ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » Ильдар Автоподбор
Купил Тигуан за 400тр. Новый Проект!

Купил Тигуан за 400тр. Новый Проект!

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.3; Голоса: 3
Когда есть возможность купить Тигуан за 400тр, особо выбирать не приходится и отказываться глупо: ) Видео не досмотрел, хотя спасибо никогда не буду связываться с вагом Фольксвагеном и прочим европейским хламом. По уму надо было этот кошмар довести до ума отдать нуждающему и обслуживать его в дальнейшем в вашем сервисе. Ильдар тебе надо было родиться или начать трудовую деятельность в стенах сервиса Тойота моторс.
Дата: 2024-02-08

Комментарии и отзывы: 18


Привет из Воронежа. У меня джетта 6, 2013 год 1. 4 TSI DSG DQ200. Машина жила в Дагестане. Пробег 401000 км. Мотор родной, поддон не вскрывался. масло поджирает, но турбина дует хорошо. Кпп родная, менялось сцепление 2 раза и плата и плита в мехатронике. Кузов беж жуков вообще. под днище залазишь- даже подрамники не ржавые. Тормоза огонь, рейка не стучит. Салон не порван, сочи эдишин. Лобовое родное. 3 владельца, я четвёртый, птс оригинал. Всё железо по кузову родное. красились некоторые элементы. Катаюсь, кайф. машина плотна и массивная. удобная и быстря! Вот вам и качество VAG
ответить

Похоже в этом ролике есть автомобиль, который стал причиной не выхода ролика на прошлой неделе, где Ильдар упоминул что виновата бмв, а эта бмв 7ка, висит на подьемнике, с кучу запчастей от двс в багажнике, а рядом 5 литровая канистра масла плюс Ильдар сказал что инструмент грязный, да потому что оживление походу двс было
ответить

Эльдар, здравствуйте Я давно искал такой Тигуап, а не могли продатьэтого Тигуана, Я накопил 490тыс. Я знаю что мало, но у меня, немного проблемы, так как Яинвалид 2 группы, и еще пенсионер на работу не берут, Я не настаиваю, так к слову так получилось. Спаибо что прочтали.
ответить

Эльдар, слишком много используешь хрен, нахрен, нихрена, мать твою, блин. В этом выпуске вы побили все рекорды. Это конечно не мат, но тебя смотрят дети, в т. ч. мой шестилетний. Славы тоже не хватает в кадре. А выпуск, как обычно, хороший. Спасибо.
ответить

Ильдар, я очень жду подробнейшую инструкцию по установке Адаптивного Круиз Контроля на Туарег! Если можно с озвучиванием цен на необходимые блоки. Давно грею мысли о доработке Тура. А тут вдруг ты озвучил это, я прям подпрыгнул от радости)
ответить

Я купил вольво по низу из под хозяина, который вообще ничего в ней не делал, заменил много в подвеске, вкг, треснутый поддон, печку, отремонтировал генератор и подшипник кондера, ещё много чего по мелочам и вот недавно рейка потекла
ответить

Я не догоняю, а как адаптивный круиз работает без радара в бампере
Я когда в Октавию делал себе ACC там ставили радар и меняли стрекозу, после появился FA и ACC, а тут просто руль поменяли с кнопками и хопа, адаптивный круиз.

ответить

Эх Ильдар удивляюсь тому огню в тебе к этому делу, сам когда то так горел, а сейчас рутина затянула. Надеюсь ты никогда не выгоришь и так же будешь нас радовать новыми видео. Привет от беларуса который смотрит это во Франции
ответить

Слава не пропадай с экрана. Ильдар и Слава хороший кадр в съёмке. Приятно вас видеть вместе. Вы супер команда, ну Толя тоже хороший специалист, и в кадре он молодец. Хочется видеть в роликах вас всех. Команда у Вас супер.
ответить

Родной, давай берись за проект нам уже надо те проблемы, контент, драйв, разные решения в новом году, сделай самый самый быстрый Тигуан, возьмись за это, будет реально интересно, P. S-покорими котика в сервисе пожалуйста
ответить

Давай уже, купи какой-нибудь распил люксовой праворульной тойоты, аля 2000 года и сделай проект! Или увидеть, проект на субару и позже сравнить, с лимонкой или пассатом.
ВАГодрочерство уже надоело!

ответить

Добрый вечер Эльдар! Вчера обратился за подбором под ключ Вольво CX 90 за 1500000 р! И мне отказали! Только разовый осмотр! Мне не интересно разовый осмотр!
Сказали что мало предложений на рынке!

ответить

12: 35 - если выпустить видос, люди будут кусать себя за жопу - Тигуан за 400!
Отлично, давайте выпустим этот видос в 2024, чтобы люди, видимо, с балкона пошли выбрасываться)

ответить

Ильнур здравствуйте, у меня есть Хендай Солярис 2011 года, один владелец пробег 147. т. км могу вам его продать не дорого. Цена для вас с скидкой 980т. руб. спасибо
ответить

ильдар здорово у меня есть твой номер. слушай может вы и в красноярске ап сервиз откроете я как бы шарю во всём да и люди есть тоже кто работать будет: )
ответить

Key not in range это я так понимаю ключ вне зоны действия. То есть она запустилась через обход иммобилайзера, а вот поехать она не сможет без ключа в замке
ответить

Ильдар, выпусти шортс или короткое видео, как ты распиновываешь ваговские разъемы. Китайскими инструментами Поднимите в топ, будет очень полезно!
ответить

Смотрел на перемотке. В реальной жизни мало кто будет заниматься таким апгрейдом. Выпуск объёмный, но бесполезный не зрелищный.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала