
BMW E34 за 150. 000 руб ЧАСТЬ 1
содержание видео
Дата: 2019-05-24
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 10
Егор Шевцов
Была у меня 34 так вот подвеска не убиенная передние рычаги оригинал сталь а вот это алюминивое г, просто г. И мотор масло не ел. Шумка была на ней прсто улет. Бывший хозяин весь кузов проворил для себя, а дом купил и проехать по дороге в дожь не мог по грунтовке. Плакал продавал. Я ее за 130 взял, за 3 года поменял только правый рычаг на б/у оригинал с разбора, и проставки поставил так она стала как нива на любой бордюр мог заехать без касания днищем. Но продал после того как шефа прокатил до луховиц на 180 км. Он после сам подал обьявление чтоб мол я не разбился на таком самолете но я и продал ее 150, чуть с руками не оторвали. После был пассат 5 унылая тачка хоть изрядно я ее китайской оптикой тюнингонул но это уже другая история. БХА до сих пор теплые чувства, аппарат чумовой на разборе для нее все было и не дорого. Есть представительского класса 730 так там как А 8 дура жрут они много, но тут выбираешь либо много чинить и ковырятся либо кормить бензином, у бэх ресурс бешаный но рычаг переключения не должен ходить как у мужика в видосе. Руль могут скинуть а вот с селектором не кто не возиться.
ответить
Была у меня 34 так вот подвеска не убиенная передние рычаги оригинал сталь а вот это алюминивое г, просто г. И мотор масло не ел. Шумка была на ней прсто улет. Бывший хозяин весь кузов проворил для себя, а дом купил и проехать по дороге в дожь не мог по грунтовке. Плакал продавал. Я ее за 130 взял, за 3 года поменял только правый рычаг на б/у оригинал с разбора, и проставки поставил так она стала как нива на любой бордюр мог заехать без касания днищем. Но продал после того как шефа прокатил до луховиц на 180 км. Он после сам подал обьявление чтоб мол я не разбился на таком самолете но я и продал ее 150, чуть с руками не оторвали. После был пассат 5 унылая тачка хоть изрядно я ее китайской оптикой тюнингонул но это уже другая история. БХА до сих пор теплые чувства, аппарат чумовой на разборе для нее все было и не дорого. Есть представительского класса 730 так там как А 8 дура жрут они много, но тут выбираешь либо много чинить и ковырятся либо кормить бензином, у бэх ресурс бешаный но рычаг переключения не должен ходить как у мужика в видосе. Руль могут скинуть а вот с селектором не кто не возиться.
ответить
Slava Leibenzon
Сам параллельно с несколькими достаточно новыми машинами владею Volvo 760 turbo wagon. климат, круиз, подогрев сидений и зеркал имеются. Причём всё оригинальное и всё работает. И это после 330000 км пробега. Ржавчины нет вообще. Машина была куплена больше 10 лет назад в Канаде. Мотор с коробкой передач тоже родные и не ремонтированные. В длительные поездки стараюсь ездить на Volvo. Комфорт езды выше, вероятность поломки практически 0, а в случае возникновения она решается за 15-20 минут своими силами. Недавний пример почему volvo лучше это выход из строя электронного блока опознания ключа зажигания в машине 2014 года выпуска в какой-то дыре в штате нью-мексико. Результат 4: 00 ожидания буксира а потом ещё полдня проведенных в гараже дилера. Кому нужен этот цирк во время семейного отдыха с 3 детьми на 40ко градусный жаре.
ответить
Сам параллельно с несколькими достаточно новыми машинами владею Volvo 760 turbo wagon. климат, круиз, подогрев сидений и зеркал имеются. Причём всё оригинальное и всё работает. И это после 330000 км пробега. Ржавчины нет вообще. Машина была куплена больше 10 лет назад в Канаде. Мотор с коробкой передач тоже родные и не ремонтированные. В длительные поездки стараюсь ездить на Volvo. Комфорт езды выше, вероятность поломки практически 0, а в случае возникновения она решается за 15-20 минут своими силами. Недавний пример почему volvo лучше это выход из строя электронного блока опознания ключа зажигания в машине 2014 года выпуска в какой-то дыре в штате нью-мексико. Результат 4: 00 ожидания буксира а потом ещё полдня проведенных в гараже дилера. Кому нужен этот цирк во время семейного отдыха с 3 детьми на 40ко градусный жаре.
ответить
Slava Leibenzon
Ильдар, С огромным удовольствием и интересом смотрю ваши видео. Спасибо. Однако хочу поделиться своими мыслями и опытом. Думаю не у кого нет возражений против утверждения что качество автомобилей выпускаемых с середины-конца 90х годов постоянно ухудшается а с 2005-2007 ухудшается катастрофически. Причем проблема не только в качестве компонентов но и в запредельной сложности электроники, отвратительной ремонтопригодность. Главное то что при возникновении неисправности на дороге шанс её быстрого устранения и продолжения пути стремится к нулю.
ответить
Ильдар, С огромным удовольствием и интересом смотрю ваши видео. Спасибо. Однако хочу поделиться своими мыслями и опытом. Думаю не у кого нет возражений против утверждения что качество автомобилей выпускаемых с середины-конца 90х годов постоянно ухудшается а с 2005-2007 ухудшается катастрофически. Причем проблема не только в качестве компонентов но и в запредельной сложности электроники, отвратительной ремонтопригодность. Главное то что при возникновении неисправности на дороге шанс её быстрого устранения и продолжения пути стремится к нулю.
ответить
Дитя Эпохи
Разбитая трапеция это стандартная тема. Китайцы делают всё, кроме трапеции)На узкой морде за 150, ей красная цена 60-70. у е34, рулевой редуктор как у мерса. попречка, плюс тяги, маятник справа. я на такой 5 год катаюсь. пробег уже 690, брал с пробегом 580. подвес передний, весь в комплекте 15000, задний 9000. (по середнячку. Плиту брать смысла нет, они все ушатаные в хлам. Владельцы пауков обычно либо привезли с морей, либо в возрасте. с ваносом не м50б20, 2, 0 никогда не были с ваносом, а м50б25. 2, 5
ответить
Разбитая трапеция это стандартная тема. Китайцы делают всё, кроме трапеции)На узкой морде за 150, ей красная цена 60-70. у е34, рулевой редуктор как у мерса. попречка, плюс тяги, маятник справа. я на такой 5 год катаюсь. пробег уже 690, брал с пробегом 580. подвес передний, весь в комплекте 15000, задний 9000. (по середнячку. Плиту брать смысла нет, они все ушатаные в хлам. Владельцы пауков обычно либо привезли с морей, либо в возрасте. с ваносом не м50б20, 2, 0 никогда не были с ваносом, а м50б25. 2, 5
ответить
Aleksei S
Покупая БМВ, Вы круче не становитесьЯ еще не встречал людей, кто купил БМВ, реально за ее плюсы какие то. Все в итоге покупают, потому что фильмы смотрели всякие аля 90-х. Лол. Те кто, все таки понял с чем имеют дело. Просто продавали и покупали нормальную машину.
ответить
Покупая БМВ, Вы круче не становитесьЯ еще не встречал людей, кто купил БМВ, реально за ее плюсы какие то. Все в итоге покупают, потому что фильмы смотрели всякие аля 90-х. Лол. Те кто, все таки понял с чем имеют дело. Просто продавали и покупали нормальную машину.
ответить
Blacksmith Артём
Бмв-говно. 34я -говно вдвойне. Да бмв красивые (е36, да быстрые когда не сломаны(хотя вопрос спорный. Но это уже раритет, укаченный залатанный жрущий масло и бензин. Натрахавшись с бмв настоящий бмвист ездит на мерсе или ауди продолжая хвалить бмв)
ответить
Бмв-говно. 34я -говно вдвойне. Да бмв красивые (е36, да быстрые когда не сломаны(хотя вопрос спорный. Но это уже раритет, укаченный залатанный жрущий масло и бензин. Натрахавшись с бмв настоящий бмвист ездит на мерсе или ауди продолжая хвалить бмв)
ответить
Kempak
3: 54 - открытые окна в жару и тебя продувает, будешь сильно болеть и температурить. . В жару закрываются окна и включается кондишен - всё Да, и пользоваться кондиционером с открытыми окнами толку ноль.
ответить
3: 54 - открытые окна в жару и тебя продувает, будешь сильно болеть и температурить. . В жару закрываются окна и включается кондишен - всё Да, и пользоваться кондиционером с открытыми окнами толку ноль.
ответить
Освобожденные
ильдар помоги как продать авто и потом купить что то)я когда продаю мучаюсь так как жалко авто свое. потом иду покупать еще больше мучаюсь не чего брать. думаешь нафига продал ту.
ответить
ильдар помоги как продать авто и потом купить что то)я когда продаю мучаюсь так как жалко авто свое. потом иду покупать еще больше мучаюсь не чего брать. думаешь нафига продал ту.
ответить
Slava Leibenzon
Мне кажется что тема покупки старого но хорошо зарекомендовавшего себя автомобиля с его полным восстановлением и последующим импортом в Россию может быть интересна многим.
ответить
Мне кажется что тема покупки старого но хорошо зарекомендовавшего себя автомобиля с его полным восстановлением и последующим импортом в Россию может быть интересна многим.
ответить
Andrew Kotov
С такой рожей только ситхгроен и фиат подходят Ну с водилы, который нано-масло сверх технологичное заливает тоже поржал, дует ему холодным наверное потому что. вентилятор
ответить
С такой рожей только ситхгроен и фиат подходят Ну с водилы, который нано-масло сверх технологичное заливает тоже поржал, дует ему холодным наверное потому что. вентилятор
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















