
Хитрая поломка редкого Saab 9-5 Aero. Такого Вы еще не встречали )
содержание видео
Дата: 2023-06-01
Комментарии и отзывы: 14
алексей
Оживлять технику мужикам, имеющим по несколько машин - дурной тон. Пусть продают и на эти деньги чинят остальные. Или просто продают и не ипут мозги людям. Не осталось в стране пацанов на праворуких японцах, которые все заработанные деньги тратят на обслуживание и ремонт единственной пушки - гонки? Или девочек, которые на машинах зарабатывают на жизнь? Ну или супр.
ответить
Оживлять технику мужикам, имеющим по несколько машин - дурной тон. Пусть продают и на эти деньги чинят остальные. Или просто продают и не ипут мозги людям. Не осталось в стране пацанов на праворуких японцах, которые все заработанные деньги тратят на обслуживание и ремонт единственной пушки - гонки? Или девочек, которые на машинах зарабатывают на жизнь? Ну или супр.
ответить
ildar_avtopodbor
Ильдар, ещё раз напишу. В связи с терактами на сети жд, все машинисты докладывают по радиосвязи о посторонних людях на путях. Находясь на путях, ты добавляешь работу, машинистам, дежурным, поездным диспетчерам, полиции, которая реагирует на каждое сообщение. Понимаю, картинка, локация, но слёзно прошу не находиться на путях без надобности.
ответить
Ильдар, ещё раз напишу. В связи с терактами на сети жд, все машинисты докладывают по радиосвязи о посторонних людях на путях. Находясь на путях, ты добавляешь работу, машинистам, дежурным, поездным диспетчерам, полиции, которая реагирует на каждое сообщение. Понимаю, картинка, локация, но слёзно прошу не находиться на путях без надобности.
ответить
GenPC
Вот нет, почему бы не поиграть в игру, где тебе, Ильдар, задавали вопросы, ты на них отвечал и ребята пытались определить марку авто, возможно модель. Мы с ребятами так фильмы, всякое такое в долгом/нудном пути загадываем! Всех благ!
ответить
Вот нет, почему бы не поиграть в игру, где тебе, Ильдар, задавали вопросы, ты на них отвечал и ребята пытались определить марку авто, возможно модель. Мы с ребятами так фильмы, всякое такое в долгом/нудном пути загадываем! Всех благ!
ответить
Артем
Ильдар, порадуйте Дальний Восток прошу вас. Что-нибудь по типу кра/оун, камри на 3s-fe классные выпуски были. Может тлк80/100. Очень интересно было бы посмотреть, особенно тачки 90-х 00-х
ответить
Ильдар, порадуйте Дальний Восток прошу вас. Что-нибудь по типу кра/оун, камри на 3s-fe классные выпуски были. Может тлк80/100. Очень интересно было бы посмотреть, особенно тачки 90-х 00-х
ответить
Алёна
Стабильность четверговых видосов не может не радовать! Всех с днем защиты детей! С началом Лета! И выражая всеобщую озабоченность, позволю себе спросить-как поживает Журбей?
ответить
Стабильность четверговых видосов не может не радовать! Всех с днем защиты детей! С началом Лета! И выражая всеобщую озабоченность, позволю себе спросить-как поживает Журбей?
ответить
Mario
Пишу второй раз спустя два с лишним года. Есть вопросик Ильдар) Привет Славка чинитель, Привет Олег Электронный и приветствую тебя Джин ОПГ вашего клана) Просто личный вопрос)
ответить
Пишу второй раз спустя два с лишним года. Есть вопросик Ильдар) Привет Славка чинитель, Привет Олег Электронный и приветствую тебя Джин ОПГ вашего клана) Просто личный вопрос)
ответить
ВЕСЁЛЫЙ
Здраштвуйте дядя винипух я потом посмотрю а то я сечас 5 пач мороженки съел и чета в сон накланяйся ахота, и апатом посматрю с удавальствиям
ответить
Здраштвуйте дядя винипух я потом посмотрю а то я сечас 5 пач мороженки съел и чета в сон накланяйся ахота, и апатом посматрю с удавальствиям
ответить
Zephyr
Илдар, ты мой спаситель. Сейчас сижу с племянницей, точнее приглядываю за ней, а чем заняться не знаю. И тут выходит видео. Спасибо
ответить
Илдар, ты мой спаситель. Сейчас сижу с племянницей, точнее приглядываю за ней, а чем заняться не знаю. И тут выходит видео. Спасибо
ответить
Владимир
Чем она редкая? В моем городе каждый день вижу такую часто белую. А вот ладу наташу(кабриолет) один раз в жизни видел.
ответить
Чем она редкая? В моем городе каждый день вижу такую часто белую. А вот ладу наташу(кабриолет) один раз в жизни видел.
ответить
Тим
Олег очень интересный человек,
Он стал звездой ютуба, в следующим выпуске Олег будет делать подбор очень редкого авто!
ответить
Олег очень интересный человек,
Он стал звездой ютуба, в следующим выпуске Олег будет делать подбор очень редкого авто!
ответить
Petr
Привет даёшь Казахстан, я с Алматы у нас большой потенциал. Я не эксперт но руки с головой дружат. Второй раз пишу ауууу!
ответить
Привет даёшь Казахстан, я с Алматы у нас большой потенциал. Я не эксперт но руки с головой дружат. Второй раз пишу ауууу!
ответить
Smith
Вот я смотрю все эти оживления, как человек обращается в кучу сервисов! А в сервис Ильдара не общается, вопрос, почему?
ответить
Вот я смотрю все эти оживления, как человек обращается в кучу сервисов! А в сервис Ильдара не общается, вопрос, почему?
ответить
Pablo
ЖДАЛ ЧЕГО-ТО хорошего за сегодняшний день, налил окрошечки, налил 100гр, и новый выпуск Ура пошел на диван кайфовать
ответить
ЖДАЛ ЧЕГО-ТО хорошего за сегодняшний день, налил окрошечки, налил 100гр, и новый выпуск Ура пошел на диван кайфовать
ответить
dimarusful
Надо посмотреть фильм блин целый час двадцать. можно что то полезное сделать. Видос от Ильдара -час! Всего час!
ответить
Надо посмотреть фильм блин целый час двадцать. можно что то полезное сделать. Видос от Ильдара -час! Всего час!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















