ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » Ремонт Рено
Рено Логан2 - отказ запуска на холодную! Необычный случай

Рено Логан2 - отказ запуска на холодную! Необычный случай

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
К нам приехал подписчик с проблемой МАШИНА НЕ ЗАВОДИТСЯ по утрам. Пациент Рено Логан2 с двигателем 1, 6 16V K4M. Делаем полный разбор по неисправности и плохого запуска и как искать ту или иную проблему. Устраняем подсосы воздуха, снимаем впускной коллектор, чистим дроссельный узел (заслонку, меняем кольца на форсунках, снимаем топливную рампу. Андрей: Отличный ролик! У меня наоборот плохой пуск на горячий двигатель после небольшого простоя. Иногда моргает чек, показывает ошибку пропусков зажигания. Рено дастер 2013 г. в. 1. 6 Пробег 210000км. Буду благодарен за совет на что обратить внимание: )
Дата: 2021-06-20

Комментарии и отзывы: 7


У меня к4м на горячую, после небольшого простоя, запускается только с подгазовкой. За 4 года владения менял датчик коленвала, все прокладки на впуске и форсунках, дроссель в сборе, чистка форсунок, удаление катализатора, свечи перепробовал разные - проблема как была, так и осталась. Чек не горит, ошибка есть только по второму лямбда-зонду.
ответить

Один из лучших(для меня лучший ) мастеров по ремонту рено на Ютубе, спасибо за контент, очень помогаете при ремонте подержанной Рено симбол.
ответить

Алюминиевую штучку (на 2х шпильках ) я не ставлю, мешается очень, (масл. фильтр снять)можно ли ездить без НЕГО, зачем Она вообще
ответить

Что самое интересное, это раз в три года я чищу свой дроссель и РХХ с ДАДом. Вот такое в нашем регионе топливо.
ответить

По вашим роликам ремонтирую и обслуживаю свою машину. Спасибо ребята за видео.
ответить

Парни, спасибо вам за ваши видосы! продолжайте снимать и просвещать нас
ответить

С интересом смотрю! Если еть возможность указывайте трудоёмкость работы (С/У.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала