
Жара+32, в карьере дышать невозможно(провёл конкурс
содержание видео
Дата: 2019-12-18
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Vladimir Lavrov
При работающем кондиционере окна лучше не открывать, он создаёт микроклимат - выставленную тобой температуру, которая ниже чем на улице, соответственно открыв окно нарушаешь это микроклимат выпуская горячий воздух с улицы. Это как открыть холодильник и жаловаться, что он не охлаждает.
ответить
При работающем кондиционере окна лучше не открывать, он создаёт микроклимат - выставленную тобой температуру, которая ниже чем на улице, соответственно открыв окно нарушаешь это микроклимат выпуская горячий воздух с улицы. Это как открыть холодильник и жаловаться, что он не охлаждает.
ответить
Антон Голиков
Толян, я что тебя что Коляна86 постоянно выискиваю и ни как вы мне не попадётесь, поймаю с меня презент чисто символическиЕсли что с лобашом помогу, меняем стёкла, есть выездная бригада
ответить
Толян, я что тебя что Коляна86 постоянно выискиваю и ни как вы мне не попадётесь, поймаю с меня презент чисто символическиЕсли что с лобашом помогу, меняем стёкла, есть выездная бригада
ответить
юрик камазов
Аномальная жара. Это если бы +50 жарило, а +30 это нормально. От федеральных СМИ нахватались аномальных словечек. Зимой аномальный холод. Осенью аномальные дожди. Весной аномальная грязь.
ответить
Аномальная жара. Это если бы +50 жарило, а +30 это нормально. От федеральных СМИ нахватались аномальных словечек. Зимой аномальный холод. Осенью аномальные дожди. Весной аномальная грязь.
ответить
СВЕТЛАЯ СТОРОНА
да Толян я тебя понимаю. У нас в Белгородской обл тоже жарища ужас. в машине рабочей кандер на справляется сидишь с одной стороны вроде свежо с другой жарит от стекла)
ответить
да Толян я тебя понимаю. У нас в Белгородской обл тоже жарища ужас. в машине рабочей кандер на справляется сидишь с одной стороны вроде свежо с другой жарит от стекла)
ответить
Игорь
Почему поливают дорогу только на немецком карьере? Это так затратно на других карьерах сделать? Я понимаю что гряземес получится, но пылью лёгкие забивать тоже не выход
ответить
Почему поливают дорогу только на немецком карьере? Это так затратно на других карьерах сделать? Я понимаю что гряземес получится, но пылью лёгкие забивать тоже не выход
ответить
Сергей Коршун
Я сам строител чтоб сменщика не искать я с беларусиии прывез семью и мне по дешёвке даче в одинцове продале. Будешь возле кубенке заезжай на кофе преглашаю
ответить
Я сам строител чтоб сменщика не искать я с беларусиии прывез семью и мне по дешёвке даче в одинцове продале. Будешь возле кубенке заезжай на кофе преглашаю
ответить
Тот Алл
В деловых ещё скамейки ездят. Просто мерсы дешёвые, поэтому их много. Скамейки, как правило, старые и по-тихоньку замещаются новыми актросами.
ответить
В деловых ещё скамейки ездят. Просто мерсы дешёвые, поэтому их много. Скамейки, как правило, старые и по-тихоньку замещаются новыми актросами.
ответить
Лёха Антонов
Толя чайник направь кондей только на стекло и обдува поддай, чтобы струя о потолок ударялась и бегала по кабине. а дефлекторы закрой
ответить
Толя чайник направь кондей только на стекло и обдува поддай, чтобы струя о потолок ударялась и бегала по кабине. а дефлекторы закрой
ответить
Vladimir Lavrov
Погрузчик срулил фильтр салона продувать Толь, ты же с Волгоградской обл, там сейчас 33 в тени, а в разгар лета до 50 в тени доходит
ответить
Погрузчик срулил фильтр салона продувать Толь, ты же с Волгоградской обл, там сейчас 33 в тени, а в разгар лета до 50 в тени доходит
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















