
У медвежонка Лейлы СЛАДКИЙ СТОЛ удался, она скушала не только фруктовую кашу, но и коробочку фиников
содержание видео
Дата: 2024-07-07
Комментарии и отзывы: 20
user-zb6ge2ml7w
Целый год наблюдаю, как спасают в Тайгане животных, как они там поживают. И просто мечтала попасть сюда. И вот. Сегодня МЕЧТА СБЫЛАСЬ! Я получила такое удовольствие! Увидела всех любимых по ютубу животинок, угостила всех. Испытала восторг при встрече с Лейлой, Маняшкой и Степашкой, Даной, Люськой и Джоником, золотым прайдом. Господи, сбылось! К сожалению, не удалось увидеть Олега Алексеевича, Татьяну Викторовну и Владислава Игоревича. Что ж, видимо в другой раз. Сердечное спасибо из Челябинска!
ответить
Целый год наблюдаю, как спасают в Тайгане животных, как они там поживают. И просто мечтала попасть сюда. И вот. Сегодня МЕЧТА СБЫЛАСЬ! Я получила такое удовольствие! Увидела всех любимых по ютубу животинок, угостила всех. Испытала восторг при встрече с Лейлой, Маняшкой и Степашкой, Даной, Люськой и Джоником, золотым прайдом. Господи, сбылось! К сожалению, не удалось увидеть Олега Алексеевича, Татьяну Викторовну и Владислава Игоревича. Что ж, видимо в другой раз. Сердечное спасибо из Челябинска!
ответить
OlgaCovali
Татьяна, при кормлении малышей, неаажно человеческих или животных, бутылочку нужно держать как модно выше для того, чтобы вместе с кашей не заглатывался воздух. Почему мы младенцев после кормления ложим на плечо, чтобы срыгнул воздух. У животных точно также. Но люди не обращают внимания на то, что Вы кормите ее в вертикальном положении и потому так реагируют на положене бутылочки.
ответить
Татьяна, при кормлении малышей, неаажно человеческих или животных, бутылочку нужно держать как модно выше для того, чтобы вместе с кашей не заглатывался воздух. Почему мы младенцев после кормления ложим на плечо, чтобы срыгнул воздух. У животных точно также. Но люди не обращают внимания на то, что Вы кормите ее в вертикальном положении и потому так реагируют на положене бутылочки.
ответить
user-wc3zb1xu3u
Наголодалась там, отъесться никак не может, блокадница. Как же ей там есть хотелось и не давали и какое нибудь Г давали: булки, куски хлеба. Воды не было вдоволь. А тут и водичка и режим питания и фрукты и вкусняхи полдники дневные и вечерние Спасибо тайгановцам. А в финиках очень много витаминов и микроэлементов- это как поливитамины
ответить
Наголодалась там, отъесться никак не может, блокадница. Как же ей там есть хотелось и не давали и какое нибудь Г давали: булки, куски хлеба. Воды не было вдоволь. А тут и водичка и режим питания и фрукты и вкусняхи полдники дневные и вечерние Спасибо тайгановцам. А в финиках очень много витаминов и микроэлементов- это как поливитамины
ответить
user-dw1zy3oi9w
Татьяна, здравствуйте! Я ваша ровесница, и отчасти из-за этого, а ещё по-видимому из-за близости к Вашей энергетике, очень благодарна. что находите силы поделиться эмоциями в любое свободное время. Вы этим помогаете многим преодолеть свои личные проблемы) Ваши репортажи просто эликсир доброты и искренности, спасибо
ответить
Татьяна, здравствуйте! Я ваша ровесница, и отчасти из-за этого, а ещё по-видимому из-за близости к Вашей энергетике, очень благодарна. что находите силы поделиться эмоциями в любое свободное время. Вы этим помогаете многим преодолеть свои личные проблемы) Ваши репортажи просто эликсир доброты и искренности, спасибо
ответить
user-on5rp4gd5x
Все спасёныши, которые попадают в Тайган становятся чересчур умными, понимают человеческую речь и повторяют слова. Я чётко услышала МАМ и ДАЙ! Вот что забота и любовь к животным делает, творит чудеса! Пусть судьба этой мишутки решится в её пользу и она останется в Тайгане!
ответить
Все спасёныши, которые попадают в Тайган становятся чересчур умными, понимают человеческую речь и повторяют слова. Я чётко услышала МАМ и ДАЙ! Вот что забота и любовь к животным делает, творит чудеса! Пусть судьба этой мишутки решится в её пользу и она останется в Тайгане!
ответить
Ля_ля_фа
Татьяна, Вы точно фрутоняню даете, а не маленькое счатье По упаковке очень похоже на Маленькое счатье, производитель - Республика Беларусь, Витебская область. Как - бы если я права, то произолитель может обидеться, что Вы конкурентов рекламируете
ответить
Татьяна, Вы точно фрутоняню даете, а не маленькое счатье По упаковке очень похоже на Маленькое счатье, производитель - Республика Беларусь, Витебская область. Как - бы если я права, то произолитель может обидеться, что Вы конкурентов рекламируете
ответить
user-kt2nr6xb7p
После лекции Олега Алексеевича, уже смотрю с настороженной любовью за Лейлой! Приятное чмоканье, округлившийся животик и удивительно быстро стала лосниться шерстка! Спасибо, Татьяна, за все ваши видео!
ответить
После лекции Олега Алексеевича, уже смотрю с настороженной любовью за Лейлой! Приятное чмоканье, округлившийся животик и удивительно быстро стала лосниться шерстка! Спасибо, Татьяна, за все ваши видео!
ответить
user-jq4kp8ox1v
Лейлочка так освоилась в вольере, лазиит везде да так шустренько, а сосочку хочет, Недокормила мамка. Какая же Лейлочка хорошенькая, она же не виновата, что она медведица, она еще ребятенок
ответить
Лейлочка так освоилась в вольере, лазиит везде да так шустренько, а сосочку хочет, Недокормила мамка. Какая же Лейлочка хорошенькая, она же не виновата, что она медведица, она еще ребятенок
ответить
user-wn7yq1ul9g
Татьяна, вы бы ей отдали бутылку, она может сама держать бутылку, она не наедается, кашу нужно густую варить, медвежонок же растет и ей этой жидкой каши мало надо густую варить
ответить
Татьяна, вы бы ей отдали бутылку, она может сама держать бутылку, она не наедается, кашу нужно густую варить, медвежонок же растет и ей этой жидкой каши мало надо густую варить
ответить
user-mn7sp3xl5f
Зачем писать рекомендации смотрите и наслаждайтесь, без наших рекомендации знают чем кормить и как кормить, спасибо всем сотрудникам за любовь к братьям нашим меньшим
ответить
Зачем писать рекомендации смотрите и наслаждайтесь, без наших рекомендации знают чем кормить и как кормить, спасибо всем сотрудникам за любовь к братьям нашим меньшим
ответить
user-mr6oz1ps7v
У Лельки теперь и мама есть, балует, разговаривает ласково, любит. Только на ручки не берет. А лейлочка похорошела, повеселела. Спасибо добрым людям, спасли малышку.
ответить
У Лельки теперь и мама есть, балует, разговаривает ласково, любит. Только на ручки не берет. А лейлочка похорошела, повеселела. Спасибо добрым людям, спасли малышку.
ответить
user-vu5nd6wx7g
Смотрю- не нарадуюсь
Какое счастье видеть довольную мордашку Лейлы- медвежонка, жизнь которого сейчас благополучна, в любовь укутана!
Спасибо, любимый Тайган
ответить
Смотрю- не нарадуюсь
Какое счастье видеть довольную мордашку Лейлы- медвежонка, жизнь которого сейчас благополучна, в любовь укутана!
Спасибо, любимый Тайган
ответить
user-ok8oh5cj3h
Столько сил нужно, чтобы в такой чистоте и красоте содержать парк! Как же хочется на неделю приехать и пожить в Тайгане. Когда-нибудь моя мечта сбудется сбудется
ответить
Столько сил нужно, чтобы в такой чистоте и красоте содержать парк! Как же хочется на неделю приехать и пожить в Тайгане. Когда-нибудь моя мечта сбудется сбудется
ответить
user-vk8sp1ki2i
Аж бегом к двери за кашей Ну аппетит хороший, значит будет дело Чавкалка смешная, самый настоящий ребёнок - беспризорник чуть что сразу урчит- орет добавкууу
ответить
Аж бегом к двери за кашей Ну аппетит хороший, значит будет дело Чавкалка смешная, самый настоящий ребёнок - беспризорник чуть что сразу урчит- орет добавкууу
ответить
aleksagina
Умора, а не медвежонок. Такая потешная, но хищник. Хочется с Харькове уже приехать и в живую посмотреть. Спасибо вам за интересные съёмки и за заботу!
ответить
Умора, а не медвежонок. Такая потешная, но хищник. Хочется с Харькове уже приехать и в живую посмотреть. Спасибо вам за интересные съёмки и за заботу!
ответить
user-st2jt1fn8k
Танюша, Спасибо за Ваши замечательные репортажи из Рая для животных- Тайгана! Много радости и счастья Вы дарите и животным и нам! Будьте Здоровы!
ответить
Танюша, Спасибо за Ваши замечательные репортажи из Рая для животных- Тайгана! Много радости и счастья Вы дарите и животным и нам! Будьте Здоровы!
ответить
lolerdlaiway8949
У Татьяны все: Моя мышка. Ежата, носушата, котята, гамадрилята, львята и медвежата. Интересно, как бы она выкармливала кашалотика
ответить
У Татьяны все: Моя мышка. Ежата, носушата, котята, гамадрилята, львята и медвежата. Интересно, как бы она выкармливала кашалотика
ответить
user-ie7nt9lc1d
Как это не поднимайте Обязательно надо приподнимать! А так, она хватает вместе с кашей воздух, как ребенок! Прелестная девочка!
ответить
Как это не поднимайте Обязательно надо приподнимать! А так, она хватает вместе с кашей воздух, как ребенок! Прелестная девочка!
ответить
user-pn8ze9uz3t
А коготочки то у Лейлы какие уже большие и остренькие. Чудесная девочка! Спасибо большое Татьяна за видио! Всем здоровья!
ответить
А коготочки то у Лейлы какие уже большие и остренькие. Чудесная девочка! Спасибо большое Татьяна за видио! Всем здоровья!
ответить
fiorella7892
Детеночек такой! Хоть и медведь)молочко, сосочка, поиграться)и звуки такие издает ) ох и прокормить нелегко такую малышечку
ответить
Детеночек такой! Хоть и медведь)молочко, сосочка, поиграться)и звуки такие издает ) ох и прокормить нелегко такую малышечку
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















