
Вырвали сердце комбайну. Пожар в поле. Протравливаем семена на ОВС-25.
содержание видео
Дата: 2020-11-09
Комментарии и отзывы: 10
Дмитрий
Ролик 19 года а не 20го как в описании. 12 сентября четверг это 19 год. В 2020 12 это суббота. Просто роликов много и по сути мы сериал смотрим с запозданием в 1 год.
ответить
Ролик 19 года а не 20го как в описании. 12 сентября четверг это 19 год. В 2020 12 это суббота. Просто роликов много и по сути мы сериал смотрим с запозданием в 1 год.
ответить
Артем
Да Сергей вы правы, когда говоришь ухожу надо уйти. Тоже самое все собираюсь уходить, не как не уйду. фермеров кулаков уже видит не хочу.
ответить
Да Сергей вы правы, когда говоришь ухожу надо уйти. Тоже самое все собираюсь уходить, не как не уйду. фермеров кулаков уже видит не хочу.
ответить
Владимир
Приветик Серёга, ты не ошибся что видео снято 2019 года 12-13 сентября ты поставил 2020 год т к ты уже на другом работе работаешь.
ответить
Приветик Серёга, ты не ошибся что видео снято 2019 года 12-13 сентября ты поставил 2020 год т к ты уже на другом работе работаешь.
ответить
Данила
Что вы все спорите. он это выкладывает уже ради бабок с ютуба. год походу ждал когда ж его незаменигого обратно позовут
ответить
Что вы все спорите. он это выкладывает уже ради бабок с ютуба. год походу ждал когда ж его незаменигого обратно позовут
ответить
Данила
Что вы все спорите. он это выкладывает уже ради бабок с ютуба. год походу ждал когда ж его незаменигого обратно позовут
ответить
Что вы все спорите. он это выкладывает уже ради бабок с ютуба. год походу ждал когда ж его незаменигого обратно позовут
ответить
Данила
Интересно привык по колхозному без кавычек. перестройся уже Капитализм сам голосовал за путена. Пожинай плоды.
ответить
Интересно привык по колхозному без кавычек. перестройся уже Капитализм сам голосовал за путена. Пожинай плоды.
ответить
Aleksandr
Привет Привет Привет Сергей. Зря ты уволилися. Стиснул зубы и чехай на всех. С высокой колокольни.
ответить
Привет Привет Привет Сергей. Зря ты уволилися. Стиснул зубы и чехай на всех. С высокой колокольни.
ответить
Yazzers
Да ни куда ты не уйдёшь, тебе только так кажется, типа: уйти легко, я везде пригожусь, всё не так
ответить
Да ни куда ты не уйдёшь, тебе только так кажется, типа: уйти легко, я везде пригожусь, всё не так
ответить
Добавить отзыв, комментарий















