
ТАНК300 пробег 4000км РАЗВАЛИЛИСЬ КОЛОДКИ И КУЧА ПРОБЛЕМ! БРАК ИЛИ ДИВЕРСИЯ
содержание видео
Дата: 2025-09-28
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 20
pubgVOLTER
Недавно тоже 300 заезжала на полную замену всех рычагов задней подвески.
За их качетсво говорить конечно не буду, но на машине 23 года при попытке достать болт из сайлентблока ( уже с открученной гайкой, просто сорвать со ржавчины внутреней втулки сайлента) было сломано два усиленых воротка, ибо гайковерт не взял
По итогу из 16 болтов с молотка аышло 2.
Остальные же 14 были познокомлены со слесарем Александром и его болгарским ключом - после чего у тех 14 и старых сайлентблоков просто не осталось сил противостоять такому обоянию.
Уже после демонтожа из интереса нажали пресом на болт - вылетел сайлентблок из рычага на отметке в 37 тонн
Вообщем к качеству компонетнов есть огромные вопросы, раз спустя всего 1, 5 года жизни авто болты не берет даже пресс
ответить
Недавно тоже 300 заезжала на полную замену всех рычагов задней подвески.
За их качетсво говорить конечно не буду, но на машине 23 года при попытке достать болт из сайлентблока ( уже с открученной гайкой, просто сорвать со ржавчины внутреней втулки сайлента) было сломано два усиленых воротка, ибо гайковерт не взял
По итогу из 16 болтов с молотка аышло 2.
Остальные же 14 были познокомлены со слесарем Александром и его болгарским ключом - после чего у тех 14 и старых сайлентблоков просто не осталось сил противостоять такому обоянию.
Уже после демонтожа из интереса нажали пресом на болт - вылетел сайлентблок из рычага на отметке в 37 тонн
Вообщем к качеству компонетнов есть огромные вопросы, раз спустя всего 1, 5 года жизни авто болты не берет даже пресс
ответить
bigzhelakovich
1, 5 года Т300 сити премиум. Пробег 36 000 - горы, трасса, бездорожье. Износ колодок порядка 40% (60 еще осталось. По техничке вопросов нет. По колодке могу сказать, что это единичный дефект накладки, а некачественную накладку могли раскрошить или при предпродажной подготовке или от работы системы предотвращения столкновения.
ответить
1, 5 года Т300 сити премиум. Пробег 36 000 - горы, трасса, бездорожье. Износ колодок порядка 40% (60 еще осталось. По техничке вопросов нет. По колодке могу сказать, что это единичный дефект накладки, а некачественную накладку могли раскрошить или при предпродажной подготовке или от работы системы предотвращения столкновения.
ответить
Puza4ik
Вспомните машины ВАЗ и ГАЗ в 90-2000 -е годы там с завода уже запотевшие стыки все были. И радовались вообще что машину купили и было нормально. Колодки и разные расходники и сторонние комплектующие в 6 месячную гарантию входят или какой то минимальный пробег, производитель прописывает условия гарантии.
ответить
Вспомните машины ВАЗ и ГАЗ в 90-2000 -е годы там с завода уже запотевшие стыки все были. И радовались вообще что машину купили и было нормально. Колодки и разные расходники и сторонние комплектующие в 6 месячную гарантию входят или какой то минимальный пробег, производитель прописывает условия гарантии.
ответить
Butterfinger312
Я не пойму, а чего вы возмущаетесь На ниве всю жизнь ездили с языком между булок и ничего не возмущало. Ни вибрация, ни то что постоянно откуда то что то бежит, что то отваливается и т. д. А ту столько возмущений, 4000 проехал, потеть начало. У АвтоВАЗа в салоне уже поломанные машины продаются и ничего.
ответить
Я не пойму, а чего вы возмущаетесь На ниве всю жизнь ездили с языком между булок и ничего не возмущало. Ни вибрация, ни то что постоянно откуда то что то бежит, что то отваливается и т. д. А ту столько возмущений, 4000 проехал, потеть начало. У АвтоВАЗа в салоне уже поломанные машины продаются и ничего.
ответить
toolmaker4840
Дело не машинах, а в диллерах которые покупают эти авто для нашего рынка для продажи. Китайцы у себя на рынке предлагают любые версии одного и того же товара - хочешь по дешевле дадим по дешевле, но качество уже будет само по себе не о чем! Вините не бренд а дилеров наших!
ответить
Дело не машинах, а в диллерах которые покупают эти авто для нашего рынка для продажи. Китайцы у себя на рынке предлагают любые версии одного и того же товара - хочешь по дешевле дадим по дешевле, но качество уже будет само по себе не о чем! Вините не бренд а дилеров наших!
ответить
andrewsteel8297
Рено, и Логан, и Дастер, также потели, дилер сказал особенность конструкции, потечёт, приезжайте. На логане потек передний сальник, меняли по гарантии. Тормоза думаю попалась бракованная колодка, у меня такое было, только отлетала вся накладка целиком. Не на китайце.
ответить
Рено, и Логан, и Дастер, также потели, дилер сказал особенность конструкции, потечёт, приезжайте. На логане потек передний сальник, меняли по гарантии. Тормоза думаю попалась бракованная колодка, у меня такое было, только отлетала вся накладка целиком. Не на китайце.
ответить
Leslie_Nielsen
Ну наверно не глобально с тормозами проблема, а наверно колодки некачественные может Вот у Чери к примеру диски гнет - это да. Но у меня и у Поло тоже гнуло 2 раза А на остальных авто не гнуло) Про оставшихся что-то я не слышал о массовых проблемах с тормозами.
ответить
Ну наверно не глобально с тормозами проблема, а наверно колодки некачественные может Вот у Чери к примеру диски гнет - это да. Но у меня и у Поло тоже гнуло 2 раза А на остальных авто не гнуло) Про оставшихся что-то я не слышал о массовых проблемах с тормозами.
ответить
remont_reno
Ну и бред.
У меня на xtrail суппорт закис через полгода после покупки.
Сейчас 235 тысяч пробега. Можно сказать абсолютно беспроблемная машина.
Увидеть проблему с одной колодкой на одном китайце и говорить: жесть с тормозами у китайцев проблема
ответить
Ну и бред.
У меня на xtrail суппорт закис через полгода после покупки.
Сейчас 235 тысяч пробега. Можно сказать абсолютно беспроблемная машина.
Увидеть проблему с одной колодкой на одном китайце и говорить: жесть с тормозами у китайцев проблема
ответить
remont_reno
Благодаря таким людям кто берет китайский автопром мы экономим наши с вами деньги и делаем выводы так что надо сказать спасибо тем людям что выкинули пару мультов на помойку ради нас с вами это дорогого стоит цените владельцев
ответить
Благодаря таким людям кто берет китайский автопром мы экономим наши с вами деньги и делаем выводы так что надо сказать спасибо тем людям что выкинули пару мультов на помойку ради нас с вами это дорогого стоит цените владельцев
ответить
remont_reno
Ну как ещё не прохайпиться на китайском автопроме На тазиках не прокатит( обосрут как лоха. А тут мама дорогая визжать мона часами.
Но даже тут видно что колодки разные!
Но прокукарекать нуна обязательно!
ответить
Ну как ещё не прохайпиться на китайском автопроме На тазиках не прокатит( обосрут как лоха. А тут мама дорогая визжать мона часами.
Но даже тут видно что колодки разные!
Но прокукарекать нуна обязательно!
ответить
oleg_nekhaef
Вот ты на земле работаешь, делаешь полезное для людей.
Нахрена тебе эта масонская чепуха Зачем ты этот ромбик семафоришь Денег надо Друг, деньги это - зло, сатана уничтожает первыми - своих последователей.
ответить
Вот ты на земле работаешь, делаешь полезное для людей.
Нахрена тебе эта масонская чепуха Зачем ты этот ромбик семафоришь Денег надо Друг, деньги это - зло, сатана уничтожает первыми - своих последователей.
ответить
ivank5974
Друзья посмотрите как яро любители кала защищают свои китачки, это же смешно просто. Действительно каждый заходит и пытается компенсировать свой неудачный выбор. Интересно, им за коменты купоны на али дают
ответить
Друзья посмотрите как яро любители кала защищают свои китачки, это же смешно просто. Действительно каждый заходит и пытается компенсировать свой неудачный выбор. Интересно, им за коменты купоны на али дают
ответить
kartoshkapiks8185
Хендай Элантра 3-го поколения. 500 тысяч пробег, поменял задние тормозные диски в первый раз. Надежность, долговечность и минимальный шанс встать на дороге из-за поломки намного дороже любых экранчиков.
ответить
Хендай Элантра 3-го поколения. 500 тысяч пробег, поменял задние тормозные диски в первый раз. Надежность, долговечность и минимальный шанс встать на дороге из-за поломки намного дороже любых экранчиков.
ответить
kaz-yz1oz
Ха запотевание, то же мне проблема. Это китайцы пошли по великому пути автоваза. Путь японцев им теперь не нравится. Не верьти этим узкоглазам, это те ещё кидалы в принципе как и во всем мире и тольятии
ответить
Ха запотевание, то же мне проблема. Это китайцы пошли по великому пути автоваза. Путь японцев им теперь не нравится. Не верьти этим узкоглазам, это те ещё кидалы в принципе как и во всем мире и тольятии
ответить
Хан166
У меня крузак 200, на 150. 000 пробега приехал в сервис на плановое ТО, попросил мастеров посмотреть всё внимательно, все узлы и агрегаты. После осмотра мастер сказал, всё ок машина прошла обкатку.
ответить
У меня крузак 200, на 150. 000 пробега приехал в сервис на плановое ТО, попросил мастеров посмотреть всё внимательно, все узлы и агрегаты. После осмотра мастер сказал, всё ок машина прошла обкатку.
ответить
viktorvik255
А чего эта подвеска вся в говне и некоторой ржавчине У меня на 3-летней тойоте подвеска ещё как новая. Типа вчера с салона машину забрал Это я типа по асфальту катаюсь чистому, а он по болоту
ответить
А чего эта подвеска вся в говне и некоторой ржавчине У меня на 3-летней тойоте подвеска ещё как новая. Типа вчера с салона машину забрал Это я типа по асфальту катаюсь чистому, а он по болоту
ответить
remont_reno
Владею хундай элантра 2010г в течении 15лет пробег 250т км вот только что поменял родные амортизаторы. и все! Не сторонник ставить эксперименты на себе ещё и за свои деньги
ответить
Владею хундай элантра 2010г в течении 15лет пробег 250т км вот только что поменял родные амортизаторы. и все! Не сторонник ставить эксперименты на себе ещё и за свои деньги
ответить
xronik__1318
Запотевание за воды с какойтой смаской входет реакцию и поевляются запотевание масло и тогдалие не бежит, стати видно на фарах после первых дождей и жары на бампере
ответить
Запотевание за воды с какойтой смаской входет реакцию и поевляются запотевание масло и тогдалие не бежит, стати видно на фарах после первых дождей и жары на бампере
ответить
28manki
С таким подходом лучше пешком ходить
Автор забыл сказать о ржавчине на полуосях
Колодке п пришёл, потому что владелец полез на бездор, типа он же на танке
ответить
С таким подходом лучше пешком ходить
Автор забыл сказать о ржавчине на полуосях
Колодке п пришёл, потому что владелец полез на бездор, типа он же на танке
ответить
remont_reno
Судя по состоянию днища, 4000 км, этот китаец проехал по минным полям Донбасса, причём мехвод этого танка, слабо себе представлял возможности своей техники.
ответить
Судя по состоянию днища, 4000 км, этот китаец проехал по минным полям Донбасса, причём мехвод этого танка, слабо себе представлял возможности своей техники.
ответить
Добавить отзыв, комментарий















