ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » Михаил Автоинструктор
Обзор автомобильных держателей для телефона

Обзор автомобильных держателей для телефона

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Небольшой обзор автомобильных держателе для телефона: на липучке, в дефлектор решётки печки, магнитные, автоматически открывающееся с беспроводной зарядкой и тд. Border: Как по мне, самые удобные держатели - это на магните которые вставляются в СD привод (да-да, в это плоское отверстие, есть и такие: ) Крепится намертво. Не нужно думать о том, что он отклеится, оторвётся или оставит следы на стекле, торпедо, или сломает дефлектор. Вдобавок, крепя телефон на дифлектор - вы перекрываете для себя поток воздуха, зимой горячего, а летом холодного. На Али куча моделей для CD привода (если у вас он есть конечно) Вряд-ли в 2021 году кто-то ещё пользуется сд приводом по назначению, а вот как держатель для смартфона он подходит идеально
Дата: 2021-05-31

Комментарии и отзывы: 9


Тоже недавно столкнулся с выбором, взял магнитный в дефлектор, все отлично но на поворотах дефлектор крутится и вся конструкция летает вместе с ним. Перецепил за край корпуса дефлектора неподвижного теперь все супер, пластину приклеил к чехлу внутри чтобы не болталась и не выподала когда снимаешь чехол. Ещё один минус с этой пластиной безпроводная зарядка не работает. Так что чехол одеваю только в машине. А вообще магнитный лучшее решение
ответить

Имею GP-CH010, но под маркой Defender (наши конторы просто закупают OEM Китай и свой лого пихают на них)
Отличная вещь, в дефлекторе (у меня горизонтальный) держится хорошо, благодаря зажиму, поворотная головка позволяет выставить нужный уровень, магнит очень хороший, держит отменно - не слетает даже на бездорожье для пузотерок. Испробовал довольно много магнитных держателей (штук 5) - этот лучший именно по силе удержания магнитом телефона.

ответить

В старом авто крепился к воздуховодам и было удобно. В новом воздуховод оказался ниже (относительно уровня глаз) и стало прям жутко не удобно. Взяла магнитный держатель - маленький пиптик, который тупо клеится на торпеду. Держит хорошо и надёжно. Вот только в жаркие деньки клей немного плавится. переживёт ли лето - вот вопрос
ответить

Много перепробовал держателей, на стекло отпадает при попадании солнечного света даже с клеевым слоем, неплохой держатель прищепка на верхний козырек экрана или можно поставить на козырек приборки, минус, не удобно вынимать смартфон, очень тугой. Самый практичный и удобный, магнитный в дефлектор обдува (имхо)
ответить

Михаил, спасибо! Информация очень актуальная для водителей. Это не мелочь, а это безопасность, особенно для тех кто любит болтать по телефону во время движения. И опять со своей просьбой сделать обзор регистраторов. Опыт у Вас большой, а нам полезно узнать мнение ПРАКТИКА и его рекомендации: )
ответить

Господа, подскажите какая клейкая основа наносится с завода на вакуумную присоску? год и она высыхает и не держит за торпедо. При этом держатель остается рабочим.
ПС это какой то клей, на ощупь как силиконовый герметик, но не застывает и не оставляет следов

ответить

Самый лучший держатель для телефона это карман джинс. Уже миллион лет как придумали блютуз. Сожусь за руль авто включаю блютуз на телефоне и вуаля. все входящие и исходящие через мультируль. Для других целей телефон за рулём не рекомендую.
ответить

Выбрал место на торпеде, где телефон под рукой, хорошо виден экран, и не перекрывает ничего.
Приклеил магнитный держатель на силиконовый герметик. Держится вечно.
При желании отдирается не оставляя следов.
Вуаля.

ответить

Отличная тема. Тоже перепробовала несколько видов, остановилась на магнитном, который с липким и одновременно вакуумным держателем. Держит хорошо и можно изменять положения если нужно снимать дорогу если что.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала