ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » InfoCar: тест-драйвы авто
Разрыв шаблонов! Honda e - авто года 2020

Разрыв шаблонов! Honda e - авто года 2020

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Стремиться к объективности это похвально. Но нам совсем не стыдно, что в тесте Honda E эмоция взяла верх: электромобиль нам очень понравился. Несмотря на все существенные по меркам неискушенного пользователя недостатки этого хэтчбека Хонда
Дата: 2022-02-03

Комментарии и отзывы: 10


Дизайн огонь огненный, но рендж конечно печальный. Весь просмотр у меня крутилась одна мысль, сколько лет они снимали обзор) И это наверное один из немногих обзоров преимущественно в статике. понимаемо. И в этом пожалуй кроется вся боль электричек, если хочешь вменяемый запас хода - покупай бегемота, ну или пластиковую Теслу за все деньги. А городские малыши типа Фиата 500, Мини или этой Хонды у меня, по крайней мере, ассоциируются с модным гаджетом, и это печально. Ведь запас хода в 100+ км не позволяет назвать их транспортным средством.
ответить

Рекламируйте что хотите, но только не надо ссать в уши про Aks ни какой это не лидер рынка ни по обьему страхования ни по выплатам. И нет я не сотрудник другой страховой компании. Просто скажите хорошая страховая, рекомендуем. Ведь про них, пока вы их не начали рекламировать, никто никогда не слышал, и вы сами даже не знали как правильно их называть. А про то что их в регионах просто нет, я уже молчу.
Одним словом то что вы говорите влияет на вашу репутацию! А ложь, она режет слух и запоминается!

ответить

Смешная и чудная машинка. Но, что то в ней есть такое притягательное. Вообще я ни разу не любитель такого формата и размера авто, но этот автогаджет как то зашел. По мне было бы лучше сделать её таки двух дверкой. По цене - так Хонда всегда была дорогим авто(и все знают почему. Для города(при том вообще для любого) думаю самый оптимальный выбор(среди дюрасельных гаджетов.
ответить

. 15: 04 - смело можете добавить: часы Grand Seiko, Royal Orient, Credor, - вещи, о которых даже профильные спОциялисты знают мало, но которые по многим параметрам легко положат на лопатки даже успешный Rolex. Ну, коль скоро вы заявляли о параллелях с часами)
Да, ваши параллели с часами были смешными, без обид. Говорю как человек, увлекающийся темой и как инженер.

ответить

Спасибо, за классный обзор. Жаль что like только один можно поставить.
Ярослав респект. Люблю смотреть твои обзоры за объективность, неподдельные эмоции и наличие автомобильного вкуса (и вкуса в принципе, вопреки новомодным трендам с дешевым скепсисом, сухими цифрами и тотальной ангажированностью!

ответить

Оно то автомобиль года но продажи в Европе исчезающе малы. С таким запасом хода не знаю кто её покупает. Богатые упоротые хондафаны? А так прикольная, да. Но батарея. В 20-21 году это просто уже неприлично за такие деньги. Интересно как японцы собираются её окупать с такими продажами?
ответить

Отличная машинка получилась.
Но как в конце было отмечено - не для нашего рынка. У нас за 30 тысяч хотят в автомобиле видеть вездеход, с расходом 3 литра, клиренсом 25 см. и чтобы миллион км. без ремонта проезжала.
Потому что 30 тысяч для многих у нас - очень большие деньги

ответить

Все тенденции идут к этому что автомобиль должен быть для города именно таким, правильно было сказано это нам тяжело понять, ну мы пока и не по европейски так скажем живем, поэтому и такой ценник отпугивает и концепция
ответить

Чекав на цей огляд.
Хоч і передивився ряд відсів про цю автівку, але нового для себе найшов тут багато.
Да, дорого. І за ці гроші можна взяти навіть теслу 3ку.
Але емоцій Хонда у мене викликає значно більше.

ответить

Классный хондец, идеальный для комфортного ежедневного использования наработу-сработы-поделам. Для всего остального нужен отдельное авто. Но ценник конечно великоват, для европейца норм.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала