
Новый поезд БАЛТИЕЦ. Первый день работы в метро СПБ. 81-725. 1/726. 1/727. 1 (12. 11. 2022)
содержание видео
Дата: 2022-11-17
Комментарии и отзывы: 19
WorLDSine
Какой-то неоднозначный состав. Цветовая гамма сидений и внутренней части двери будто отдает в эпоху 60-ых на замоскворецкой линии, но никак не 2022 годом, ну и отсутствие проходов это тот момент, который убьет этот тип поездов. Я понимаю отсутствие экранов, но что мешало поставить usb-type c? Это в производстве настолько мизерные траты, это просто ни о чем
ответить
Какой-то неоднозначный состав. Цветовая гамма сидений и внутренней части двери будто отдает в эпоху 60-ых на замоскворецкой линии, но никак не 2022 годом, ну и отсутствие проходов это тот момент, который убьет этот тип поездов. Я понимаю отсутствие экранов, но что мешало поставить usb-type c? Это в производстве настолько мизерные траты, это просто ни о чем
ответить
Виктор
Хороший состав, жаль климача нету и прохода, климат возможно и не так важен, но я считаю это важным аспектом современного поезда, а проход позволяет лучше распределять людей по салону, да вместимость возрастает, единственный вопрос почему состав стоит дороже москвы, а так поезд классный
ответить
Хороший состав, жаль климача нету и прохода, климат возможно и не так важен, но я считаю это важным аспектом современного поезда, а проход позволяет лучше распределять людей по салону, да вместимость возрастает, единственный вопрос почему состав стоит дороже москвы, а так поезд классный
ответить
Малиновая
Вагон, честно говоря, по уровню просто выше среднего. Вот эта серая цветовая палитра, что внутри, что снаружи, мягко говоря угнетает. Глядя на него кажется что это какой-то европейский вагон конца 90-х. В то же время выставочный вагон Смарт уже 3 года назад выглядел свежо и оригинально.
ответить
Вагон, честно говоря, по уровню просто выше среднего. Вот эта серая цветовая палитра, что внутри, что снаружи, мягко говоря угнетает. Глядя на него кажется что это какой-то европейский вагон конца 90-х. В то же время выставочный вагон Смарт уже 3 года назад выглядел свежо и оригинально.
ответить
Andrei
Современный поезд с открытым форточками(1: 40, без кондиционера! Тогда весь смысл в стеклопакетах, уменьшающих шум, пропадает. И почему без сквозного прохода? Но, поздравляю, это в любом случае лучше старых составов, которым по 40 лет. :)
ответить
Современный поезд с открытым форточками(1: 40, без кондиционера! Тогда весь смысл в стеклопакетах, уменьшающих шум, пропадает. И почему без сквозного прохода? Но, поздравляю, это в любом случае лучше старых составов, которым по 40 лет. :)
ответить
Sir
Очень круто! Приятно наконец-таки видеть новинки в метро Петербурга)
Вот какие только вопросы: есть ли там разъёмы USB и можно ли там проходить из вагона в вагон как например в поездах московского метрополитена?
ответить
Очень круто! Приятно наконец-таки видеть новинки в метро Петербурга)
Вот какие только вопросы: есть ли там разъёмы USB и можно ли там проходить из вагона в вагон как например в поездах московского метрополитена?
ответить
Входной
Неплохой состав, только к сожалению метро СПБ не умеет слушать своих пассажиров. Очень надеюсь что в модификациях появится сквозной проход, кондиционер и usb зарядки и больше информационных экранов
ответить
Неплохой состав, только к сожалению метро СПБ не умеет слушать своих пассажиров. Очень надеюсь что в модификациях появится сквозной проход, кондиционер и usb зарядки и больше информационных экранов
ответить
Pon4ik
Что лучше Балтиец или Москва? Я из Новосибирска и говорят что до 2030 должны все номерные списать, т. е весь подвижной состав заменить на новые, скорее всего будут рассматривать из этих двух
ответить
Что лучше Балтиец или Москва? Я из Новосибирска и говорят что до 2030 должны все номерные списать, т. е весь подвижной состав заменить на новые, скорее всего будут рассматривать из этих двух
ответить
Daniil96
Хороший краткий обзор поездки нового поезда Балтиец. Чем-то похож на нашу обычную 765-ю Москву, только для Питера. В следующем году дай бог на нём прокатиться и снять самим: -)
ответить
Хороший краткий обзор поездки нового поезда Балтиец. Чем-то похож на нашу обычную 765-ю Москву, только для Питера. В следующем году дай бог на нём прокатиться и снять самим: -)
ответить
Sonnbly_ugrok
Классный состав, спору нет. Было бы ещё лучше, если бы вернули озвучку М. А. Быкова, а не этот вежливый голос. Я бы тогда в душе кричал от радости) Спасибо за показ состава.
ответить
Классный состав, спору нет. Было бы ещё лучше, если бы вернули озвучку М. А. Быкова, а не этот вежливый голос. Я бы тогда в душе кричал от радости) Спасибо за показ состава.
ответить
Игорь
А старые вагоны куда? Зачем ваабще менять вагоны? Меня все устраивает и в старых. Мне и без жк дисплеев хорошо. Деньги на ветер. Лучше бы новую станцию метро построили
ответить
А старые вагоны куда? Зачем ваабще менять вагоны? Меня все устраивает и в старых. Мне и без жк дисплеев хорошо. Деньги на ветер. Лучше бы новую станцию метро построили
ответить
Leo
Поздравляю петербуржцев с новым поездом, некоторые детали очень порадовали, лучше в них чем наша МОСКВА21, например подьемные сиденья, в час пик наверное очень полезно!
ответить
Поздравляю петербуржцев с новым поездом, некоторые детали очень порадовали, лучше в них чем наша МОСКВА21, например подьемные сиденья, в час пик наверное очень полезно!
ответить
Yfyfy
Хороший поезд! Но не понятно, почему не сделали свободный проход между вагонами? И почему такой маленький шрифт на потолочных табло с названиями станций?
ответить
Хороший поезд! Но не понятно, почему не сделали свободный проход между вагонами? И почему такой маленький шрифт на потолочных табло с названиями станций?
ответить
Метрон
2 вопроса
1) зачем бортовые лампы, если в кабине вся информация о состояние состава?
2) почему отказались от сквознова прохода между вагонами?
ответить
2 вопроса
1) зачем бортовые лампы, если в кабине вся информация о состояние состава?
2) почему отказались от сквознова прохода между вагонами?
ответить
Филипп
Судя по видео, шумка там не уровня 775. Или уже везде форточки пооткрывали, потому что так любимая ПМ принудительная вентиляция не справляется?
ответить
Судя по видео, шумка там не уровня 775. Или уже везде форточки пооткрывали, потому что так любимая ПМ принудительная вентиляция не справляется?
ответить
Антон
Можете объяснить, почему в метро СПб так не любят составы со сквозным проходом? Я не шарю просто. Может есть какие-то технические ограничения?
ответить
Можете объяснить, почему в метро СПб так не любят составы со сквозным проходом? Я не шарю просто. Может есть какие-то технические ограничения?
ответить
Mr
Не так то все просто. Я искал его на выборгской и спросил у дежурной, был ли там балтиец? Она сказало он 1 рейс сделал, прокатил беглова и в депо.
ответить
Не так то все просто. Я искал его на выборгской и спросил у дежурной, был ли там балтиец? Она сказало он 1 рейс сделал, прокатил беглова и в депо.
ответить
Света
Поезда балтиец смарт на сделать сквозными; а еще для спб русич и смарт яузу; номерные 717. 6; ока! С2023-2024 и последущие года!
ответить
Поезда балтиец смарт на сделать сквозными; а еще для спб русич и смарт яузу; номерные 717. 6; ока! С2023-2024 и последущие года!
ответить
Dmitry
Позор! USB-зарядок нет. Москва2020 в разы лучше. Как же питерские руководители из ума выжыли. Купили бы лучше Москву.
ответить
Позор! USB-зарядок нет. Москва2020 в разы лучше. Как же питерские руководители из ума выжыли. Купили бы лучше Москву.
ответить
train
Я сегодня больше 2 часа на станции автово простоял, балтийца небыло, значит он только утром катался до 12 и всё
ответить
Я сегодня больше 2 часа на станции автово простоял, балтийца небыло, значит он только утром катался до 12 и всё
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















