
После разгрузки новое задание! Дальнобой в дебрях, где нет связи и заправок!
содержание видео
Дата: 2025-10-11
Комментарии и отзывы: 20
alexandrspain7962
Да, Алекс, я по жизни не использую защитные чехлы и стёкла на телефонах. Моему телефону сейчас 2 лет, правда, это первый телефон, который я уронил по глупости собственной, расслабившись, правда треснула тыльная пластиковая сторона. Я живу всегда в концентрации контроля своих действий, как и езжу за рулем, наученный бандитской жизнью 90х, когда за неправильную езду (по понятиям) можно было не только машины лишиться, но и головы в прямом смысле, говорю без алегорий. Так, что жизнь научила ездить за рулем! Даже, среди бандюков отморозков не встречал водил, которые ездят лучше меня. А то пытались разные прижать, остановить, подставить/ся и т. д. (стучу по дереву! Кто меня знает, говорят, что я не езжу, а низко летаю! Просто есть чуйка, полный контроль дороги и персонажей на ней, быстрые предсказуемые ПРЕДСКАЗУЕМЫЕ действия! Сесть комуто на хвост, или скинуть хвост без проблем. Экстремальное вождение присутствует в арсенале!
На траке такое невозможно, а, вот на жигулях, которые крутятся и крутятся очень, даже, возможно!
ответить
Да, Алекс, я по жизни не использую защитные чехлы и стёкла на телефонах. Моему телефону сейчас 2 лет, правда, это первый телефон, который я уронил по глупости собственной, расслабившись, правда треснула тыльная пластиковая сторона. Я живу всегда в концентрации контроля своих действий, как и езжу за рулем, наученный бандитской жизнью 90х, когда за неправильную езду (по понятиям) можно было не только машины лишиться, но и головы в прямом смысле, говорю без алегорий. Так, что жизнь научила ездить за рулем! Даже, среди бандюков отморозков не встречал водил, которые ездят лучше меня. А то пытались разные прижать, остановить, подставить/ся и т. д. (стучу по дереву! Кто меня знает, говорят, что я не езжу, а низко летаю! Просто есть чуйка, полный контроль дороги и персонажей на ней, быстрые предсказуемые ПРЕДСКАЗУЕМЫЕ действия! Сесть комуто на хвост, или скинуть хвост без проблем. Экстремальное вождение присутствует в арсенале!
На траке такое невозможно, а, вот на жигулях, которые крутятся и крутятся очень, даже, возможно!
ответить
alexbrezhnev
Алекс добрый день, вопрос на засыпку. У вас часы ультра вотч с оригинальным браслетом или удлинённым для подводного плаванья. Такая ситуация что с оригинальным браслетом у меня застёгивается на 2 е деление от конца браслета. Но как так, что у кого из блогеров не вижу часы аппле ультра вотч 2 и у многих застёгнуто на 3 -5 делений. Не может такого быть, не могут руки быть такими худыми или всё таки другой браслет.
ответить
Алекс добрый день, вопрос на засыпку. У вас часы ультра вотч с оригинальным браслетом или удлинённым для подводного плаванья. Такая ситуация что с оригинальным браслетом у меня застёгивается на 2 е деление от конца браслета. Но как так, что у кого из блогеров не вижу часы аппле ультра вотч 2 и у многих застёгнуто на 3 -5 делений. Не может такого быть, не могут руки быть такими худыми или всё таки другой браслет.
ответить
alexbrezhnev
Саня, привет из Солнечного Барнаула) Респект за репорт, от варенки Домагарова я вообще офигел, во-превых от вида этой куртки, а во-вторых от ее стоимости, в РФ в такой ходить не нужно, потому что, или бомжи будут подходить, как к своему и че-то просить, местные гопники могут навалять, или по полиция докапается) А куртка и джинсы, которые ты купил мне очень зашли, и цвет и коттон) Твои мысли- твои скакуны )
ответить
Саня, привет из Солнечного Барнаула) Респект за репорт, от варенки Домагарова я вообще офигел, во-превых от вида этой куртки, а во-вторых от ее стоимости, в РФ в такой ходить не нужно, потому что, или бомжи будут подходить, как к своему и че-то просить, местные гопники могут навалять, или по полиция докапается) А куртка и джинсы, которые ты купил мне очень зашли, и цвет и коттон) Твои мысли- твои скакуны )
ответить
alexbrezhnev
Спасибо тебе, Алекс за интересные выпуски. Получается как будто путешествую по миру и вижу новые места.
Сама была только в Египте и боюсь что больше не смлгу поехать за границу. Но в нашей стрене то-же много мест интересных и это утешает, надо успеть всё объехать и успеть пока есть здоровье.
ответить
Спасибо тебе, Алекс за интересные выпуски. Получается как будто путешествую по миру и вижу новые места.
Сама была только в Египте и боюсь что больше не смлгу поехать за границу. Но в нашей стрене то-же много мест интересных и это утешает, надо успеть всё объехать и успеть пока есть здоровье.
ответить
Oleg_Stekolshikov
00: 40: 05. Алекс! Как так, бизнесмен! 60% скидка, т. е. куртка значит стоит 40% от цены. Цена: 600 долларов, значит со скидкой: 6000, 4 = 240, это задачка 5 класса, когда проходят проценты, в одно действие. Алекс считает сначала скидку: 6000, 6= 360, а потом из 600 вычитает скидку (360) = 240. В два действия! Зачем!
ответить
00: 40: 05. Алекс! Как так, бизнесмен! 60% скидка, т. е. куртка значит стоит 40% от цены. Цена: 600 долларов, значит со скидкой: 6000, 4 = 240, это задачка 5 класса, когда проходят проценты, в одно действие. Алекс считает сначала скидку: 6000, 6= 360, а потом из 600 вычитает скидку (360) = 240. В два действия! Зачем!
ответить
Valeronselekt
привет, ты первый заход правильно пошел, так и гнал бы до упора, жоповозка не мешала тебе, а потом круто вправо и вперед, вытягиваешь трак почти на одну линию с воротами и чутка повиляв задомстыкуешься с пантусом, я всегда старюсь так делать, по прямой всегда легче загонять сцепку
ответить
привет, ты первый заход правильно пошел, так и гнал бы до упора, жоповозка не мешала тебе, а потом круто вправо и вперед, вытягиваешь трак почти на одну линию с воротами и чутка повиляв задомстыкуешься с пантусом, я всегда старюсь так делать, по прямой всегда легче загонять сцепку
ответить
Gargantua13-v
Когда муж полгода шабашит за океаном а потом едет кататься по миру, жёны обычно начинают ходить на разные курсы. Курсы эти как правило очень поздние, аж до утра. И телефоны в это время почти у всех либо разряжаются, либо выключили и забыли включить назад.
ответить
Когда муж полгода шабашит за океаном а потом едет кататься по миру, жёны обычно начинают ходить на разные курсы. Курсы эти как правило очень поздние, аж до утра. И телефоны в это время почти у всех либо разряжаются, либо выключили и забыли включить назад.
ответить
ElizaHabibullaeva
Представляешь Алекс смотрю твоё видео, едешь ты по городу, а вокруг кроме машин никого не видно и думаю, а когда люди наводят порядок на улице, возле дворов и вдоль дороги, ведь везде чисто и никакого мусора. И ты тут говоришь, что на улице нет никого.
ответить
Представляешь Алекс смотрю твоё видео, едешь ты по городу, а вокруг кроме машин никого не видно и думаю, а когда люди наводят порядок на улице, возле дворов и вдоль дороги, ведь везде чисто и никакого мусора. И ты тут говоришь, что на улице нет никого.
ответить
elden8372
Самая главная проблема это отсутствие вкуса) столько денег за этот хлам отдать, который тебе не подходит. Если бы рубашку, нормальные брюки и пиджачок смотреть, в целом за 1500 баксов можно купить там. Присмотрись как одеваются итальянцы такого возраста
ответить
Самая главная проблема это отсутствие вкуса) столько денег за этот хлам отдать, который тебе не подходит. Если бы рубашку, нормальные брюки и пиджачок смотреть, в целом за 1500 баксов можно купить там. Присмотрись как одеваются итальянцы такого возраста
ответить
pya6987
Блин)не удержался)Алекс, твои видео по реверсу надо показывать в школах вождения)под названием как делать не надо, без обид, но скажу тебе как водитель трейлера с 30ти летним стажем, ты просто нечто как за столько лет не научиться водить
ответить
Блин)не удержался)Алекс, твои видео по реверсу надо показывать в школах вождения)под названием как делать не надо, без обид, но скажу тебе как водитель трейлера с 30ти летним стажем, ты просто нечто как за столько лет не научиться водить
ответить
MikhailFromUSA
Алик, я не понимаю зачем ты покупаешь всю эту одежду в Америке в России такие молы с такой одеждой хорошей и дёшево намного дешевле чем в Америке я сам был в Москве в Питере и удивился что такие шмотки там продаются хорошие
ответить
Алик, я не понимаю зачем ты покупаешь всю эту одежду в Америке в России такие молы с такой одеждой хорошей и дёшево намного дешевле чем в Америке я сам был в Москве в Питере и удивился что такие шмотки там продаются хорошие
ответить
alexbrezhnev
Интересное дело. Включил ютуб, в минимальном качестве, и воспроизведение идёт! . Свернул ролик в окошечко, и спокойно смотрю и слушаю. Значит, ютуб полностью не вырубили! В минималке можно смотреть без всяких средств обхода!
ответить
Интересное дело. Включил ютуб, в минимальном качестве, и воспроизведение идёт! . Свернул ролик в окошечко, и спокойно смотрю и слушаю. Значит, ютуб полностью не вырубили! В минималке можно смотреть без всяких средств обхода!
ответить
homezm
В этой шляпе ты выглядишь как Шляпа ! .
Базарный прикид вобщем
И ты либо забыл либо вообще никогда не видел настоящий деним.
Настоящий он плотный и дубовый какой должна быть джинса . Не зря раньше джинсы могли стоять .
ответить
В этой шляпе ты выглядишь как Шляпа ! .
Базарный прикид вобщем
И ты либо забыл либо вообще никогда не видел настоящий деним.
Настоящий он плотный и дубовый какой должна быть джинса . Не зря раньше джинсы могли стоять .
ответить
alexbrezhnev
Товарищ, Алекс! По теме данатов: Многие из нас с удовольствием донатили бы тебе, но, непонятно как это сделать! Бусти нет. Сообщи нам, брежневцам, как мимо бусти можно подогреть тебя! Или что, бусти - единственный вариант!
ответить
Товарищ, Алекс! По теме данатов: Многие из нас с удовольствием донатили бы тебе, но, непонятно как это сделать! Бусти нет. Сообщи нам, брежневцам, как мимо бусти можно подогреть тебя! Или что, бусти - единственный вариант!
ответить
AVadim
такое говнище Александр смотрит. что аж жуть берёт. особенно куртку за 2600 баксов. Штаны спереди вроде нормальные, симпатичные, но сзади - что за вафельные карманы Дизайнеры одежды там явно курят разрешённую марихуану.
ответить
такое говнище Александр смотрит. что аж жуть берёт. особенно куртку за 2600 баксов. Штаны спереди вроде нормальные, симпатичные, но сзади - что за вафельные карманы Дизайнеры одежды там явно курят разрешённую марихуану.
ответить
alexbrezhnev
Санек привет! Поверь в Москве по х. й как ты отед в х. ии мможет и смотрят и завидуют у нас по х. а главное что бы служили вещи упил изабыл вот куда то выйти в люди но это не часто то конечно каждый выход в разном!
ответить
Санек привет! Поверь в Москве по х. й как ты отед в х. ии мможет и смотрят и завидуют у нас по х. а главное что бы служили вещи упил изабыл вот куда то выйти в люди но это не часто то конечно каждый выход в разном!
ответить
YuriYFiguroF
Омэрика - такая дыра!
Хорошо, что у нас хоть нормально
Алекс! На мусоровозе в РФ больше заработаешь в разы.
И дома будешь наслаждаться.
Шмотки будешь носить - оригинал китайский, а не подделку из Перу
ответить
Омэрика - такая дыра!
Хорошо, что у нас хоть нормально
Алекс! На мусоровозе в РФ больше заработаешь в разы.
И дома будешь наслаждаться.
Шмотки будешь носить - оригинал китайский, а не подделку из Перу
ответить
thelight482
Да согласен, снимай как кушаешь и общаешься это очень интересно и многие под это трапезничают, в этом то что можешь заняться готовкой на камеру будешь от дороги отвлекаться и так в кафе кушать!
ответить
Да согласен, снимай как кушаешь и общаешься это очень интересно и многие под это трапезничают, в этом то что можешь заняться готовкой на камеру будешь от дороги отвлекаться и так в кафе кушать!
ответить
live-zj3bu
А мне понравился прикид, хорошие куртки. Молодец Саша.
А про заезд вообще не понял, зачем были нужны эти нервные танцы, почему нельзя было подойти и сказать этим перцам чтобы все убрали
ответить
А мне понравился прикид, хорошие куртки. Молодец Саша.
А про заезд вообще не понял, зачем были нужны эти нервные танцы, почему нельзя было подойти и сказать этим перцам чтобы все убрали
ответить
Egor-ey6nr
Кстати не пойму проблемму поиска точки загрузки, 21век, на карте можно ставить точные координаты загрузки в плоть до 2х метров, вопрос, такие ли умные американцы как их описывает Задорнов
ответить
Кстати не пойму проблемму поиска точки загрузки, 21век, на карте можно ставить точные координаты загрузки в плоть до 2х метров, вопрос, такие ли умные американцы как их описывает Задорнов
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















