
300 ЛС и 1л/100км! Peugeot 3008 Hybrid4. Тест-драйв Пежо 3008 Гибрид
содержание видео
Дата: 2020-08-19
Комментарии и отзывы: 10
Глебыч
Я всегда не понимал логики Пыж за 50к, лучше лексус купить, сосед обзавидуется. или Зачем этот за 50к, если он ВЫГЛЯДИТ так же, как и машина за 35к? . Почему в странах бывшего ссср всегда во главе угла ставились ПОНТЫ, внешняя ПОКАЗУХА (именно так, а не УДОВОЛЬСТВИЕ или ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ, получаемые от той или иной вещи. Да, товар специфический, особенно для стран бывшего ссср, но в Европе или сша у подобных авто есть налоговые преференции и другие плюшки вроде бесплатной парковки или скидок на покупку самого автомобиля. Тогда эта версия действительно будет маст хэв для многих. Но если бы у меня были такие деньги, я бы выбрал именно этот пыж именно из-за его оригинальности, я от него буду получать удовольствие, и мне плевать, что думают соседи или сыновья маминых подруг, купивших японцев или немцев по сходной цене, но не получающих взамен никакого удовольствия. Именно оригинальностью и отличаются французы, а это в век унификации и скучных авто дорогого стоит. Живём один раз, хватит жить ради других, живите в своё удовольствие
ответить
Я всегда не понимал логики Пыж за 50к, лучше лексус купить, сосед обзавидуется. или Зачем этот за 50к, если он ВЫГЛЯДИТ так же, как и машина за 35к? . Почему в странах бывшего ссср всегда во главе угла ставились ПОНТЫ, внешняя ПОКАЗУХА (именно так, а не УДОВОЛЬСТВИЕ или ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ, получаемые от той или иной вещи. Да, товар специфический, особенно для стран бывшего ссср, но в Европе или сша у подобных авто есть налоговые преференции и другие плюшки вроде бесплатной парковки или скидок на покупку самого автомобиля. Тогда эта версия действительно будет маст хэв для многих. Но если бы у меня были такие деньги, я бы выбрал именно этот пыж именно из-за его оригинальности, я от него буду получать удовольствие, и мне плевать, что думают соседи или сыновья маминых подруг, купивших японцев или немцев по сходной цене, но не получающих взамен никакого удовольствия. Именно оригинальностью и отличаются французы, а это в век унификации и скучных авто дорогого стоит. Живём один раз, хватит жить ради других, живите в своё удовольствие
ответить
Sergii
Парни, ну может уже хватит заливать про медлительную мультимедийку? Где она быстрее? ВАГ, БМВ и все? А вот если совсем откровенно, настолько ли она медлительна? Вот прямо родная картография на Тойотах сейчас блещет откликом? Там разве что одна претензия - настройки климата через тач.
К слову, посидеть на хвосте у бмв или ауди, правда больше кроссоверов, можно и на новом 508 с 2л дизелем на евро 5.
А так, гибридный 3008 это мечта. умалишенного: ) Очень жаль, что цена за 50к будет. Но увы, не может полноценный плагин гибрид стоить дешевле.
ответить
Парни, ну может уже хватит заливать про медлительную мультимедийку? Где она быстрее? ВАГ, БМВ и все? А вот если совсем откровенно, настолько ли она медлительна? Вот прямо родная картография на Тойотах сейчас блещет откликом? Там разве что одна претензия - настройки климата через тач.
К слову, посидеть на хвосте у бмв или ауди, правда больше кроссоверов, можно и на новом 508 с 2л дизелем на евро 5.
А так, гибридный 3008 это мечта. умалишенного: ) Очень жаль, что цена за 50к будет. Но увы, не может полноценный плагин гибрид стоить дешевле.
ответить
Сheerful
На мой взгляд с развалом не все в порядке. может журналисты убили или загнули подвеску, вы же на стенд не заезжали. Вряд ли Пежо сделали машину не рулящей, при таком слабом повороте резина караул кричит, слышны от резины перед колес вибрирование, сопротивляется говорит что с подвеской что то не то, вы же должны понимать, чувствовать и слышать, а не говорить нам что она не рулится. Пежо эта компания с большой историей, а так же многочисленных побед в автоспорте, такую глупость не совершат, да это глупо было.
ответить
На мой взгляд с развалом не все в порядке. может журналисты убили или загнули подвеску, вы же на стенд не заезжали. Вряд ли Пежо сделали машину не рулящей, при таком слабом повороте резина караул кричит, слышны от резины перед колес вибрирование, сопротивляется говорит что с подвеской что то не то, вы же должны понимать, чувствовать и слышать, а не говорить нам что она не рулится. Пежо эта компания с большой историей, а так же многочисленных побед в автоспорте, такую глупость не совершат, да это глупо было.
ответить
Kirill
Интересный аппарат. По поводу сохранения батареи - крутая штука для европы. Есть места. куда можно только на электротяге. И вот ты такой красавчик приехал за 200 км из другого города по автобану и не тратя время на зарядку поехал по центру, допустим, Мюнхена на электротяге и получил бесплатную парковку или еще какие-то плюшки экологические)
ответить
Интересный аппарат. По поводу сохранения батареи - крутая штука для европы. Есть места. куда можно только на электротяге. И вот ты такой красавчик приехал за 200 км из другого города по автобану и не тратя время на зарядку поехал по центру, допустим, Мюнхена на электротяге и получил бесплатную парковку или еще какие-то плюшки экологические)
ответить
Aleks
Очень интересный вариант для рассмотрения, Ярик спасибо и сегодня я бы сказал что твой обзоры не менее интересены чем Пашкины всё на равных, молодцы, чувствуется прогресс и таки правда ты стал гораздо лучше выглядеть заметно не вооружённым глазом и ещё раз респект, инфокар ребята, вы лучшие.
ответить
Очень интересный вариант для рассмотрения, Ярик спасибо и сегодня я бы сказал что твой обзоры не менее интересены чем Пашкины всё на равных, молодцы, чувствуется прогресс и таки правда ты стал гораздо лучше выглядеть заметно не вооружённым глазом и ещё раз респект, инфокар ребята, вы лучшие.
ответить
Герман
Конечно, не хочется выглядеть стереотипическим идиотом, но Пыж дороже 50 Кбаксов - это не натянешь ни на какую голову. Французы, окститесь. Если уж так любите деньги, то дайте аргументы посильнее для этого
ответить
Конечно, не хочется выглядеть стереотипическим идиотом, но Пыж дороже 50 Кбаксов - это не натянешь ни на какую голову. Французы, окститесь. Если уж так любите деньги, то дайте аргументы посильнее для этого
ответить
Діма
Мировой маркетинг говорит о том, что купите у нас корыто электро или двс, будете ездить почти на шару, только сначала заплатите нам в полтора-два раза больше чем стоит такая же машина но с обычным двс
ответить
Мировой маркетинг говорит о том, что купите у нас корыто электро или двс, будете ездить почти на шару, только сначала заплатите нам в полтора-два раза больше чем стоит такая же машина но с обычным двс
ответить
Матвей
Пежо топ, чудова машина, та ще й з такими характеристиками!
Вы говорите за високу ціну але забуваєте, що вона виправдано технологією, яка є лише а преміумі(з такими характеристиками)
ответить
Пежо топ, чудова машина, та ще й з такими характеристиками!
Вы говорите за високу ціну але забуваєте, що вона виправдано технологією, яка є лише а преміумі(з такими характеристиками)
ответить
Глебыч
Ждём такую же установку на остальные модели psa, в частности, на новый 508, с его внешностью это то, что нужно. Благо платформа та же. Жаль, что в РФ они никогда не будут продаваться
ответить
Ждём такую же установку на остальные модели psa, в частности, на новый 508, с его внешностью это то, что нужно. Благо платформа та же. Жаль, что в РФ они никогда не будут продаваться
ответить
autos
Вот как объяснить за такие деньги эту машину жене? Скажет, что до свадьбы казался умным. А тёща вообще в телефоне запишет как долб. б.
Как жить-то?
А вообще круто, но не здраво!
ответить
Вот как объяснить за такие деньги эту машину жене? Скажет, что до свадьбы казался умным. А тёща вообще в телефоне запишет как долб. б.
Как жить-то?
А вообще круто, но не здраво!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















