
Кто ты, Yaris Cross? Новый кроссовер Toyota
содержание видео
Дата: 2021-11-17
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 8
Sergey
Абсолютно согласен с ведущим - Yaris Cross в нормальной комплектации залазит на территорию C-HR и вот именно здесь начинается то, из-за чего Yaris Cross, на мой взгляд, неизменно проиграет C-HR:
1. Материалы салона откровенно дешёвые.
2. Водитель размера L и больше будет упираться плечом в дверь.
3. Попасть на задний ряд проблематично - пока я туда залезал и вылезал обтёр ногами сиденье и стойку.
4. Сразу за п. 3 - сидеть за водителем ростом от 180см неудобно - ноги упираются в сиденье.
5. Не самые очевидные минусы - багажник и вялый мотор.
Рассматривалась версия Toyota Yaris Cross Hybrid версия Elegance.
Из плюсов могу отметить лишь панорамную крышу и свежий дизайн.
Возможно для женщины эта машинка будет хороша, а вот для мужчин. хммм.
ответить
Абсолютно согласен с ведущим - Yaris Cross в нормальной комплектации залазит на территорию C-HR и вот именно здесь начинается то, из-за чего Yaris Cross, на мой взгляд, неизменно проиграет C-HR:
1. Материалы салона откровенно дешёвые.
2. Водитель размера L и больше будет упираться плечом в дверь.
3. Попасть на задний ряд проблематично - пока я туда залезал и вылезал обтёр ногами сиденье и стойку.
4. Сразу за п. 3 - сидеть за водителем ростом от 180см неудобно - ноги упираются в сиденье.
5. Не самые очевидные минусы - багажник и вялый мотор.
Рассматривалась версия Toyota Yaris Cross Hybrid версия Elegance.
Из плюсов могу отметить лишь панорамную крышу и свежий дизайн.
Возможно для женщины эта машинка будет хороша, а вот для мужчин. хммм.
ответить
Кирилл
Ох уж эта мода на кроссоверы и полный привод.
У меня друг живет в городе за полярным кругом и ездит на Рапиде. Снег в этом городе лежит 9 месяцев в году, а после метели все самостоятельно откапывают свои машины. Я и сам прожил в этом городе 21 год.
И вот там кроссовер и полный привод действительно нужен. Он пригодится и Алтайском крае, Якутии и т. д.
Но большинство живущих в мегаполисах средней полосы: Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода - уверены, что без полного привода нельзя и выехать со двора зимой. Зимой в которой снежный покров в городе суммарно держится 3-8 недель в году. Остальное снежно-водяная каша.
Извините, накипело.
ответить
Ох уж эта мода на кроссоверы и полный привод.
У меня друг живет в городе за полярным кругом и ездит на Рапиде. Снег в этом городе лежит 9 месяцев в году, а после метели все самостоятельно откапывают свои машины. Я и сам прожил в этом городе 21 год.
И вот там кроссовер и полный привод действительно нужен. Он пригодится и Алтайском крае, Якутии и т. д.
Но большинство живущих в мегаполисах средней полосы: Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода - уверены, что без полного привода нельзя и выехать со двора зимой. Зимой в которой снежный покров в городе суммарно держится 3-8 недель в году. Остальное снежно-водяная каша.
Извините, накипело.
ответить
Ярослав
По поводу клиренса и полного привода не согласен. Даже в условиях города. Вы же много ездите, везде бывали. В Харькове, например, дороги чистят только если уже совсем занесло, дворы вообще раз за зиму. Была пузотёрка с 12 см клиренсом и мы всегда убирали снег и наледь во дворе бамперами. Также во дворе есть подьем на горочку, часто заледеневший - можно конечно и на монопривод поставить шиповку и всё будет ок. Только шиповка - это плохо для ушей, головы (и асфальта, если уж совсем по совести. А так - самый простенький полный привод снимает все вопросы. Никто и не собирался на таких машинках лезть в грязь и оф-роуд.
ответить
По поводу клиренса и полного привода не согласен. Даже в условиях города. Вы же много ездите, везде бывали. В Харькове, например, дороги чистят только если уже совсем занесло, дворы вообще раз за зиму. Была пузотёрка с 12 см клиренсом и мы всегда убирали снег и наледь во дворе бамперами. Также во дворе есть подьем на горочку, часто заледеневший - можно конечно и на монопривод поставить шиповку и всё будет ок. Только шиповка - это плохо для ушей, головы (и асфальта, если уж совсем по совести. А так - самый простенький полный привод снимает все вопросы. Никто и не собирался на таких машинках лезть в грязь и оф-роуд.
ответить
я
Симпотный небольшой махин! Касаемо скепсиса про всего) 5. 3 лошади на задней оси в недоступной у нас полноприводной версии-я думаю, что даже такие цифры сильно лучше чем в наших зимних дворах пытаться толкнуть застрявшую тачку самому, просить соседа или уповать на взаимовыручку водителей-очевидцев вашей халэпы.
ответить
Симпотный небольшой махин! Касаемо скепсиса про всего) 5. 3 лошади на задней оси в недоступной у нас полноприводной версии-я думаю, что даже такие цифры сильно лучше чем в наших зимних дворах пытаться толкнуть застрявшую тачку самому, просить соседа или уповать на взаимовыручку водителей-очевидцев вашей халэпы.
ответить
Сергей
Приятно слышать Вашу позицию по свету фар. Складывается такое ощущение, что люди уже забыли о том, что они могут слепить водителей встречных авто, ездят как газели с прожекторами на крыше. Отдельный респект за позицию - скорректировал свет, чтобы не слепить других в ущерб своему комфорту.
ответить
Приятно слышать Вашу позицию по свету фар. Складывается такое ощущение, что люди уже забыли о том, что они могут слепить водителей встречных авто, ездят как газели с прожекторами на крыше. Отдельный респект за позицию - скорректировал свет, чтобы не слепить других в ущерб своему комфорту.
ответить
. .
При обзоре включайте голову, какой нафиг оффроад в Европе тем более для ярись, 5 лошадей на задней оси это для снега там где крутые склоны и пока не успели городские или сельские власти расчистить снег, почему всем обзоршикам из совка кажется что вся авто индустрия делает для их мухасранска
ответить
При обзоре включайте голову, какой нафиг оффроад в Европе тем более для ярись, 5 лошадей на задней оси это для снега там где крутые склоны и пока не успели городские или сельские власти расчистить снег, почему всем обзоршикам из совка кажется что вся авто индустрия делает для их мухасранска
ответить
Костя
Как всегда парни отлично класс, здоровья крепкого Любви Богатства Процветания ИзобилияУспеха Счастья Радости Счастья Радости Счастья Радости Счастья желаю Вам и Вашему семейству и близким Вам людей
ответить
Как всегда парни отлично класс, здоровья крепкого Любви Богатства Процветания ИзобилияУспеха Счастья Радости Счастья Радости Счастья Радости Счастья желаю Вам и Вашему семейству и близким Вам людей
ответить
E.
В Европе будет суперхит. В Японии уже успел стать самым популярным кроссовером по продажам. Ярослав, не совсем прав. Модель продаётся и в Австралии, и на рынках Азии. Правда там есть технические отличия.
ответить
В Европе будет суперхит. В Японии уже успел стать самым популярным кроссовером по продажам. Ярослав, не совсем прав. Модель продаётся и в Австралии, и на рынках Азии. Правда там есть технические отличия.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















