говорить правду дак говорить.
После лонжерона и подушек в круг.
Сгорел сарай, гори и хата
ответить
user-ft3wl8zr8g
Выездной формат понравился - у каждого региона свой колорит. Хотелось бы увидеть Дальний Восток и Кавказ: первый с точки зрения рынка, второй - с точки зрения эксплуатации.
ответить
Выездной формат понравился - у каждого региона свой колорит. Хотелось бы увидеть Дальний Восток и Кавказ: первый с точки зрения рынка, второй - с точки зрения эксплуатации.
ответить
user-bl8sn4zi6k
Машина вся в плёнке - это когда она ВСЯ в плёнке, а не перед! У меня не в плёнке только багажник, задние крылья и бампер и то я стесняюсь сказать, что она вся в плёнке
ответить
Машина вся в плёнке - это когда она ВСЯ в плёнке, а не перед! У меня не в плёнке только багажник, задние крылья и бампер и то я стесняюсь сказать, что она вся в плёнке
ответить
user-nx7tk8qp4e
Я в шоке, наверное всем представительством Чери искали такой авто, Кирилл опять в рекламе это прикольно, особенно после роликов Саслана про Чери без тормозов!
ответить
Я в шоке, наверное всем представительством Чери искали такой авто, Кирилл опять в рекламе это прикольно, особенно после роликов Саслана про Чери без тормозов!
ответить
balaboll1
Эта машина исключение из правил. А так большинство этих машин не выдерживают таких пробегов, и мало таких владельцев которые обслуживают нормально свои машины
ответить
Эта машина исключение из правил. А так большинство этих машин не выдерживают таких пробегов, и мало таких владельцев которые обслуживают нормально свои машины
ответить
andrey777aa9
По поводу капота на БМВ. Пригонял из Германии, тоже есть следы демонтажа. Однако капот без следов окраса, в дилерской истории тоже нет записей.
ответить
По поводу капота на БМВ. Пригонял из Германии, тоже есть следы демонтажа. Однако капот без следов окраса, в дилерской истории тоже нет записей.
ответить
dimakey9134
У меня Tank 500, пересел с бмв x3g01, скажу честно пробег 20к практически, очень доволен машиной, покупал с опаской но пока что только радует
ответить
У меня Tank 500, пересел с бмв x3g01, скажу честно пробег 20к практически, очень доволен машиной, покупал с опаской но пока что только радует
ответить
Hamanyalremog
Не в какой город у нас в регионах своих спецов хватает, питер и москва ваша вотчина. лучше роликов побольше выпускайте
ответить
Не в какой город у нас в регионах своих спецов хватает, питер и москва ваша вотчина. лучше роликов побольше выпускайте
ответить
user-kz2jy6rc6q
Молодцы! Про черри. Выявили авто с историей в одном сервисе всю жизнь. Дилер - всё обслуживание - тот же дилер.
ответить
Молодцы! Про черри. Выявили авто с историей в одном сервисе всю жизнь. Дилер - всё обслуживание - тот же дилер.
ответить
Innervizionman
скатайтесь в ТЫВУ! говорят там ЖЁСТКИЕ тачки. Еще во владивостоке интересно посмотреть распилышей
ответить
скатайтесь в ТЫВУ! говорят там ЖЁСТКИЕ тачки. Еще во владивостоке интересно посмотреть распилышей
ответить
user-oc8xe4wl4j
Цены на Етти каждый год ростут. Пробег все меньше, состояние все крашеСкоро до 3 лямов поднимут.
ответить
Цены на Етти каждый год ростут. Пробег все меньше, состояние все крашеСкоро до 3 лямов поднимут.
ответить
user-bl8sn4zi6k
На Йети ездили двое, а вы будете вторым хозяином! В Челябинске даже математика жёсткая!
ответить
На Йети ездили двое, а вы будете вторым хозяином! В Челябинске даже математика жёсткая!
ответить
user-rm4mh7rk3x
больше половина таксишных китайцев пробег 200к, а он поперся а Челябинск ) где логика )
ответить
больше половина таксишных китайцев пробег 200к, а он поперся а Челябинск ) где логика )
ответить
gevcy777
На ети веселый чувак, который говорил все збс, а позже ржал, когда находили повреждения.
ответить
На ети веселый чувак, который говорил все збс, а позже ржал, когда находили повреждения.
ответить
roma. bantikov
Я русский рабочий из Владимира, уважать товарищ Си густой волос нефритовый стержень
ответить
Я русский рабочий из Владимира, уважать товарищ Си густой волос нефритовый стержень
ответить
user-pm3hf1ng5w
Приезжай в Краснодар, проведу по всём злачным местам, контента на год вперёд будет
ответить
Приезжай в Краснодар, проведу по всём злачным местам, контента на год вперёд будет
ответить
overzealus
Давай в Ростов-на-Дону приезжай! У нас тут будет контент: ) 99% - перекупы, врут обо всем.
ответить
Давай в Ростов-на-Дону приезжай! У нас тут будет контент: ) 99% - перекупы, врут обо всем.
ответить
user-tv1gw4cf2w
хороший выпуск и сочетание япония/европа/китай понравилось. город Петрозаводск
ответить
хороший выпуск и сочетание япония/европа/китай понравилось. город Петрозаводск
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















