ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » Большегруз 40rus
Жара+32, в карьере дышать невозможно(провёл конкурс

Жара+32, в карьере дышать невозможно(провёл конкурс

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Жара+32, в карьере дышать невозможно(провёл конкурс Юрий Чили: Толян, по конкурсам бросай, ты еще не тот магнат - акула, так себе выходит, серо темно глупо и тупо Потом научишься в эти конкурсы красиво нести, пока гавно и без обид(не потому что я не выйграл или еще что, я и не претендовал и не участвовал, просто тупо прошел конкурс, тупо и без обид (захвата нет, красоты нет. кидайтесь все на меня)
Дата: 2019-12-18

Комментарии и отзывы: 9


При работающем кондиционере окна лучше не открывать, он создаёт микроклимат - выставленную тобой температуру, которая ниже чем на улице, соответственно открыв окно нарушаешь это микроклимат выпуская горячий воздух с улицы. Это как открыть холодильник и жаловаться, что он не охлаждает.
ответить

Толян, я что тебя что Коляна86 постоянно выискиваю и ни как вы мне не попадётесь, поймаю с меня презент чисто символическиЕсли что с лобашом помогу, меняем стёкла, есть выездная бригада
ответить

Аномальная жара. Это если бы +50 жарило, а +30 это нормально. От федеральных СМИ нахватались аномальных словечек. Зимой аномальный холод. Осенью аномальные дожди. Весной аномальная грязь.
ответить

да Толян я тебя понимаю. У нас в Белгородской обл тоже жарища ужас. в машине рабочей кандер на справляется сидишь с одной стороны вроде свежо с другой жарит от стекла)
ответить

Почему поливают дорогу только на немецком карьере? Это так затратно на других карьерах сделать? Я понимаю что гряземес получится, но пылью лёгкие забивать тоже не выход
ответить

Я сам строител чтоб сменщика не искать я с беларусиии прывез семью и мне по дешёвке даче в одинцове продале. Будешь возле кубенке заезжай на кофе преглашаю
ответить

В деловых ещё скамейки ездят. Просто мерсы дешёвые, поэтому их много. Скамейки, как правило, старые и по-тихоньку замещаются новыми актросами.
ответить

Толя чайник направь кондей только на стекло и обдува поддай, чтобы струя о потолок ударялась и бегала по кабине. а дефлекторы закрой
ответить

Погрузчик срулил фильтр салона продувать Толь, ты же с Волгоградской обл, там сейчас 33 в тени, а в разгар лета до 50 в тени доходит
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала