
Встретил легенду, свой камаз)
содержание видео
Дата: 2019-12-18
Комментарии и отзывы: 9
Дайвер аТан
не, ну при всём уважений. логика. выдернули саморез, обругали и выбросили обратно чтобы ктото другой наехал? гениально. иза воздушных потоков этот саморез рано или позно снова окажется на дороге. неделайте так. несложно кинуть в ящик а потом выбросить.
ответить
не, ну при всём уважений. логика. выдернули саморез, обругали и выбросили обратно чтобы ктото другой наехал? гениально. иза воздушных потоков этот саморез рано или позно снова окажется на дороге. неделайте так. несложно кинуть в ящик а потом выбросить.
ответить
Виктор Фетисов
Бля Толян. Обоченники это зло Как я тебя понимаю почему я как и все еду в потоке и стою в пробке. а эти дятлы летят по обочине? Ты прав что они только стопорят еще больще джижуху пора бы штраф или ограду через 100 метров каждые на обочине
ответить
Бля Толян. Обоченники это зло Как я тебя понимаю почему я как и все еду в потоке и стою в пробке. а эти дятлы летят по обочине? Ты прав что они только стопорят еще больще джижуху пора бы штраф или ограду через 100 метров каждые на обочине
ответить
Курьер на колёсаХ
Не гоните, парни, чего вы цепляетесь к короче? Это ж слово-паразит, у нас у каждого такое есть. Только у кого-то это короче, у кого-то эт самое, как грицца, понял, да, говорю, вот, в общем, а у кого-то и по-нецензурней. Будьте лояльнее.
ответить
Не гоните, парни, чего вы цепляетесь к короче? Это ж слово-паразит, у нас у каждого такое есть. Только у кого-то это короче, у кого-то эт самое, как грицца, понял, да, говорю, вот, в общем, а у кого-то и по-нецензурней. Будьте лояльнее.
ответить
Glavbuch Noviy
Такой костюм называется Комбинезон малярный белый полипропилен. Продается в строительных магазинах. Рекламировать никого не буду - сам найдешь, если понадобится. Толян побольше видео и не обращай внимания на м. ков, срущих в комментах.
ответить
Такой костюм называется Комбинезон малярный белый полипропилен. Продается в строительных магазинах. Рекламировать никого не буду - сам найдешь, если понадобится. Толян побольше видео и не обращай внимания на м. ков, срущих в комментах.
ответить
DEDA_RULIT
привет из Перми эх мечта моя стать дальнобольщиком еще с детского дома ну шас зп в перми легче просто сдохнуть если будет помочь с мечтой пишите буду рад совету шабашки ну или просто поддержка.
ответить
привет из Перми эх мечта моя стать дальнобольщиком еще с детского дома ну шас зп в перми легче просто сдохнуть если будет помочь с мечтой пишите буду рад совету шабашки ну или просто поддержка.
ответить
ETClvl800
Шеф-то как отреагировал на вынужденный простой? интервью же не один час пишется. Сегодня встретил точно такой же белый ДАФ с тонаром, сразу вспомнил, что давно не смотрел
ответить
Шеф-то как отреагировал на вынужденный простой? интервью же не один час пишется. Сегодня встретил точно такой же белый ДАФ с тонаром, сразу вспомнил, что давно не смотрел
ответить
Виктор Горелов
Судя по тому как ты со шприцом разбираешся водятел ты безмозглый а не водила, а что бы резинку в шприце не распирало нужно шприц хранить со вставленной тубой.
ответить
Судя по тому как ты со шприцом разбираешся водятел ты безмозглый а не водила, а что бы резинку в шприце не распирало нужно шприц хранить со вставленной тубой.
ответить
Дон Кихот Ламанчский
Самая главная проблема в России-обочечники. Если мы ее решим-то сразу и с бюджетом все будет хорошо. Главное-правильно расставленные приоритеты
ответить
Самая главная проблема в России-обочечники. Если мы ее решим-то сразу и с бюджетом все будет хорошо. Главное-правильно расставленные приоритеты
ответить
Сергей Лавров
Анатолий, а кран на пневматике полуприцепа у других дафов, тоже не фиксируется или у тебя, бракованый (при спускании пневмобаллонов?
ответить
Анатолий, а кран на пневматике полуприцепа у других дафов, тоже не фиксируется или у тебя, бракованый (при спускании пневмобаллонов?
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















