
Mercedes W140. Я vs Олег. Делай или Думай. Чей подход лучше?
содержание видео
Дата: 2021-07-01
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 10
MrPragmat
0: 20 Отправляясь в поход, приказал Тамерлан каждому воину оставить у дороги камень.
И вырос курган.
И был огонь, и была победа.
И возвращались они, и поднимали камни свои.
Но остались камни.
И последний ушел Тамерлан.
И поднимал он тяжелые камни, и говорил с ними, вспоминая их имена.
Тамерлан. Всемирная история, Банк Империал.
ответить
0: 20 Отправляясь в поход, приказал Тамерлан каждому воину оставить у дороги камень.
И вырос курган.
И был огонь, и была победа.
И возвращались они, и поднимали камни свои.
Но остались камни.
И последний ушел Тамерлан.
И поднимал он тяжелые камни, и говорил с ними, вспоминая их имена.
Тамерлан. Всемирная история, Банк Империал.
ответить
Сергей
да хорош, Ильдар врать что мерсы гниют очень сильно. у меня W140 LONG 1997 года на моторе V8 даже намека на ржавчину нет, не говоря уже про сквозные дыры.
ответить
да хорош, Ильдар врать что мерсы гниют очень сильно. у меня W140 LONG 1997 года на моторе V8 даже намека на ржавчину нет, не говоря уже про сквозные дыры.
ответить
Gasan
Атмосфера, музыкальное сопровождение, Олег, новый формат, подача - всё супер! Удачи и продолжайте в том же духе ) С радостью жду новые видео!
ответить
Атмосфера, музыкальное сопровождение, Олег, новый формат, подача - всё супер! Удачи и продолжайте в том же духе ) С радостью жду новые видео!
ответить
Максим
да что ж вы за люди то такие, да вы почему не пишите названия треков из видео с временем когда они появляются. все треки до 3 минуты
ответить
да что ж вы за люди то такие, да вы почему не пишите названия треков из видео с временем когда они появляются. все треки до 3 минуты
ответить
Макс
Ахахха Ильдар ну ты рассмешил) Что же за твою недолгую жизнь, делали с тобой Мерседесы) Если ты их жопой чувствуешь)
ответить
Ахахха Ильдар ну ты рассмешил) Что же за твою недолгую жизнь, делали с тобой Мерседесы) Если ты их жопой чувствуешь)
ответить
autos
Если о прошлом то ни один уважающий себя Казанец (казанское отечество) не назовет себя татарином (турецким исламом)
ответить
Если о прошлом то ни один уважающий себя Казанец (казанское отечество) не назовет себя татарином (турецким исламом)
ответить
Андрей
Ты давай батарейку изучай на авто как и что работает, до 2035 не много времени осталось, двс в прошлое уйдёт удачи
ответить
Ты давай батарейку изучай на авто как и что работает, до 2035 не много времени осталось, двс в прошлое уйдёт удачи
ответить
Михаил
Ежели кнопки в районе петель нет, то смотрите замок двери, там обычно контакты запирания от времени глючат.
ответить
Ежели кнопки в районе петель нет, то смотрите замок двери, там обычно контакты запирания от времени глючат.
ответить
Максим
Интересно было послушать как Ильдар и Олег обсуждают как общаются блок двигателя и зеркало заднего вида
ответить
Интересно было послушать как Ильдар и Олег обсуждают как общаются блок двигателя и зеркало заднего вида
ответить
SOFTOVSKII
Олег должен быть в команде автоподбора на постоянной основе. И подарите или подберите ему норм тачку )
ответить
Олег должен быть в команде автоподбора на постоянной основе. И подарите или подберите ему норм тачку )
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















