ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » Большегруз 40rus
Это выгрузка разве для Тонара? После дождя не можем разгрузиться(

Это выгрузка разве для Тонара? После дождя не можем разгрузиться(

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Это выгрузка разве для Тонара? После дождя не можем разгрузиться( Север Енесеев: Привет Толян я смотрел видео ролик за 22 мая за обочичникав за Славяна что чебурека подмял я охрениваю от законов эта полная жопа создайте союз дальнебойщиков в россии както переманите или с карешуйтесь с ментами на свою сторону чтоб боротса с чебуреками с калабками на бумерах с куклами на элитных тачках ОРГАНИЗУЙТЕСЬ ЕДРЕН БАТОН ато они вас не в хрен неставят будут дальше козлитса успехам вам воинам дольнебоинам дорог вы кароли дорог РОССИЯ НА ВАС ДЕРЖИТСА МУЖИКИ УСПЕХОВ ВАМ.
Дата: 2019-12-18

Комментарии и отзывы: 9


Да о дырочке в стекле я сразу подумал, когда начался дождь. Как бы потом она не начала расширяться со временем, а там и недалеко до замены лобового стекла. У нас тоже, конечно на легковой машине трещина от камня посередине была. Так она за очень короткое время полезла вверх и по сторонам. Пришлось лобовое менять. Цены не помню т. к. было лет 8 или 10 назад.
ответить

Одного не пойму, (может не в теме) почему ТОНАР это любой полуприцеп самосвал. Тонар - это машиностроительный завод. Сейчас же полуприцеп WIELTON, когда-то на Камазе был GRUNWALD, а еще раньше ТОНАР, вот тогда можно было говорить и писать эта выгрузка не для Тонара. Почему не назвать его просто, полуприцеп?
ответить

че вы все такие негативные в коментах не нравится не смотрите, он высказывает свое мнение и голову включает, а не ноет, про машину - как хочет так и вешает всякие ништячки на машину, если ему хочется и приятно так ездить, нехер засирать коменты всяким говном, лучше б что то приятное написали
ответить

Анатолий, привет Давно пришла мысль в голову, попробуй поставить крепление для камеры над штоком где нибудь, чтобы когда кузов поднимался, был вид интересный, сверху посмотреть, как все разгружается Мне кажется, получится круто
ответить

толя человек материться если находиться в стресовой ситуации у тебя же в тихой поездке одни еп и пля из чего следует что ты не желаешь говорить великим и могучим которым говорил пушкин потому что тебе так привычнее
ответить

Толян на будущее если нужен костюм (Каспер) на строй рынке посмотри, я себе в легковую такой взял за 300р, очень хорошего качества, плотный, а в спец одежде за 100р брать не стал т. к. тоненький сразу ему хана станет.
ответить

Запарил ты своим нытьем, туда не могу -- сюда не могу. А как люди на вахтах работают, по колено в грязи и гавне, шофера пашут и по-мужски свое дело делают. А ты, как барышня кисейная. ещё слезу пусти. тьфу.
ответить

Видел у нас в городе проездом такой Daf как у тебя но. .. . вся вся мордаха белая белая, только все буквы по стандарту. Очень классно смотриться. Пора и тебе все белое сделать.
ответить

Вот ютуб тебя предлагает посмотреть, сколько раз он предлагает столько раз я нарываюсь на нытьё, там не проехать, камешек прилетел и т. п, больше не буду смотреть.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала