
Буксуем на траве как на льду)Выгрузка у Армян в поле)
содержание видео
Дата: 2019-12-18
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
ert 122
вот почему не какая иномарка не сравнися с камазом, просто наровном месте даже пустой неможет съехать, был бы камазист рядом он бы поржал, да по дороге на дальнобой иномарки хороши, но по бездорожью я камаз не променяю, не одна иномарка не будет хороша в этом, я б помотрел на них на севере, они б с базы не выехали, но на дальнобой я б на камазе не пошел бы пока несделают кандей там, а то там пипец ташкент
ответить
вот почему не какая иномарка не сравнися с камазом, просто наровном месте даже пустой неможет съехать, был бы камазист рядом он бы поржал, да по дороге на дальнобой иномарки хороши, но по бездорожью я камаз не променяю, не одна иномарка не будет хороша в этом, я б помотрел на них на севере, они б с базы не выехали, но на дальнобой я б на камазе не пошел бы пока несделают кандей там, а то там пипец ташкент
ответить
Павел Михайлов
Колян, по поводу мух на лобовом Не парься и потрать 1000-1500 на нормальную специализированную химию. Средство Hot Bug от фирмы Bhler грамм 20 в бочок залил и не паришься. Больше не надо потому что это концентрат, если высохнет на лобовом то замучаешься отмывать
ответить
Колян, по поводу мух на лобовом Не парься и потрать 1000-1500 на нормальную специализированную химию. Средство Hot Bug от фирмы Bhler грамм 20 в бочок залил и не паришься. Больше не надо потому что это концентрат, если высохнет на лобовом то замучаешься отмывать
ответить
Nikolai Koschel
Привет. Классные видео снимаешь коллега, сижу на больничном и третий день зависаю на твоих видео)Я сам с Германии, 20 лет уже тут на ПМЖ. Тоже работаю как и ты) Приезжай к нам, у нас покатаешся, скажи шефу пусть посылает тебя сюда остановиться будет где)
ответить
Привет. Классные видео снимаешь коллега, сижу на больничном и третий день зависаю на твоих видео)Я сам с Германии, 20 лет уже тут на ПМЖ. Тоже работаю как и ты) Приезжай к нам, у нас покатаешся, скажи шефу пусть посылает тебя сюда остановиться будет где)
ответить
sergeygta4pony
Что думаете о законе для грузовиков с нагрузкой на ось свыше 10 тонн, по ограничению температурного режима на день, и работы фактически ночью. Когда будет жара, и прогрева асфальта свыше 32 градусов.
ответить
Что думаете о законе для грузовиков с нагрузкой на ось свыше 10 тонн, по ограничению температурного режима на день, и работы фактически ночью. Когда будет жара, и прогрева асфальта свыше 32 градусов.
ответить
Николай Станецкий
Толян всё интересно смотреть, но есть не большая просьба к тебе тут на выходных смотрел этот ролик и рядом сидела дочка зовут её Настя, ну ты понял про что я, а так удачи тебе по жизни.
ответить
Толян всё интересно смотреть, но есть не большая просьба к тебе тут на выходных смотрел этот ролик и рядом сидела дочка зовут её Настя, ну ты понял про что я, а так удачи тебе по жизни.
ответить
Andrew Skurikhin
Давно уже пора OTG кабелем обзавестись) (и кстати - можно usb диски тоже подключать к телефону, не только флэшки - контент скидывать на винт лучше ) Хотя и клава с мышкой тоже определяются по идее)
ответить
Давно уже пора OTG кабелем обзавестись) (и кстати - можно usb диски тоже подключать к телефону, не только флэшки - контент скидывать на винт лучше ) Хотя и клава с мышкой тоже определяются по идее)
ответить
Coffi Clens
Привет Толян, молодец что снимаешь на видео этих обочников они те ещё твари, скажи пожалуйста Толян какая у тебя фамилия, я просто хоту тебя в друзья принять, удачи на дорогах будь осторожен.
ответить
Привет Толян, молодец что снимаешь на видео этих обочников они те ещё твари, скажи пожалуйста Толян какая у тебя фамилия, я просто хоту тебя в друзья принять, удачи на дорогах будь осторожен.
ответить
Дмитрий Сергеев
все виде классные все смотрю но хочеться шдлянуть на пробег машины засними в следущем видео пробег машины и говари сколько ехать килоиетров с точки да точки интереснее будет
ответить
все виде классные все смотрю но хочеться шдлянуть на пробег машины засними в следущем видео пробег машины и говари сколько ехать килоиетров с точки да точки интереснее будет
ответить
Sabrina
Сейчас велтонам и прочим самосвальным прицепам очень сильную конкуренцию начнут составлять кайбереры) были на заводке у них вчера - реально лучшие самосвальные полуприцепы
ответить
Сейчас велтонам и прочим самосвальным прицепам очень сильную конкуренцию начнут составлять кайбереры) были на заводке у них вчера - реально лучшие самосвальные полуприцепы
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















