ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » Ильдар Автоподбор
Развод в Автосалоне Адский Договор купли-продажи

Развод в Автосалоне Адский Договор купли-продажи

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Это довольно старый развод. Автосалонов, которые кидают таким образом по Москве довольно много. Но договор купли-продажи на руках у меня оказался впервые и я просто офигел: ) Итак смотрим: Развод Автосалон Адский Договор купли-продажи ИЛЬДАР АВТО-ПОДБОР Развод и Обман при покупке: http: //www. youtube. com/playlist? list=PLRxwTUeHPWhEg5yIIsUTaK6R6ToJSI6SV
Дата: 2019-05-24

Комментарии и отзывы: 10


Всем своим друзьям говорю не езжайте вы в автосалон вас там кинут, но они все равно едут, в эти автосолоны их кидают, у одного была такая ситуация приехал в автосалон за автомобилем, им дали кофе они попили (была зима) ну и пошли смотреть машину, выбрали машинку( забыл написать что машину хотели купить в кредит, а так же внести сумму в 70. 000р как первый взнос, пошли смотреть одобрят кредит но пока банк одобрял кредит тут все и началось Сотрудник фирмы предложил внести сумму денег, ну они да, да, дали 70. 000р и подписали договор о том что, если клиент отказывается покупать машину он обязуется выплатить 50% от стоимости авто а так же, деньги которые первоначальные которые вносили уйдут в фирму, за работу (подборка) как там правильно выразится короче за работу магазина, ну они что вроде машину видели ценник объявили в 450. 000р все устраивает, забыл сказать кредит они оформляли в том же салоне, и сказали написать не 380. 000р а 620, 000руб а то могут не одобрить заброшенный кредит в 380. 000, ну они послушали работника банка и написали на 620. 000р. Вроде все Деньги в кассу внесены, только ждут одобрения банка, проходит час, два, три, четыре, и так до 8ми вечера прождали одобрение и тут чудо одобрили кредит, вроде все как кажется но все не так, Кредит был как говорят листов на 15 то что он покупает так и так, покупает страховку жизни за 70. 000р, покупает диагностику, покупает гарантию на двигатель, и саму машину за 600. 000р рублей и тут они понимают что ах разводят и говорят как так машина стоила 450 а тут 600 на что им говорят а подписывали договор когда передали деньги, а вы читали пункт и подпункт к нему, в случаи отказа и тд и тп вы обязаны оплатить штраф в размере 50% от стоимости автомобиля и за услуги работника, ну и что они делают подписывают договоры, покупают страховку за 70. 000р, и забирают авто 2007г за 690. 000р.
ответить

Ильдарчик, я живу в Израиле уже много лет, больше половины своей жизни, моя работа тесно связана с обслуживанием автомобилей и их клиентов, могу сказать что у нас все договоры именно такие, других нет, я работал в крупной очень фирме которая продает новые и бу машины, предоставляет лизинг и аренду, фирма входит в пятерку крупнейших в стране, и у нас договора были именно такие, клиент с момента покупки становился бесправным нашим рабом, и самое интересное знаешь что? Люди к нам шли, все равно считали что раз мы крупная контора, то мы не обманем, хотя обманывали просто безбожно, я там долго работать не смог, это все выше моих моральных правил и ушел на вольные хлеба, но сам факт, у нас именно такие договоры как ты здесь зачитал. Есть еще один момент интересный, в конце ты посоветовал людям читать отзывы в сети по конторам, у нас пару лет назад был принят закон о распространении слухов, не знаю как верно это называется на русском языке, смысл таков, за распространение ложной и порочащей информации предусмотрен штраф в размере суммы равной 30 тыс долларов в пользу пострадавшей стороны, ты парень не глупый, понимаешь что это значит, ни кто, ни в жизни не напишет негативный отзыв ни о ком и ни об одной конторе теперь, вот так вот и живем. А вообще у нас много маразма, похоже больше чем у вас, как например, с 2012 годы запрещены на машинах сигнализации, якобы они мешают по ночам людям спать, я купил новую хонду в 13 году, у нее был просто отрезан проводок от штатной сирены, в случае взлома машина молча и беспомощно мигает аварийными огнями, за то соседи выспятся пока мою машину будут угонять)
ответить

У меня есть такой договор. Ещё разводят с гарантией. Я попадал под это. Покупал авто в автограде в Москве. Нам говорили что дают подарки это видеорегистратор и набор автомобилиста, и ещё есть 1год гарантия на авто от салона. И было как: показали нам авто все устраивает, потом дали бумажку где написана комплектация авто для ознакомления. В этой бумажке есть шапка где написано какая контора и там же с мелким шрифтом было что гарантия стоит. тысяч рублей. А дальше уже идёт комплектация авто. Но мы посмотрели комплектацию, а шапку начали читать там написано адрес, ооо АВТОГРАДЪ не стали дальше. В итоге подписали такой же договор из 7 страниц. И после подписания договора нам сказали: - теперь с гарантией. Гарантия стоит 55 000 рублей а при отказе за услуги которую они оформляли оплатить. сумму. Мы естественно начали возмущаться там охрана подбежала скандал, потом они нам скинули 35 000 и за гарантия мы заплатили 20 000. И после покупки поехал проходить ТО и там оказался были ребята которые которые покупали авто в этом же салоне АВТОГРАДЪ и они покупали гарантию за 75 000. Это автосалон АВТОГРАДЪ на Варшавское шоссе 170е.
ответить

А второй еще интереснее, пошел продавать авто в автосолон, верней поставить к ним и чтоб они продали его, там он подписал что оставляет авто на продажу, ждет месяц ни одного звонка что машину продали идите забирайте деньги, приезжает в автосалон а машинки нету ее продали, ну он с ними ругаться как так почему, машину продали а деньги не отдаете и тд и тп, ну автосалон извините вам должны были позвонить сказать и тд и тп, и тут автосалон дает 30% от авто и говорит у нас щас денег нет, кризис все дела, и мы вам будем платить по части, ведь вы же видели когда договор подписывался в случае фон мажора так я его назову автосалон обязуется выплатить в течении года).
ответить

Молодец Ильдар, просто у меня например юридическое образование и я априори не буду подписывать и возможно даже читать не буду который не разложен по параграфам: предмет. цена. обязанности сторон. и т. д. и кстати если кому интересно в параграфе или пункте стати договора где перечислены обстоятельства непреодолимой силы не стоит в конце статьи и т. д. и прочее то тогда продавец будет ссылаться только на те пункты что перечислены, например если не будет перечислено град или наводнение а машина будет побита или утоплена, то соответственно ни кто не за что не отвечает
ответить

классный пункт про обстоятельства непреодолимой силы, не дай бог что нибудь случилось и вы попали в больницу и т. д нужно будет вместо лечения бежать и в течении 5 дней собирать документы? xDDD хотя в гражданском кодексе даты не обговариваются если это не предусмотрено договором. т. е если в договоре небыло бы этого пункта в этих случаях вы бы так же освобождались от ответственности и вам не пришлось бы в течении 5 дней собирать документы: ) тот случай когда этот пункт должен был защищать вас, но специально составлен против вас
ответить

Ильдар, привет из Оренбурга. посмотрел это видео и назрел вопрос. а что если приехать в такой автосалон со своим договором и предложить его к рассмотрению? без этих грабительских пунктов. какова вероятность что они его одобрят? конечно не дерзить совсем, как в случае с Тиньковым где неустойки космические прописали для банка. просто нормальный со всех сторон договор составить исключающий все эти беспределы описанные тобой? кстати отличная идея для видео - пройтись с такими договорами по автосалонам. не оставь без ответа)
ответить

Сними видео где будут указаны пункты, которые должен настоять покупатель, чтобы их внесли для своей безопасности или каких пунктов достаточно и что именно должно быть первостепенно указано для безопасности покупателя. Т. к. столкнулся по работе, что таких покупателей много и кто-то в первый раз берет машину и не понимает как должен правильно составлен договор и что в нем сразу должно указано, если даже он предварительный Думаю, что таких случаев станет меньше
ответить

Да чего далеко ходить. Официальный диллер Газ в Омске Форвард Авто. По договору, внимательно почитал, покупатель оплачивает предпродажку, доставку авто, а в случае изменения цены обязан доплатить все что скажут, в случае если машина пришла, а ты ее не забираешь, оплата 100 рублей в день, что бывает в случае если машина не пришла вовремя или когда машина пришла и комплектация не соответствует заказанной, думаете есть пункт?
ответить

Этих разводил в автосалонах да и не только нужно жостко наказывать, выслеживать и устраивать темною, отбивать нахрен голову и отрезать язык, чтоб больше не могли обмонуть простых людей, и эта сволочь поймет и другим подавно будет, что бы не шли в помощники не честивым тварям. САВЕТУЮ ВСЕМ ТАК ПОСТУПАТЬ КОГО КИНУЛИ, БУДТЕ ОКУРАТНЕЙ ГЛАВНОЕ НЕ СПИШИТЬ )
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала