ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Парк Львов Тайган. Татьяна Алексагина
У медвежонка Лейлы СЛАДКИЙ СТОЛ удался, она скушала не только фруктовую кашу, но и коробочку фиников

У медвежонка Лейлы СЛАДКИЙ СТОЛ удался, она скушала не только фруктовую кашу, но и коробочку фиников

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
У медвежонка Лейлы СЛАДКИЙ СТОЛ удался, она скушала не только фруктовую кашу, но и коробочку фиников
Дата: 2024-07-07

Комментарии и отзывы: 20


Целый год наблюдаю, как спасают в Тайгане животных, как они там поживают. И просто мечтала попасть сюда. И вот. Сегодня МЕЧТА СБЫЛАСЬ! Я получила такое удовольствие! Увидела всех любимых по ютубу животинок, угостила всех. Испытала восторг при встрече с Лейлой, Маняшкой и Степашкой, Даной, Люськой и Джоником, золотым прайдом. Господи, сбылось! К сожалению, не удалось увидеть Олега Алексеевича, Татьяну Викторовну и Владислава Игоревича. Что ж, видимо в другой раз. Сердечное спасибо из Челябинска!

ответить

Татьяна, при кормлении малышей, неаажно человеческих или животных, бутылочку нужно держать как модно выше для того, чтобы вместе с кашей не заглатывался воздух. Почему мы младенцев после кормления ложим на плечо, чтобы срыгнул воздух. У животных точно также. Но люди не обращают внимания на то, что Вы кормите ее в вертикальном положении и потому так реагируют на положене бутылочки.
ответить

Наголодалась там, отъесться никак не может, блокадница. Как же ей там есть хотелось и не давали и какое нибудь Г давали: булки, куски хлеба. Воды не было вдоволь. А тут и водичка и режим питания и фрукты и вкусняхи полдники дневные и вечерние Спасибо тайгановцам. А в финиках очень много витаминов и микроэлементов- это как поливитамины
ответить

Татьяна, здравствуйте! Я ваша ровесница, и отчасти из-за этого, а ещё по-видимому из-за близости к Вашей энергетике, очень благодарна. что находите силы поделиться эмоциями в любое свободное время. Вы этим помогаете многим преодолеть свои личные проблемы) Ваши репортажи просто эликсир доброты и искренности, спасибо
ответить

Все спасёныши, которые попадают в Тайган становятся чересчур умными, понимают человеческую речь и повторяют слова. Я чётко услышала МАМ и ДАЙ! Вот что забота и любовь к животным делает, творит чудеса! Пусть судьба этой мишутки решится в её пользу и она останется в Тайгане!
ответить

Татьяна, Вы точно фрутоняню даете, а не маленькое счатье По упаковке очень похоже на Маленькое счатье, производитель - Республика Беларусь, Витебская область. Как - бы если я права, то произолитель может обидеться, что Вы конкурентов рекламируете
ответить

После лекции Олега Алексеевича, уже смотрю с настороженной любовью за Лейлой! Приятное чмоканье, округлившийся животик и удивительно быстро стала лосниться шерстка! Спасибо, Татьяна, за все ваши видео!
ответить

Лейлочка так освоилась в вольере, лазиит везде да так шустренько, а сосочку хочет, Недокормила мамка. Какая же Лейлочка хорошенькая, она же не виновата, что она медведица, она еще ребятенок
ответить

Татьяна, вы бы ей отдали бутылку, она может сама держать бутылку, она не наедается, кашу нужно густую варить, медвежонок же растет и ей этой жидкой каши мало надо густую варить
ответить

Зачем писать рекомендации смотрите и наслаждайтесь, без наших рекомендации знают чем кормить и как кормить, спасибо всем сотрудникам за любовь к братьям нашим меньшим
ответить

У Лельки теперь и мама есть, балует, разговаривает ласково, любит. Только на ручки не берет. А лейлочка похорошела, повеселела. Спасибо добрым людям, спасли малышку.
ответить

Смотрю- не нарадуюсь
Какое счастье видеть довольную мордашку Лейлы- медвежонка, жизнь которого сейчас благополучна, в любовь укутана!
Спасибо, любимый Тайган

ответить

Столько сил нужно, чтобы в такой чистоте и красоте содержать парк! Как же хочется на неделю приехать и пожить в Тайгане. Когда-нибудь моя мечта сбудется сбудется
ответить

Аж бегом к двери за кашей Ну аппетит хороший, значит будет дело Чавкалка смешная, самый настоящий ребёнок - беспризорник чуть что сразу урчит- орет добавкууу
ответить

Умора, а не медвежонок. Такая потешная, но хищник. Хочется с Харькове уже приехать и в живую посмотреть. Спасибо вам за интересные съёмки и за заботу!
ответить

Танюша, Спасибо за Ваши замечательные репортажи из Рая для животных- Тайгана! Много радости и счастья Вы дарите и животным и нам! Будьте Здоровы!
ответить

У Татьяны все: Моя мышка. Ежата, носушата, котята, гамадрилята, львята и медвежата. Интересно, как бы она выкармливала кашалотика
ответить

Как это не поднимайте Обязательно надо приподнимать! А так, она хватает вместе с кашей воздух, как ребенок! Прелестная девочка!
ответить

А коготочки то у Лейлы какие уже большие и остренькие. Чудесная девочка! Спасибо большое Татьяна за видио! Всем здоровья!
ответить

Детеночек такой! Хоть и медведь)молочко, сосочка, поиграться)и звуки такие издает ) ох и прокормить нелегко такую малышечку
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала