
Перевал смерти Калифорния. Очередной подвиг русского дальнобойщика!
содержание видео
Дата: 2021-06-14
Комментарии и отзывы: 8
владимир
Алекс ты делаешь, историю Америки, Будешь рассказывать молодому поколению о прошлом Америки, а они что ты дядя нахлобучиваешь нам не было такого а ты им своё видео и скажешь это была жизнь детка! Так что делай больше съемок не только для нас но и для себя на будущее как это делали путешественники, Из чего потом выходили интересные книги а у тебя видеофильмы, Думай о будущем чем тебе заняться после карьеры дальнобойщика, Мемуары всегда привлекали людей,
ответить
Алекс ты делаешь, историю Америки, Будешь рассказывать молодому поколению о прошлом Америки, а они что ты дядя нахлобучиваешь нам не было такого а ты им своё видео и скажешь это была жизнь детка! Так что делай больше съемок не только для нас но и для себя на будущее как это делали путешественники, Из чего потом выходили интересные книги а у тебя видеофильмы, Думай о будущем чем тебе заняться после карьеры дальнобойщика, Мемуары всегда привлекали людей,
ответить
Andrey
Алекс, купи соковыжималку и пей морковный сок, твоим глазам от этого будет прок! Почему ягоды из компота не съел? Их все едят с удовольствием! А не любишь, так покупай морс, а не компот или просто сок! Что-то жизнерадостности поубавилось по сравнению с видео от 2019 г? Но всё равно Алекс лучше всех, пусть на дороге ждет его успех!
ответить
Алекс, купи соковыжималку и пей морковный сок, твоим глазам от этого будет прок! Почему ягоды из компота не съел? Их все едят с удовольствием! А не любишь, так покупай морс, а не компот или просто сок! Что-то жизнерадостности поубавилось по сравнению с видео от 2019 г? Но всё равно Алекс лучше всех, пусть на дороге ждет его успех!
ответить
milo
Саша, опять сгущаешь краски - на бомжа ты не похож, а наоборот, прекрасный сценарист - монтажёр - режиссёр - оператор - актёр - диктор - продьюсер собственных фильмов - полит. обозреватель и т. д.
Ко всему прочему, классный водитель и хороший человек.
Мы все на тебя любуемся. А кто против, как я заметила, давно свалили отсюда
ответить
Саша, опять сгущаешь краски - на бомжа ты не похож, а наоборот, прекрасный сценарист - монтажёр - режиссёр - оператор - актёр - диктор - продьюсер собственных фильмов - полит. обозреватель и т. д.
Ко всему прочему, классный водитель и хороший человек.
Мы все на тебя любуемся. А кто против, как я заметила, давно свалили отсюда
ответить
Viktors
Не спеши выбрасывать Болгаров на помойку - нальей туда Божественной водички, добавь капельку сахарного песочку и капельку хлебных дрождьей! по голодухе буджет ках харошая находка и даже ени один пограничник не огбиется. )
ответить
Не спеши выбрасывать Болгаров на помойку - нальей туда Божественной водички, добавь капельку сахарного песочку и капельку хлебных дрождьей! по голодухе буджет ках харошая находка и даже ени один пограничник не огбиется. )
ответить
Игорь
Блин Саша, я конечно извеняюсь я как-то пропустил момент исчез ания польского герба, я себе представлял этот момент с участием Эльдара, сюжет был бы на целый ролик но это уже политика да вонючий случай?
Успехов!
ответить
Блин Саша, я конечно извеняюсь я как-то пропустил момент исчез ания польского герба, я себе представлял этот момент с участием Эльдара, сюжет был бы на целый ролик но это уже политика да вонючий случай?
Успехов!
ответить
Уральский
Спасибо вам Александр за ваше творчество, очень мотивирует меня. Заряд бодрости и хорошего настроения после просмотров ваших роликов, это просто супер. Ещё раз спасибо большое и продолжайте в том же духе
ответить
Спасибо вам Александр за ваше творчество, очень мотивирует меня. Заряд бодрости и хорошего настроения после просмотров ваших роликов, это просто супер. Ещё раз спасибо большое и продолжайте в том же духе
ответить
Mikhail
Воду надо хранить в железной, стеклянной или керамической посуде. Хранишь в пластике - пьешь пластик. Пластик - это сильнейший канцероген. Потом не удивляйся откуда болезни почек и мочеполовой системы.
ответить
Воду надо хранить в железной, стеклянной или керамической посуде. Хранишь в пластике - пьешь пластик. Пластик - это сильнейший канцероген. Потом не удивляйся откуда болезни почек и мочеполовой системы.
ответить
Юрий
Алекс привет!
Молодца, как обычно!
Семь футов тебе под килем на твоем бронепоезде! А главное здоровья и настроения хорошего побольше! Больше положительных эмоций в этой сложной жизни)
ответить
Алекс привет!
Молодца, как обычно!
Семь футов тебе под килем на твоем бронепоезде! А главное здоровья и настроения хорошего побольше! Больше положительных эмоций в этой сложной жизни)
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















