
Это выгрузка разве для Тонара? После дождя не можем разгрузиться(
содержание видео
Дата: 2019-12-18
Комментарии и отзывы: 9
Алексей Сеньчук
Да о дырочке в стекле я сразу подумал, когда начался дождь. Как бы потом она не начала расширяться со временем, а там и недалеко до замены лобового стекла. У нас тоже, конечно на легковой машине трещина от камня посередине была. Так она за очень короткое время полезла вверх и по сторонам. Пришлось лобовое менять. Цены не помню т. к. было лет 8 или 10 назад.
ответить
Да о дырочке в стекле я сразу подумал, когда начался дождь. Как бы потом она не начала расширяться со временем, а там и недалеко до замены лобового стекла. У нас тоже, конечно на легковой машине трещина от камня посередине была. Так она за очень короткое время полезла вверх и по сторонам. Пришлось лобовое менять. Цены не помню т. к. было лет 8 или 10 назад.
ответить
Георгий Никитин
Одного не пойму, (может не в теме) почему ТОНАР это любой полуприцеп самосвал. Тонар - это машиностроительный завод. Сейчас же полуприцеп WIELTON, когда-то на Камазе был GRUNWALD, а еще раньше ТОНАР, вот тогда можно было говорить и писать эта выгрузка не для Тонара. Почему не назвать его просто, полуприцеп?
ответить
Одного не пойму, (может не в теме) почему ТОНАР это любой полуприцеп самосвал. Тонар - это машиностроительный завод. Сейчас же полуприцеп WIELTON, когда-то на Камазе был GRUNWALD, а еще раньше ТОНАР, вот тогда можно было говорить и писать эта выгрузка не для Тонара. Почему не назвать его просто, полуприцеп?
ответить
Hell Cat
че вы все такие негативные в коментах не нравится не смотрите, он высказывает свое мнение и голову включает, а не ноет, про машину - как хочет так и вешает всякие ништячки на машину, если ему хочется и приятно так ездить, нехер засирать коменты всяким говном, лучше б что то приятное написали
ответить
че вы все такие негативные в коментах не нравится не смотрите, он высказывает свое мнение и голову включает, а не ноет, про машину - как хочет так и вешает всякие ништячки на машину, если ему хочется и приятно так ездить, нехер засирать коменты всяким говном, лучше б что то приятное написали
ответить
S.W. A.T
Анатолий, привет Давно пришла мысль в голову, попробуй поставить крепление для камеры над штоком где нибудь, чтобы когда кузов поднимался, был вид интересный, сверху посмотреть, как все разгружается Мне кажется, получится круто
ответить
Анатолий, привет Давно пришла мысль в голову, попробуй поставить крепление для камеры над штоком где нибудь, чтобы когда кузов поднимался, был вид интересный, сверху посмотреть, как все разгружается Мне кажется, получится круто
ответить
Kovalyov Play
толя человек материться если находиться в стресовой ситуации у тебя же в тихой поездке одни еп и пля из чего следует что ты не желаешь говорить великим и могучим которым говорил пушкин потому что тебе так привычнее
ответить
толя человек материться если находиться в стресовой ситуации у тебя же в тихой поездке одни еп и пля из чего следует что ты не желаешь говорить великим и могучим которым говорил пушкин потому что тебе так привычнее
ответить
игорь зуев
Толян на будущее если нужен костюм (Каспер) на строй рынке посмотри, я себе в легковую такой взял за 300р, очень хорошего качества, плотный, а в спец одежде за 100р брать не стал т. к. тоненький сразу ему хана станет.
ответить
Толян на будущее если нужен костюм (Каспер) на строй рынке посмотри, я себе в легковую такой взял за 300р, очень хорошего качества, плотный, а в спец одежде за 100р брать не стал т. к. тоненький сразу ему хана станет.
ответить
Т o m i c h _ 70
Запарил ты своим нытьем, туда не могу -- сюда не могу. А как люди на вахтах работают, по колено в грязи и гавне, шофера пашут и по-мужски свое дело делают. А ты, как барышня кисейная. ещё слезу пусти. тьфу.
ответить
Запарил ты своим нытьем, туда не могу -- сюда не могу. А как люди на вахтах работают, по колено в грязи и гавне, шофера пашут и по-мужски свое дело делают. А ты, как барышня кисейная. ещё слезу пусти. тьфу.
ответить
денис денис
Видел у нас в городе проездом такой Daf как у тебя но. .. . вся вся мордаха белая белая, только все буквы по стандарту. Очень классно смотриться. Пора и тебе все белое сделать.
ответить
Видел у нас в городе проездом такой Daf как у тебя но. .. . вся вся мордаха белая белая, только все буквы по стандарту. Очень классно смотриться. Пора и тебе все белое сделать.
ответить
Aleksandr Machula
Вот ютуб тебя предлагает посмотреть, сколько раз он предлагает столько раз я нарываюсь на нытьё, там не проехать, камешек прилетел и т. п, больше не буду смотреть.
ответить
Вот ютуб тебя предлагает посмотреть, сколько раз он предлагает столько раз я нарываюсь на нытьё, там не проехать, камешек прилетел и т. п, больше не буду смотреть.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















