
Я привезла вкусняшку спасенному медвежонку Лейле и за одно проведала малышку Майечку)
содержание видео
Дата: 2024-07-10
Комментарии и отзывы: 20
olgatit1888
Эта соска ей слишком мала, даже до места всасывания не достаёт. Вся обляпалась, т. к. соска не достаёт до горла, машет языком снаружи, а толку. Потому и нервничает ребенок, и я с ней. Как будто пришли подразнить, то в рот сунут и тут же вынут и поставят на поручень, она бедная, машет руками, а достать не может. ну точно дразнилки какие-то
ответить
Эта соска ей слишком мала, даже до места всасывания не достаёт. Вся обляпалась, т. к. соска не достаёт до горла, машет языком снаружи, а толку. Потому и нервничает ребенок, и я с ней. Как будто пришли подразнить, то в рот сунут и тут же вынут и поставят на поручень, она бедная, машет руками, а достать не может. ну точно дразнилки какие-то
ответить
user-yf6ko2ei1t
Милашечка, крошечка. Как же это вкусно ей. Вкуснее даже чем каша. Вопли душераздирающие. Если не видеть это видео, можно подумать о плохом. Радость несете нам и Татьяна и Алексеевич. Пусть она останется здесь. Ей лучше не будет нигде. Всем спасибо за заботу.
ответить
Милашечка, крошечка. Как же это вкусно ей. Вкуснее даже чем каша. Вопли душераздирающие. Если не видеть это видео, можно подумать о плохом. Радость несете нам и Татьяна и Алексеевич. Пусть она останется здесь. Ей лучше не будет нигде. Всем спасибо за заботу.
ответить
user-kj2fc9nj2d
Не, ну гляньте на эту маляву, уже шкандалит и требует, а это значит, что ребенок совсем освоилась, знает, что ее не обидят и не сделают плохого! Так аппетитно чамкает, что самой захотелось)
ответить
Не, ну гляньте на эту маляву, уже шкандалит и требует, а это значит, что ребенок совсем освоилась, знает, что ее не обидят и не сделают плохого! Так аппетитно чамкает, что самой захотелось)
ответить
user-id6iv4qn9c
Фруктоняня ПРОСТО ОБЯЗАНА ТАЙГАНУ МАШИНАМИ ВЫСЫЛАТЬ продукцию за рекламу и им МИРОВОЙ ПРЕСТИЖ уважение от российского народа Неужели никто из сотрудников не смотрит ТЙГАН
ответить
Фруктоняня ПРОСТО ОБЯЗАНА ТАЙГАНУ МАШИНАМИ ВЫСЫЛАТЬ продукцию за рекламу и им МИРОВОЙ ПРЕСТИЖ уважение от российского народа Неужели никто из сотрудников не смотрит ТЙГАН
ответить
user-nr4eh6gu9l
С таким аппетитам Лейлы, не только деткам показывать надо какая каша вкусная, но и взрослым тоже, бегу варить кашу с медом. До этого вообще не любила каши, девочка-40 лет.
ответить
С таким аппетитам Лейлы, не только деткам показывать надо какая каша вкусная, но и взрослым тоже, бегу варить кашу с медом. До этого вообще не любила каши, девочка-40 лет.
ответить
user-zj5uy2ex1h
Не могу нарадоваться на Лейлочку! Девочка как тебе повезло с людьми которые тебя окружают. Растет в любви и заботе. Спасибо Татьяна вам за ваши добрые сердца.
ответить
Не могу нарадоваться на Лейлочку! Девочка как тебе повезло с людьми которые тебя окружают. Растет в любви и заботе. Спасибо Татьяна вам за ваши добрые сердца.
ответить
aleksagina
Такая любовь Танюша к малышам! Они вас любят! Все сразу и львята и носушата и гамадрилята и котята и медведица! Всех любовью наделите и от грусти исцелите
ответить
Такая любовь Танюша к малышам! Они вас любят! Все сразу и львята и носушата и гамадрилята и котята и медведица! Всех любовью наделите и от грусти исцелите
ответить
user-qg1ww2nq3h
Маленькая медведка, так кушает с аппетитом, злится, когда бутылочку забирают.
Ей здесь очень хорошо, вольер большой, и она наверху любит сидеть.
ответить
Маленькая медведка, так кушает с аппетитом, злится, когда бутылочку забирают.
Ей здесь очень хорошо, вольер большой, и она наверху любит сидеть.
ответить
user-ui9dd4mq9j
Опять фруто няня, конечно че варить кашу, проще в бутылку залить и накормить, и трудиться не надо а еще побольше посылок, вообще красота
ответить
Опять фруто няня, конечно че варить кашу, проще в бутылку залить и накормить, и трудиться не надо а еще побольше посылок, вообще красота
ответить
user-nx5fg8du5i
Она счастливая эта Лейлочка, встретила замечательных, добрых людей. Спасли, теперь тепло, сытно и радостно в таком большом домике.
ответить
Она счастливая эта Лейлочка, встретила замечательных, добрых людей. Спасли, теперь тепло, сытно и радостно в таком большом домике.
ответить
user-mj5kb9om9f
Спасибо Татьяна за эти видио, в жизни у меня нехорошие новости и так плохо на душе, а Вы хоть немного отвлекаете от плохих мыслей
ответить
Спасибо Татьяна за эти видио, в жизни у меня нехорошие новости и так плохо на душе, а Вы хоть немного отвлекаете от плохих мыслей
ответить
Mutti-001
Наверное раньше не доедала и теперь, у нее ощущение голода. А когда растет ещё больше голода.
Лапочка хорошо что она к вам попала
ответить
Наверное раньше не доедала и теперь, у нее ощущение голода. А когда растет ещё больше голода.
Лапочка хорошо что она к вам попала
ответить
user-hu7wh3ed7o
Кушает торопится да еще и возмущается хочет знать почему вкусняшки долго не было. Спасибо Татьяне что ходит к ней каждый день.
ответить
Кушает торопится да еще и возмущается хочет знать почему вкусняшки долго не было. Спасибо Татьяне что ходит к ней каждый день.
ответить
user-qd5ge8tl7r
Вот так маникюрчик у Лейлы, насытилась и покосолапила восвояси, игнорируя кормильца. Больше я в вас не нуждаюсь, так сказать.
ответить
Вот так маникюрчик у Лейлы, насытилась и покосолапила восвояси, игнорируя кормильца. Больше я в вас не нуждаюсь, так сказать.
ответить
user-pg1mn2nf7y
Ну с каким аппетитом уплетает. Солнышко наше любимое! А ругается то как! Татьяна спасибо вам за заботу, любим Вас
ответить
Ну с каким аппетитом уплетает. Солнышко наше любимое! А ругается то как! Татьяна спасибо вам за заботу, любим Вас
ответить
aleksagina
Извините. но хоть через пару роликов расскажите от чего спасли, медвежонок красивая и. , но кто тот негодяй и кто он
ответить
Извините. но хоть через пару роликов расскажите от чего спасли, медвежонок красивая и. , но кто тот негодяй и кто он
ответить
loveerm6861
Танечка, как мне нравится, как вы стараетесь всех своих питомцев накормить, да повкуснее, да побольше, всем добра
ответить
Танечка, как мне нравится, как вы стараетесь всех своих питомцев накормить, да повкуснее, да побольше, всем добра
ответить
galinatarasova6034
Какой ребёнок ещё. Как могли её на цепь посадить. и наверняка кормили отбросами. Какой сволочь нужно быть.
ответить
Какой ребёнок ещё. Как могли её на цепь посадить. и наверняка кормили отбросами. Какой сволочь нужно быть.
ответить
user-fr7mv4tz4m
Да она скандалит не потому что голодная, а потому что вкусненько, а вкусненького всегда хочется больше!
ответить
Да она скандалит не потому что голодная, а потому что вкусненько, а вкусненького всегда хочется больше!
ответить
RED_LIONESS
Компании Фрутоняня точно нужно доплачивать Тайгану за рекламу и детям включать перед едой ролики
ответить
Компании Фрутоняня точно нужно доплачивать Тайгану за рекламу и детям включать перед едой ролики
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















