ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » Видео про поезда
Новый поезд БАЛТИЕЦ. Первый день работы в метро СПБ. 81-725. 1/726. 1/727. 1 (12. 11. 2022)

Новый поезд БАЛТИЕЦ. Первый день работы в метро СПБ. 81-725. 1/726. 1/727. 1 (12. 11. 2022)

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Новый поезд БАЛТИЕЦ. Первый день работы в метро СПБ. 81-725. 1/726. 1/727. 1 (12. 11. 2022) Я: Обожаю метро, увлекаюсь им, и для меня то что наконец-то вышел новый состав Балтиец, для метро Санкт-Петербурга это очень круто, я 20 ноября поеду на метро как раз ждать этот состав на линии, спасибо всем кто это долго ждал, завод в котором производился состав Балтиец там над ним очень сильно трудились, давайте скажем спасибо всем рабочим на заводе мысленно спасибо за то что они трудились и создали такой красивый и комфортный состав Балтиец
Дата: 2022-11-17

Комментарии и отзывы: 19


Какой-то неоднозначный состав. Цветовая гамма сидений и внутренней части двери будто отдает в эпоху 60-ых на замоскворецкой линии, но никак не 2022 годом, ну и отсутствие проходов это тот момент, который убьет этот тип поездов. Я понимаю отсутствие экранов, но что мешало поставить usb-type c? Это в производстве настолько мизерные траты, это просто ни о чем
ответить

Хороший состав, жаль климача нету и прохода, климат возможно и не так важен, но я считаю это важным аспектом современного поезда, а проход позволяет лучше распределять людей по салону, да вместимость возрастает, единственный вопрос почему состав стоит дороже москвы, а так поезд классный
ответить

Вагон, честно говоря, по уровню просто выше среднего. Вот эта серая цветовая палитра, что внутри, что снаружи, мягко говоря угнетает. Глядя на него кажется что это какой-то европейский вагон конца 90-х. В то же время выставочный вагон Смарт уже 3 года назад выглядел свежо и оригинально.
ответить

Современный поезд с открытым форточками(1: 40, без кондиционера! Тогда весь смысл в стеклопакетах, уменьшающих шум, пропадает. И почему без сквозного прохода? Но, поздравляю, это в любом случае лучше старых составов, которым по 40 лет. :)
ответить

Очень круто! Приятно наконец-таки видеть новинки в метро Петербурга)
Вот какие только вопросы: есть ли там разъёмы USB и можно ли там проходить из вагона в вагон как например в поездах московского метрополитена?

ответить

Неплохой состав, только к сожалению метро СПБ не умеет слушать своих пассажиров. Очень надеюсь что в модификациях появится сквозной проход, кондиционер и usb зарядки и больше информационных экранов
ответить

Что лучше Балтиец или Москва? Я из Новосибирска и говорят что до 2030 должны все номерные списать, т. е весь подвижной состав заменить на новые, скорее всего будут рассматривать из этих двух
ответить

Хороший краткий обзор поездки нового поезда Балтиец. Чем-то похож на нашу обычную 765-ю Москву, только для Питера. В следующем году дай бог на нём прокатиться и снять самим: -)
ответить

Классный состав, спору нет. Было бы ещё лучше, если бы вернули озвучку М. А. Быкова, а не этот вежливый голос. Я бы тогда в душе кричал от радости) Спасибо за показ состава.
ответить

А старые вагоны куда? Зачем ваабще менять вагоны? Меня все устраивает и в старых. Мне и без жк дисплеев хорошо. Деньги на ветер. Лучше бы новую станцию метро построили
ответить

Поздравляю петербуржцев с новым поездом, некоторые детали очень порадовали, лучше в них чем наша МОСКВА21, например подьемные сиденья, в час пик наверное очень полезно!
ответить

Хороший поезд! Но не понятно, почему не сделали свободный проход между вагонами? И почему такой маленький шрифт на потолочных табло с названиями станций?
ответить

2 вопроса
1) зачем бортовые лампы, если в кабине вся информация о состояние состава?
2) почему отказались от сквознова прохода между вагонами?

ответить

Судя по видео, шумка там не уровня 775. Или уже везде форточки пооткрывали, потому что так любимая ПМ принудительная вентиляция не справляется?
ответить

Можете объяснить, почему в метро СПб так не любят составы со сквозным проходом? Я не шарю просто. Может есть какие-то технические ограничения?
ответить

Не так то все просто. Я искал его на выборгской и спросил у дежурной, был ли там балтиец? Она сказало он 1 рейс сделал, прокатил беглова и в депо.
ответить

Поезда балтиец смарт на сделать сквозными; а еще для спб русич и смарт яузу; номерные 717. 6; ока! С2023-2024 и последущие года!
ответить

Позор! USB-зарядок нет. Москва2020 в разы лучше. Как же питерские руководители из ума выжыли. Купили бы лучше Москву.
ответить

Я сегодня больше 2 часа на станции автово простоял, балтийца небыло, значит он только утром катался до 12 и всё
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала