ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » Большегруз 40rus
Буксуем на траве как на льду)Выгрузка у Армян в поле)

Буксуем на траве как на льду)Выгрузка у Армян в поле)

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Буксуем на траве как на льду)Выгрузка у Армян в поле) Евгений Березин: Через нормальный ноут с ссд хорошая скорость переноса, а это всё так себе. Флэшки по скорости и качеству отличаются. На флэшках обычно обозначения стоят по виду памяти. Например, SD10, или просто цифра. И нужно смотреть поддержку у кардридеров, какие флэшки поддерживаются. Например у видеокамеры будет написано, что поддерживаются такого-то формата и такой-то скорости, до такого-то обьёма и такой то версии. Короче, чем выше цифра на флешке после SD, тем выше скорость записи и чтения.
Дата: 2019-12-18

Комментарии и отзывы: 9


вот почему не какая иномарка не сравнися с камазом, просто наровном месте даже пустой неможет съехать, был бы камазист рядом он бы поржал, да по дороге на дальнобой иномарки хороши, но по бездорожью я камаз не променяю, не одна иномарка не будет хороша в этом, я б помотрел на них на севере, они б с базы не выехали, но на дальнобой я б на камазе не пошел бы пока несделают кандей там, а то там пипец ташкент
ответить

Колян, по поводу мух на лобовом Не парься и потрать 1000-1500 на нормальную специализированную химию. Средство Hot Bug от фирмы Bhler грамм 20 в бочок залил и не паришься. Больше не надо потому что это концентрат, если высохнет на лобовом то замучаешься отмывать
ответить

Привет. Классные видео снимаешь коллега, сижу на больничном и третий день зависаю на твоих видео)Я сам с Германии, 20 лет уже тут на ПМЖ. Тоже работаю как и ты) Приезжай к нам, у нас покатаешся, скажи шефу пусть посылает тебя сюда остановиться будет где)
ответить

Что думаете о законе для грузовиков с нагрузкой на ось свыше 10 тонн, по ограничению температурного режима на день, и работы фактически ночью. Когда будет жара, и прогрева асфальта свыше 32 градусов.
ответить

Толян всё интересно смотреть, но есть не большая просьба к тебе тут на выходных смотрел этот ролик и рядом сидела дочка зовут её Настя, ну ты понял про что я, а так удачи тебе по жизни.
ответить

Давно уже пора OTG кабелем обзавестись) (и кстати - можно usb диски тоже подключать к телефону, не только флэшки - контент скидывать на винт лучше ) Хотя и клава с мышкой тоже определяются по идее)
ответить

Привет Толян, молодец что снимаешь на видео этих обочников они те ещё твари, скажи пожалуйста Толян какая у тебя фамилия, я просто хоту тебя в друзья принять, удачи на дорогах будь осторожен.
ответить

все виде классные все смотрю но хочеться шдлянуть на пробег машины засними в следущем видео пробег машины и говари сколько ехать килоиетров с точки да точки интереснее будет
ответить

Сейчас велтонам и прочим самосвальным прицепам очень сильную конкуренцию начнут составлять кайбереры) были на заводке у них вчера - реально лучшие самосвальные полуприцепы
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала