ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Алекс Брежнев
После разгрузки  новое задание! Дальнобой в дебрях, где нет связи и заправок!

После разгрузки новое задание! Дальнобой в дебрях, где нет связи и заправок!

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
После разгрузки новое задание! Дальнобой в дебрях, где нет связи и заправок!
Дата: 2025-10-11

Комментарии и отзывы: 20


Да, Алекс, я по жизни не использую защитные чехлы и стёкла на телефонах. Моему телефону сейчас 2 лет, правда, это первый телефон, который я уронил по глупости собственной, расслабившись, правда треснула тыльная пластиковая сторона. Я живу всегда в концентрации контроля своих действий, как и езжу за рулем, наученный бандитской жизнью 90х, когда за неправильную езду (по понятиям) можно было не только машины лишиться, но и головы в прямом смысле, говорю без алегорий. Так, что жизнь научила ездить за рулем! Даже, среди бандюков отморозков не встречал водил, которые ездят лучше меня. А то пытались разные прижать, остановить, подставить/ся и т. д. (стучу по дереву! Кто меня знает, говорят, что я не езжу, а низко летаю! Просто есть чуйка, полный контроль дороги и персонажей на ней, быстрые предсказуемые ПРЕДСКАЗУЕМЫЕ действия! Сесть комуто на хвост, или скинуть хвост без проблем. Экстремальное вождение присутствует в арсенале!
На траке такое невозможно, а, вот на жигулях, которые крутятся и крутятся очень, даже, возможно!

ответить

Алекс добрый день, вопрос на засыпку. У вас часы ультра вотч с оригинальным браслетом или удлинённым для подводного плаванья. Такая ситуация что с оригинальным браслетом у меня застёгивается на 2 е деление от конца браслета. Но как так, что у кого из блогеров не вижу часы аппле ультра вотч 2 и у многих застёгнуто на 3 -5 делений. Не может такого быть, не могут руки быть такими худыми или всё таки другой браслет.
ответить

Саня, привет из Солнечного Барнаула) Респект за репорт, от варенки Домагарова я вообще офигел, во-превых от вида этой куртки, а во-вторых от ее стоимости, в РФ в такой ходить не нужно, потому что, или бомжи будут подходить, как к своему и че-то просить, местные гопники могут навалять, или по полиция докапается) А куртка и джинсы, которые ты купил мне очень зашли, и цвет и коттон) Твои мысли- твои скакуны )
ответить

Спасибо тебе, Алекс за интересные выпуски. Получается как будто путешествую по миру и вижу новые места.
Сама была только в Египте и боюсь что больше не смлгу поехать за границу. Но в нашей стрене то-же много мест интересных и это утешает, надо успеть всё объехать и успеть пока есть здоровье.

ответить

00: 40: 05. Алекс! Как так, бизнесмен! 60% скидка, т. е. куртка значит стоит 40% от цены. Цена: 600 долларов, значит со скидкой: 6000, 4 = 240, это задачка 5 класса, когда проходят проценты, в одно действие. Алекс считает сначала скидку: 6000, 6= 360, а потом из 600 вычитает скидку (360) = 240. В два действия! Зачем!
ответить

привет, ты первый заход правильно пошел, так и гнал бы до упора, жоповозка не мешала тебе, а потом круто вправо и вперед, вытягиваешь трак почти на одну линию с воротами и чутка повиляв задомстыкуешься с пантусом, я всегда старюсь так делать, по прямой всегда легче загонять сцепку
ответить

Когда муж полгода шабашит за океаном а потом едет кататься по миру, жёны обычно начинают ходить на разные курсы. Курсы эти как правило очень поздние, аж до утра. И телефоны в это время почти у всех либо разряжаются, либо выключили и забыли включить назад.
ответить

Представляешь Алекс смотрю твоё видео, едешь ты по городу, а вокруг кроме машин никого не видно и думаю, а когда люди наводят порядок на улице, возле дворов и вдоль дороги, ведь везде чисто и никакого мусора. И ты тут говоришь, что на улице нет никого.
ответить

Самая главная проблема это отсутствие вкуса) столько денег за этот хлам отдать, который тебе не подходит. Если бы рубашку, нормальные брюки и пиджачок смотреть, в целом за 1500 баксов можно купить там. Присмотрись как одеваются итальянцы такого возраста
ответить

Блин)не удержался)Алекс, твои видео по реверсу надо показывать в школах вождения)под названием как делать не надо, без обид, но скажу тебе как водитель трейлера с 30ти летним стажем, ты просто нечто как за столько лет не научиться водить
ответить

Алик, я не понимаю зачем ты покупаешь всю эту одежду в Америке в России такие молы с такой одеждой хорошей и дёшево намного дешевле чем в Америке я сам был в Москве в Питере и удивился что такие шмотки там продаются хорошие
ответить

Интересное дело. Включил ютуб, в минимальном качестве, и воспроизведение идёт! . Свернул ролик в окошечко, и спокойно смотрю и слушаю. Значит, ютуб полностью не вырубили! В минималке можно смотреть без всяких средств обхода!
ответить

В этой шляпе ты выглядишь как Шляпа ! .
Базарный прикид вобщем
И ты либо забыл либо вообще никогда не видел настоящий деним.
Настоящий он плотный и дубовый какой должна быть джинса . Не зря раньше джинсы могли стоять .

ответить

Товарищ, Алекс! По теме данатов: Многие из нас с удовольствием донатили бы тебе, но, непонятно как это сделать! Бусти нет. Сообщи нам, брежневцам, как мимо бусти можно подогреть тебя! Или что, бусти - единственный вариант!
ответить

такое говнище Александр смотрит. что аж жуть берёт. особенно куртку за 2600 баксов. Штаны спереди вроде нормальные, симпатичные, но сзади - что за вафельные карманы Дизайнеры одежды там явно курят разрешённую марихуану.
ответить

Санек привет! Поверь в Москве по х. й как ты отед в х. ии мможет и смотрят и завидуют у нас по х. а главное что бы служили вещи упил изабыл вот куда то выйти в люди но это не часто то конечно каждый выход в разном!
ответить

Омэрика - такая дыра!
Хорошо, что у нас хоть нормально
Алекс! На мусоровозе в РФ больше заработаешь в разы.
И дома будешь наслаждаться.
Шмотки будешь носить - оригинал китайский, а не подделку из Перу

ответить

Да согласен, снимай как кушаешь и общаешься это очень интересно и многие под это трапезничают, в этом то что можешь заняться готовкой на камеру будешь от дороги отвлекаться и так в кафе кушать!
ответить

А мне понравился прикид, хорошие куртки. Молодец Саша.
А про заезд вообще не понял, зачем были нужны эти нервные танцы, почему нельзя было подойти и сказать этим перцам чтобы все убрали

ответить

Кстати не пойму проблемму поиска точки загрузки, 21век, на карте можно ставить точные координаты загрузки в плоть до 2х метров, вопрос, такие ли умные американцы как их описывает Задорнов
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала