
Рено Логан2 - отказ запуска на холодную! Необычный случай
содержание видео
Дата: 2021-06-20
Комментарии и отзывы: 7
солидол
У меня к4м на горячую, после небольшого простоя, запускается только с подгазовкой. За 4 года владения менял датчик коленвала, все прокладки на впуске и форсунках, дроссель в сборе, чистка форсунок, удаление катализатора, свечи перепробовал разные - проблема как была, так и осталась. Чек не горит, ошибка есть только по второму лямбда-зонду.
ответить
У меня к4м на горячую, после небольшого простоя, запускается только с подгазовкой. За 4 года владения менял датчик коленвала, все прокладки на впуске и форсунках, дроссель в сборе, чистка форсунок, удаление катализатора, свечи перепробовал разные - проблема как была, так и осталась. Чек не горит, ошибка есть только по второму лямбда-зонду.
ответить
Стас
Один из лучших(для меня лучший ) мастеров по ремонту рено на Ютубе, спасибо за контент, очень помогаете при ремонте подержанной Рено симбол.
ответить
Один из лучших(для меня лучший ) мастеров по ремонту рено на Ютубе, спасибо за контент, очень помогаете при ремонте подержанной Рено симбол.
ответить
nikolaj
Алюминиевую штучку (на 2х шпильках ) я не ставлю, мешается очень, (масл. фильтр снять)можно ли ездить без НЕГО, зачем Она вообще
ответить
Алюминиевую штучку (на 2х шпильках ) я не ставлю, мешается очень, (масл. фильтр снять)можно ли ездить без НЕГО, зачем Она вообще
ответить
ГБЦ
Что самое интересное, это раз в три года я чищу свой дроссель и РХХ с ДАДом. Вот такое в нашем регионе топливо.
ответить
Что самое интересное, это раз в три года я чищу свой дроссель и РХХ с ДАДом. Вот такое в нашем регионе топливо.
ответить
Добавить отзыв, комментарий















