
Здесь не ступала нога человека! Через дебри в США!
содержание видео
Дата: 2021-06-11
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Олег
Алекс, привет Из Одессы дождливой у нас и солнце и дождик ). Слушай у меня навернулась прекрасная мысль. Ты столько видео снял о своих трудовых подвигах простого лошары до нормального человека, как выживать и так далее. Когда работаешь и живёшь в грузовике и живёшь дорогой - которая дарит не только блага, а в больше части смерть и многие проблемы. Может стоит - поговорить и написать продюсерам Вау вау вау - да а почему нет Голливуда и снять на твою жизнь - и да снова Вау Сериал - это будет ахренительно с тебя к стати 10- % чистого на мой личный счёт ) за идею. Я живу в Одессе и не так много всего прекрасно - есть только завод - работа завод. Ты просто возьми да напиши эти моменты продюсерам и сам будешь выступать как главный колхозник и показывать какие бывают моменты- на всей трассе пути. Ты станешь миллионером и не придется больше вкалывать и мне 10 % за идею простому работяге из Одессы. Надеюсь не кинешь за прямую наводку Алекс.
ответить
Алекс, привет Из Одессы дождливой у нас и солнце и дождик ). Слушай у меня навернулась прекрасная мысль. Ты столько видео снял о своих трудовых подвигах простого лошары до нормального человека, как выживать и так далее. Когда работаешь и живёшь в грузовике и живёшь дорогой - которая дарит не только блага, а в больше части смерть и многие проблемы. Может стоит - поговорить и написать продюсерам Вау вау вау - да а почему нет Голливуда и снять на твою жизнь - и да снова Вау Сериал - это будет ахренительно с тебя к стати 10- % чистого на мой личный счёт ) за идею. Я живу в Одессе и не так много всего прекрасно - есть только завод - работа завод. Ты просто возьми да напиши эти моменты продюсерам и сам будешь выступать как главный колхозник и показывать какие бывают моменты- на всей трассе пути. Ты станешь миллионером и не придется больше вкалывать и мне 10 % за идею простому работяге из Одессы. Надеюсь не кинешь за прямую наводку Алекс.
ответить
Сергей
Многие считают, что заниматься железом - это вредно для здоровья и даже смертельно. На самом деле, мне 43г, занимаюсь около 7лет, и лучше я себя не чувстовал. Лучше тратить деньги на протеин и абонемент в зал, чем стать инвалидом к 50годам и тратить на таблетки и врачей, и чувствовать себя старой развалиной. И начать заниматься не поздно в любом возврасте. В любом случае, станешь лучше физически чем раньше.
ответить
Многие считают, что заниматься железом - это вредно для здоровья и даже смертельно. На самом деле, мне 43г, занимаюсь около 7лет, и лучше я себя не чувстовал. Лучше тратить деньги на протеин и абонемент в зал, чем стать инвалидом к 50годам и тратить на таблетки и врачей, и чувствовать себя старой развалиной. И начать заниматься не поздно в любом возврасте. В любом случае, станешь лучше физически чем раньше.
ответить
Галина
Ну наконец то! Я уже переживать начала! Алекс не пропадай так надолго! очень жаль, что по полкам этого спортпита не сделал, я употребляю кое что, и ваше мнение мне важно, я доверяю вам(инструктор фитнеса) Мытищи, Московской области, удачи вам в тренировочном процессе, жду роликов из тренажерного зала!
ответить
Ну наконец то! Я уже переживать начала! Алекс не пропадай так надолго! очень жаль, что по полкам этого спортпита не сделал, я употребляю кое что, и ваше мнение мне важно, я доверяю вам(инструктор фитнеса) Мытищи, Московской области, удачи вам в тренировочном процессе, жду роликов из тренажерного зала!
ответить
blogs
Все культуряги, особенно профики, являются глубоко больными людьми. И ладно, если б всё ограничивалось травматизмом, это можно было бы понять( ибо тяжелые веса, но там и сердце на ладан дышит, и сосудам гайка, и система пищеварения попёр. ывает. Весь этот спортпит является выкачкой денег и не боле
ответить
Все культуряги, особенно профики, являются глубоко больными людьми. И ладно, если б всё ограничивалось травматизмом, это можно было бы понять( ибо тяжелые веса, но там и сердце на ладан дышит, и сосудам гайка, и система пищеварения попёр. ывает. Весь этот спортпит является выкачкой денег и не боле
ответить
Сергей
Алекс, возьми предтренировочный комплекс. Там уже сбалансированная формула. Витамины, в т. ч. для сердца. Нагоняет влагу в суставы, чтобы ничего не рвалось и быстро восстанавливалось. Протеин бери изолят сывороточный. Лучше GOLDа ничего нет
ответить
Алекс, возьми предтренировочный комплекс. Там уже сбалансированная формула. Витамины, в т. ч. для сердца. Нагоняет влагу в суставы, чтобы ничего не рвалось и быстро восстанавливалось. Протеин бери изолят сывороточный. Лучше GOLDа ничего нет
ответить
Нина
Где не ступала нога человека там проедет черная Багира и Алекс с высоты птичьего полета как горный орел покажет нам всю красоту дикого запада! Спасибо наш труженик и путешественник удачной дороги!
ответить
Где не ступала нога человека там проедет черная Багира и Алекс с высоты птичьего полета как горный орел покажет нам всю красоту дикого запада! Спасибо наш труженик и путешественник удачной дороги!
ответить
Alko
ойейейейе я ещё выдержал, но после айяйяйяйяй я начал материться и ржать одновременно) Вы считаете это нормальное явление) Александр специалист по вызову одновременно противоположных чувств)
ответить
ойейейейе я ещё выдержал, но после айяйяйяйяй я начал материться и ржать одновременно) Вы считаете это нормальное явление) Александр специалист по вызову одновременно противоположных чувств)
ответить
сергей
привет если прочтешь ты покупал батарейки на алике то ли в начале марта или апреля 16 штук сам говорил отличные, у меня порядок наводили и я записал название но убрали. напиши точно дату!
ответить
привет если прочтешь ты покупал батарейки на алике то ли в начале марта или апреля 16 штук сам говорил отличные, у меня порядок наводили и я записал название но убрали. напиши точно дату!
ответить
Валерий
Купите себе миску 20литровую канистру воды и можно помыться в любое время суток в траке когда душа нету меня спасает такой вариант и постиратся можно правда я в Украине.
ответить
Купите себе миску 20литровую канистру воды и можно помыться в любое время суток в траке когда душа нету меня спасает такой вариант и постиратся можно правда я в Украине.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















