ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » Большегруз 40rus
Встретил легенду, свой камаз)

Встретил легенду, свой камаз)

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Встретил легенду, свой камаз) Виктор Кузнецов: Толян, как жаль что таких как ты борцов с обочечниками в краснодарском крае нету. Очень много твоих коллег откровенные черти летят сами по обочине. Там такая вакханалия творится. К сожалению, на легковой держать широкую обочину бесполезно. Эти черти аж в поля съезжают. На обочине некоторые аж в 2 ряда умудряются ехать. Вчера прям подгорало у меня. Никогда подобных тварей не пущу в свой ряд перед собой
Дата: 2019-12-18

Комментарии и отзывы: 9


не, ну при всём уважений. логика. выдернули саморез, обругали и выбросили обратно чтобы ктото другой наехал? гениально. иза воздушных потоков этот саморез рано или позно снова окажется на дороге. неделайте так. несложно кинуть в ящик а потом выбросить.
ответить

Бля Толян. Обоченники это зло Как я тебя понимаю почему я как и все еду в потоке и стою в пробке. а эти дятлы летят по обочине? Ты прав что они только стопорят еще больще джижуху пора бы штраф или ограду через 100 метров каждые на обочине
ответить

Не гоните, парни, чего вы цепляетесь к короче? Это ж слово-паразит, у нас у каждого такое есть. Только у кого-то это короче, у кого-то эт самое, как грицца, понял, да, говорю, вот, в общем, а у кого-то и по-нецензурней. Будьте лояльнее.
ответить

Такой костюм называется Комбинезон малярный белый полипропилен. Продается в строительных магазинах. Рекламировать никого не буду - сам найдешь, если понадобится. Толян побольше видео и не обращай внимания на м. ков, срущих в комментах.
ответить

привет из Перми эх мечта моя стать дальнобольщиком еще с детского дома ну шас зп в перми легче просто сдохнуть если будет помочь с мечтой пишите буду рад совету шабашки ну или просто поддержка.
ответить

Шеф-то как отреагировал на вынужденный простой? интервью же не один час пишется. Сегодня встретил точно такой же белый ДАФ с тонаром, сразу вспомнил, что давно не смотрел
ответить

Судя по тому как ты со шприцом разбираешся водятел ты безмозглый а не водила, а что бы резинку в шприце не распирало нужно шприц хранить со вставленной тубой.
ответить

Самая главная проблема в России-обочечники. Если мы ее решим-то сразу и с бюджетом все будет хорошо. Главное-правильно расставленные приоритеты
ответить

Анатолий, а кран на пневматике полуприцепа у других дафов, тоже не фиксируется или у тебя, бракованый (при спускании пневмобаллонов?
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала