
Купил Тигуан за 400тр. Новый Проект!
содержание видео
Дата: 2024-02-08
Комментарии и отзывы: 18
user-wc5fy8js2r
Привет из Воронежа. У меня джетта 6, 2013 год 1. 4 TSI DSG DQ200. Машина жила в Дагестане. Пробег 401000 км. Мотор родной, поддон не вскрывался. масло поджирает, но турбина дует хорошо. Кпп родная, менялось сцепление 2 раза и плата и плита в мехатронике. Кузов беж жуков вообще. под днище залазишь- даже подрамники не ржавые. Тормоза огонь, рейка не стучит. Салон не порван, сочи эдишин. Лобовое родное. 3 владельца, я четвёртый, птс оригинал. Всё железо по кузову родное. красились некоторые элементы. Катаюсь, кайф. машина плотна и массивная. удобная и быстря! Вот вам и качество VAG
ответить
Привет из Воронежа. У меня джетта 6, 2013 год 1. 4 TSI DSG DQ200. Машина жила в Дагестане. Пробег 401000 км. Мотор родной, поддон не вскрывался. масло поджирает, но турбина дует хорошо. Кпп родная, менялось сцепление 2 раза и плата и плита в мехатронике. Кузов беж жуков вообще. под днище залазишь- даже подрамники не ржавые. Тормоза огонь, рейка не стучит. Салон не порван, сочи эдишин. Лобовое родное. 3 владельца, я четвёртый, птс оригинал. Всё железо по кузову родное. красились некоторые элементы. Катаюсь, кайф. машина плотна и массивная. удобная и быстря! Вот вам и качество VAG
ответить
LeoNeeDka
Похоже в этом ролике есть автомобиль, который стал причиной не выхода ролика на прошлой неделе, где Ильдар упоминул что виновата бмв, а эта бмв 7ка, висит на подьемнике, с кучу запчастей от двс в багажнике, а рядом 5 литровая канистра масла плюс Ильдар сказал что инструмент грязный, да потому что оживление походу двс было
ответить
Похоже в этом ролике есть автомобиль, который стал причиной не выхода ролика на прошлой неделе, где Ильдар упоминул что виновата бмв, а эта бмв 7ка, висит на подьемнике, с кучу запчастей от двс в багажнике, а рядом 5 литровая канистра масла плюс Ильдар сказал что инструмент грязный, да потому что оживление походу двс было
ответить
user-mw8ic1kh9v
Эльдар, здравствуйте Я давно искал такой Тигуап, а не могли продатьэтого Тигуана, Я накопил 490тыс. Я знаю что мало, но у меня, немного проблемы, так как Яинвалид 2 группы, и еще пенсионер на работу не берут, Я не настаиваю, так к слову так получилось. Спаибо что прочтали.
ответить
Эльдар, здравствуйте Я давно искал такой Тигуап, а не могли продатьэтого Тигуана, Я накопил 490тыс. Я знаю что мало, но у меня, немного проблемы, так как Яинвалид 2 группы, и еще пенсионер на работу не берут, Я не настаиваю, так к слову так получилось. Спаибо что прочтали.
ответить
mnesuda
Эльдар, слишком много используешь хрен, нахрен, нихрена, мать твою, блин. В этом выпуске вы побили все рекорды. Это конечно не мат, но тебя смотрят дети, в т. ч. мой шестилетний. Славы тоже не хватает в кадре. А выпуск, как обычно, хороший. Спасибо.
ответить
Эльдар, слишком много используешь хрен, нахрен, нихрена, мать твою, блин. В этом выпуске вы побили все рекорды. Это конечно не мат, но тебя смотрят дети, в т. ч. мой шестилетний. Славы тоже не хватает в кадре. А выпуск, как обычно, хороший. Спасибо.
ответить
FreeMAN375
Ильдар, я очень жду подробнейшую инструкцию по установке Адаптивного Круиз Контроля на Туарег! Если можно с озвучиванием цен на необходимые блоки. Давно грею мысли о доработке Тура. А тут вдруг ты озвучил это, я прям подпрыгнул от радости)
ответить
Ильдар, я очень жду подробнейшую инструкцию по установке Адаптивного Круиз Контроля на Туарег! Если можно с озвучиванием цен на необходимые блоки. Давно грею мысли о доработке Тура. А тут вдруг ты озвучил это, я прям подпрыгнул от радости)
ответить
ponedelnik503
Я купил вольво по низу из под хозяина, который вообще ничего в ней не делал, заменил много в подвеске, вкг, треснутый поддон, печку, отремонтировал генератор и подшипник кондера, ещё много чего по мелочам и вот недавно рейка потекла
ответить
Я купил вольво по низу из под хозяина, который вообще ничего в ней не делал, заменил много в подвеске, вкг, треснутый поддон, печку, отремонтировал генератор и подшипник кондера, ещё много чего по мелочам и вот недавно рейка потекла
ответить
pavelkurbatov5506
Я не догоняю, а как адаптивный круиз работает без радара в бампере
Я когда в Октавию делал себе ACC там ставили радар и меняли стрекозу, после появился FA и ACC, а тут просто руль поменяли с кнопками и хопа, адаптивный круиз.
ответить
Я не догоняю, а как адаптивный круиз работает без радара в бампере
Я когда в Октавию делал себе ACC там ставили радар и меняли стрекозу, после появился FA и ACC, а тут просто руль поменяли с кнопками и хопа, адаптивный круиз.
ответить
88MrLink
Эх Ильдар удивляюсь тому огню в тебе к этому делу, сам когда то так горел, а сейчас рутина затянула. Надеюсь ты никогда не выгоришь и так же будешь нас радовать новыми видео. Привет от беларуса который смотрит это во Франции
ответить
Эх Ильдар удивляюсь тому огню в тебе к этому делу, сам когда то так горел, а сейчас рутина затянула. Надеюсь ты никогда не выгоришь и так же будешь нас радовать новыми видео. Привет от беларуса который смотрит это во Франции
ответить
user-el3cr3np2i
Слава не пропадай с экрана. Ильдар и Слава хороший кадр в съёмке. Приятно вас видеть вместе. Вы супер команда, ну Толя тоже хороший специалист, и в кадре он молодец. Хочется видеть в роликах вас всех. Команда у Вас супер.
ответить
Слава не пропадай с экрана. Ильдар и Слава хороший кадр в съёмке. Приятно вас видеть вместе. Вы супер команда, ну Толя тоже хороший специалист, и в кадре он молодец. Хочется видеть в роликах вас всех. Команда у Вас супер.
ответить
user-me8gp3fp6s
Родной, давай берись за проект нам уже надо те проблемы, контент, драйв, разные решения в новом году, сделай самый самый быстрый Тигуан, возьмись за это, будет реально интересно, P. S-покорими котика в сервисе пожалуйста
ответить
Родной, давай берись за проект нам уже надо те проблемы, контент, драйв, разные решения в новом году, сделай самый самый быстрый Тигуан, возьмись за это, будет реально интересно, P. S-покорими котика в сервисе пожалуйста
ответить
fedorkopylov2640
Давай уже, купи какой-нибудь распил люксовой праворульной тойоты, аля 2000 года и сделай проект! Или увидеть, проект на субару и позже сравнить, с лимонкой или пассатом.
ВАГодрочерство уже надоело!
ответить
Давай уже, купи какой-нибудь распил люксовой праворульной тойоты, аля 2000 года и сделай проект! Или увидеть, проект на субару и позже сравнить, с лимонкой или пассатом.
ВАГодрочерство уже надоело!
ответить
user-rs6dy5tv7c
Добрый вечер Эльдар! Вчера обратился за подбором под ключ Вольво CX 90 за 1500000 р! И мне отказали! Только разовый осмотр! Мне не интересно разовый осмотр!
Сказали что мало предложений на рынке!
ответить
Добрый вечер Эльдар! Вчера обратился за подбором под ключ Вольво CX 90 за 1500000 р! И мне отказали! Только разовый осмотр! Мне не интересно разовый осмотр!
Сказали что мало предложений на рынке!
ответить
say_cheese3578
12: 35 - если выпустить видос, люди будут кусать себя за жопу - Тигуан за 400!
Отлично, давайте выпустим этот видос в 2024, чтобы люди, видимо, с балкона пошли выбрасываться)
ответить
12: 35 - если выпустить видос, люди будут кусать себя за жопу - Тигуан за 400!
Отлично, давайте выпустим этот видос в 2024, чтобы люди, видимо, с балкона пошли выбрасываться)
ответить
manavgat248
Ильнур здравствуйте, у меня есть Хендай Солярис 2011 года, один владелец пробег 147. т. км могу вам его продать не дорого. Цена для вас с скидкой 980т. руб. спасибо
ответить
Ильнур здравствуйте, у меня есть Хендай Солярис 2011 года, один владелец пробег 147. т. км могу вам его продать не дорого. Цена для вас с скидкой 980т. руб. спасибо
ответить
user-mz5cx8dr6n
ильдар здорово у меня есть твой номер. слушай может вы и в красноярске ап сервиз откроете я как бы шарю во всём да и люди есть тоже кто работать будет: )
ответить
ильдар здорово у меня есть твой номер. слушай может вы и в красноярске ап сервиз откроете я как бы шарю во всём да и люди есть тоже кто работать будет: )
ответить
user-cq7jk5ge6t
Key not in range это я так понимаю ключ вне зоны действия. То есть она запустилась через обход иммобилайзера, а вот поехать она не сможет без ключа в замке
ответить
Key not in range это я так понимаю ключ вне зоны действия. То есть она запустилась через обход иммобилайзера, а вот поехать она не сможет без ключа в замке
ответить
RUSxxRUS
Ильдар, выпусти шортс или короткое видео, как ты распиновываешь ваговские разъемы. Китайскими инструментами Поднимите в топ, будет очень полезно!
ответить
Ильдар, выпусти шортс или короткое видео, как ты распиновываешь ваговские разъемы. Китайскими инструментами Поднимите в топ, будет очень полезно!
ответить
user-xr3lj5xw1w
Смотрел на перемотке. В реальной жизни мало кто будет заниматься таким апгрейдом. Выпуск объёмный, но бесполезный не зрелищный.
ответить
Смотрел на перемотке. В реальной жизни мало кто будет заниматься таким апгрейдом. Выпуск объёмный, но бесполезный не зрелищный.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















