
Обзор автомобильных держателей для телефона
содержание видео
Дата: 2021-05-31
Комментарии и отзывы: 9
Алексей
Тоже недавно столкнулся с выбором, взял магнитный в дефлектор, все отлично но на поворотах дефлектор крутится и вся конструкция летает вместе с ним. Перецепил за край корпуса дефлектора неподвижного теперь все супер, пластину приклеил к чехлу внутри чтобы не болталась и не выподала когда снимаешь чехол. Ещё один минус с этой пластиной безпроводная зарядка не работает. Так что чехол одеваю только в машине. А вообще магнитный лучшее решение
ответить
Тоже недавно столкнулся с выбором, взял магнитный в дефлектор, все отлично но на поворотах дефлектор крутится и вся конструкция летает вместе с ним. Перецепил за край корпуса дефлектора неподвижного теперь все супер, пластину приклеил к чехлу внутри чтобы не болталась и не выподала когда снимаешь чехол. Ещё один минус с этой пластиной безпроводная зарядка не работает. Так что чехол одеваю только в машине. А вообще магнитный лучшее решение
ответить
OberonL
Имею GP-CH010, но под маркой Defender (наши конторы просто закупают OEM Китай и свой лого пихают на них)
Отличная вещь, в дефлекторе (у меня горизонтальный) держится хорошо, благодаря зажиму, поворотная головка позволяет выставить нужный уровень, магнит очень хороший, держит отменно - не слетает даже на бездорожье для пузотерок. Испробовал довольно много магнитных держателей (штук 5) - этот лучший именно по силе удержания магнитом телефона.
ответить
Имею GP-CH010, но под маркой Defender (наши конторы просто закупают OEM Китай и свой лого пихают на них)
Отличная вещь, в дефлекторе (у меня горизонтальный) держится хорошо, благодаря зажиму, поворотная головка позволяет выставить нужный уровень, магнит очень хороший, держит отменно - не слетает даже на бездорожье для пузотерок. Испробовал довольно много магнитных держателей (штук 5) - этот лучший именно по силе удержания магнитом телефона.
ответить
Анна
В старом авто крепился к воздуховодам и было удобно. В новом воздуховод оказался ниже (относительно уровня глаз) и стало прям жутко не удобно. Взяла магнитный держатель - маленький пиптик, который тупо клеится на торпеду. Держит хорошо и надёжно. Вот только в жаркие деньки клей немного плавится. переживёт ли лето - вот вопрос
ответить
В старом авто крепился к воздуховодам и было удобно. В новом воздуховод оказался ниже (относительно уровня глаз) и стало прям жутко не удобно. Взяла магнитный держатель - маленький пиптик, который тупо клеится на торпеду. Держит хорошо и надёжно. Вот только в жаркие деньки клей немного плавится. переживёт ли лето - вот вопрос
ответить
Анатолий
Много перепробовал держателей, на стекло отпадает при попадании солнечного света даже с клеевым слоем, неплохой держатель прищепка на верхний козырек экрана или можно поставить на козырек приборки, минус, не удобно вынимать смартфон, очень тугой. Самый практичный и удобный, магнитный в дефлектор обдува (имхо)
ответить
Много перепробовал держателей, на стекло отпадает при попадании солнечного света даже с клеевым слоем, неплохой держатель прищепка на верхний козырек экрана или можно поставить на козырек приборки, минус, не удобно вынимать смартфон, очень тугой. Самый практичный и удобный, магнитный в дефлектор обдува (имхо)
ответить
Вячеслав
Михаил, спасибо! Информация очень актуальная для водителей. Это не мелочь, а это безопасность, особенно для тех кто любит болтать по телефону во время движения. И опять со своей просьбой сделать обзор регистраторов. Опыт у Вас большой, а нам полезно узнать мнение ПРАКТИКА и его рекомендации: )
ответить
Михаил, спасибо! Информация очень актуальная для водителей. Это не мелочь, а это безопасность, особенно для тех кто любит болтать по телефону во время движения. И опять со своей просьбой сделать обзор регистраторов. Опыт у Вас большой, а нам полезно узнать мнение ПРАКТИКА и его рекомендации: )
ответить
Alex
Господа, подскажите какая клейкая основа наносится с завода на вакуумную присоску? год и она высыхает и не держит за торпедо. При этом держатель остается рабочим.
ПС это какой то клей, на ощупь как силиконовый герметик, но не застывает и не оставляет следов
ответить
Господа, подскажите какая клейкая основа наносится с завода на вакуумную присоску? год и она высыхает и не держит за торпедо. При этом держатель остается рабочим.
ПС это какой то клей, на ощупь как силиконовый герметик, но не застывает и не оставляет следов
ответить
Просто
Самый лучший держатель для телефона это карман джинс. Уже миллион лет как придумали блютуз. Сожусь за руль авто включаю блютуз на телефоне и вуаля. все входящие и исходящие через мультируль. Для других целей телефон за рулём не рекомендую.
ответить
Самый лучший держатель для телефона это карман джинс. Уже миллион лет как придумали блютуз. Сожусь за руль авто включаю блютуз на телефоне и вуаля. все входящие и исходящие через мультируль. Для других целей телефон за рулём не рекомендую.
ответить
сергей
Выбрал место на торпеде, где телефон под рукой, хорошо виден экран, и не перекрывает ничего.
Приклеил магнитный держатель на силиконовый герметик. Держится вечно.
При желании отдирается не оставляя следов.
Вуаля.
ответить
Выбрал место на торпеде, где телефон под рукой, хорошо виден экран, и не перекрывает ничего.
Приклеил магнитный держатель на силиконовый герметик. Держится вечно.
При желании отдирается не оставляя следов.
Вуаля.
ответить
На
Отличная тема. Тоже перепробовала несколько видов, остановилась на магнитном, который с липким и одновременно вакуумным держателем. Держит хорошо и можно изменять положения если нужно снимать дорогу если что.
ответить
Отличная тема. Тоже перепробовала несколько видов, остановилась на магнитном, который с липким и одновременно вакуумным держателем. Держит хорошо и можно изменять положения если нужно снимать дорогу если что.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















