
Fisker Karma. Собираем уникальный Спорткар своими руками )
содержание видео
Дата: 2023-08-24
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 19
Сергей
бро помоги горит и клинет бензонасос на раф 4 восемь штук поменял оригинальные и китайцы которые месяц ходят а некоторые неделю не ходят просто не знаю к кому обрщятся и прошили и всё сделали денег уже вбросили хреново тутоево и не кто не может ничего сделать я живу в ЧЕЛЯБИНСКЕ МОЖ у вас есть кому обра тится в Челябинске
ответить
бро помоги горит и клинет бензонасос на раф 4 восемь штук поменял оригинальные и китайцы которые месяц ходят а некоторые неделю не ходят просто не знаю к кому обрщятся и прошили и всё сделали денег уже вбросили хреново тутоево и не кто не может ничего сделать я живу в ЧЕЛЯБИНСКЕ МОЖ у вас есть кому обра тится в Челябинске
ответить
Yuriy
30: 20 Алексей, удивил, конечно!
Не шарите, прям как в первый раз;
надо было подматовать по другому: не вдоль, а поперёк;
Надо было не скотч- брайтом, а там, я не знаю, пилой прям, щёткой по металлу или напильником уж, на конец!
В остальном всё понравилось, так держать! )
ответить
30: 20 Алексей, удивил, конечно!
Не шарите, прям как в первый раз;
надо было подматовать по другому: не вдоль, а поперёк;
Надо было не скотч- брайтом, а там, я не знаю, пилой прям, щёткой по металлу или напильником уж, на конец!
В остальном всё понравилось, так держать! )
ответить
Drive__
Черные пороги это байт на срач в комментах!
Стопудов потом перекрасит в цвет, потому что кузов как подстреленный по середине, кто в здравом уме так оставит. Ильдар тот ещё актер, отыгрывает как Слава со своими зелёными
ответить
Черные пороги это байт на срач в комментах!
Стопудов потом перекрасит в цвет, потому что кузов как подстреленный по середине, кто в здравом уме так оставит. Ильдар тот ещё актер, отыгрывает как Слава со своими зелёными
ответить
ildar_avtopodbor
Приветствую всю команду Ильдара! Отличный выпуск, концовка конечно немного опечалила, но зная вас Ильдар я уверен что вы по любому найдете выход, жде́м нового выпуска по Фискеру
ответить
Приветствую всю команду Ильдара! Отличный выпуск, концовка конечно немного опечалила, но зная вас Ильдар я уверен что вы по любому найдете выход, жде́м нового выпуска по Фискеру
ответить
ser_trind
Я проблему с цветением под молдингами решил раз и навсегда, залил всё нахрен стекольным герметиком. Конечно лишний пришлось кое-где оттереть но зато никаких полостей на рамках.
ответить
Я проблему с цветением под молдингами решил раз и навсегда, залил всё нахрен стекольным герметиком. Конечно лишний пришлось кое-где оттереть но зато никаких полостей на рамках.
ответить
Вячеслав
Смотрю вторую серию, и мне кажется шагренька крупновата, я бы сточил в зеркало или хотябы немного помельче ее сделать. но это мое видение, может в живую смотрится по другому.
ответить
Смотрю вторую серию, и мне кажется шагренька крупновата, я бы сточил в зеркало или хотябы немного помельче ее сделать. но это мое видение, может в живую смотрится по другому.
ответить
Павел
Какой же бомбический цвет получился! Жаль, что живу далеко от Москвы и не судьба увидеть её своими глазами. Давайте ребят, УДАЧИ ВО ВСЁМ! Здоровья, добра и любви)
ответить
Какой же бомбический цвет получился! Жаль, что живу далеко от Москвы и не судьба увидеть её своими глазами. Давайте ребят, УДАЧИ ВО ВСЁМ! Здоровья, добра и любви)
ответить
FRANETSs
Неправильную отвёртку используешь, потому что при правильной отвертке она (отвёртка) не выпадает из закрученного болта даже в горизонтальном положении
ответить
Неправильную отвёртку используешь, потому что при правильной отвертке она (отвёртка) не выпадает из закрученного болта даже в горизонтальном положении
ответить
DionisKan
Ильдар просто ультра крут и именно поэтому ему часто попадаются такие классные люди
Вот ради такого позитивного контента и стоит заходить в интернет
ответить
Ильдар просто ультра крут и именно поэтому ему часто попадаются такие классные люди
Вот ради такого позитивного контента и стоит заходить в интернет
ответить
Sepultura
Болт под крест не держится на отвертке только потому, что неверно выбран размер отвёртки. Torx лучше тем, что его сложнее сорвать и удобнее выкрутить
ответить
Болт под крест не держится на отвертке только потому, что неверно выбран размер отвёртки. Torx лучше тем, что его сложнее сорвать и удобнее выкрутить
ответить
Берт
Пройдёт лет 20, у Ильдара повзрослеет сын увидит золотую изоленту и клееные шпильки и скажет, папа посмотри какой-то колхозник руки приложил
ответить
Пройдёт лет 20, у Ильдара повзрослеет сын увидит золотую изоленту и клееные шпильки и скажет, папа посмотри какой-то колхозник руки приложил
ответить
Вячеслав
Порог обязательно надо покрасить в цвет кузова. А если ходите подчекнуть черным цветом то можно по низу порога сделать черную полосу
ответить
Порог обязательно надо покрасить в цвет кузова. А если ходите подчекнуть черным цветом то можно по низу порога сделать черную полосу
ответить
Макар
Привет дорогой Эльдар! Большая просьба к тебе! Перестань троллить всех! Честно твои видео даже не хочется смотреть! С уважением к тебе!
ответить
Привет дорогой Эльдар! Большая просьба к тебе! Перестань троллить всех! Честно твои видео даже не хочется смотреть! С уважением к тебе!
ответить
Tesla
А в качестве теплоотражающей изоленты нельзя было взять алюминиевый скотч, который предназначен для проклейки стыков вентиляции?
ответить
А в качестве теплоотражающей изоленты нельзя было взять алюминиевый скотч, который предназначен для проклейки стыков вентиляции?
ответить
Marvihan
Славик прав. при смазанной резьбе, усилие увеличивается очень значительно. и резьба растягивается, и становится очень хрупкой (
ответить
Славик прав. при смазанной резьбе, усилие увеличивается очень значительно. и резьба растягивается, и становится очень хрупкой (
ответить
Брат
Цвет - жесточайшая кислотная шляпа. Как по мне.
Внешний вид машины полностью уничтожен. А ведь аппарат невероятно красивый!
ответить
Цвет - жесточайшая кислотная шляпа. Как по мне.
Внешний вид машины полностью уничтожен. А ведь аппарат невероятно красивый!
ответить
Войс
Когда смотришь на работу таких специалистов, как Алексей, то кажется, что работа по вклеиванию стёкол не такая уж и трудная.
ответить
Когда смотришь на работу таких специалистов, как Алексей, то кажется, что работа по вклеиванию стёкол не такая уж и трудная.
ответить
Maks
Максимально адекватные парни из детейлинга, максимально четко и приятно осаживали глупейшие шутки Ильдара. Респект, пацаны
ответить
Максимально адекватные парни из детейлинга, максимально четко и приятно осаживали глупейшие шутки Ильдара. Респект, пацаны
ответить
Алексей
А потолок же вроде вытаскивали когда стекол не было. Как щас его будете инсталлировать? Или уже сделали и не показали?
ответить
А потолок же вроде вытаскивали когда стекол не было. Как щас его будете инсталлировать? Или уже сделали и не показали?
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















