
Жизнь в глухой деревне, вдали от города. 229
содержание видео
И про щук. Щукам нужна кормовая база, даже если у вас в яме есть мальки, одна живая и здоровая щука скорее всего их изведет. У вас очень душевные ролики!
С Рождеством вас!
Дата: 2023-03-16
Комментарии и отзывы: 19
Русский
Антон спасибо, видео замечательное особенно сам хутор и пруд! Но приготовление рисовой каши с мясом в автоклаве и назвать это пловом большая ошибка) Тут много особенностей (зервак нужно готовить отдельно) и рис должен быть не в банке а в казане и дышать! его нужно в процессе приготовления слегка перемешивать не касаясь нижних слоёв. И главное плов хорош только когда с пылу с жару! После хранения и разогрева увы это рисовая каша с мясом. Желаю вам удачи и всего самого наилучшего!
ответить
Антон спасибо, видео замечательное особенно сам хутор и пруд! Но приготовление рисовой каши с мясом в автоклаве и назвать это пловом большая ошибка) Тут много особенностей (зервак нужно готовить отдельно) и рис должен быть не в банке а в казане и дышать! его нужно в процессе приготовления слегка перемешивать не касаясь нижних слоёв. И главное плов хорош только когда с пылу с жару! После хранения и разогрева увы это рисовая каша с мясом. Желаю вам удачи и всего самого наилучшего!
ответить
proton
первый раз попал на ваше видео ) классссс! я бы тоже так хотел жить, а у вас там интернет ловит или приходится в город выезжать, что бы выложить видосики в ютуб? ) а электричество у вас есть? ) всё очень понравилось, ваше хозяйство и стиль жизни - моя мечта. и что бы один, что бы тётка на мозх не капала )
ответить
первый раз попал на ваше видео ) классссс! я бы тоже так хотел жить, а у вас там интернет ловит или приходится в город выезжать, что бы выложить видосики в ютуб? ) а электричество у вас есть? ) всё очень понравилось, ваше хозяйство и стиль жизни - моя мечта. и что бы один, что бы тётка на мозх не капала )
ответить
Anatoliy
Антоха привет я заметил, что рис сухой ты засыпал нужно его в воду чтоб разбух и три раза промыть чтоб не было крахмала по этому рис склеивоиться и воды конечно много васто и воду заливай в следующий раз чтоб рис скрылся ну а так молодец всё хорошо у тебя молодец
ответить
Антоха привет я заметил, что рис сухой ты засыпал нужно его в воду чтоб разбух и три раза промыть чтоб не было крахмала по этому рис склеивоиться и воды конечно много васто и воду заливай в следующий раз чтоб рис скрылся ну а так молодец всё хорошо у тебя молодец
ответить
Acid4Kids
Позвольте немного конструктивной критики по плову. В автоклаве в любом случае будет рисовая каша, но один из важных моментов по готовке плова это зирвак. Предполагаю что если сделать зирвак и накидать рис то будет в банке каша совершенно другого уровня.
ответить
Позвольте немного конструктивной критики по плову. В автоклаве в любом случае будет рисовая каша, но один из важных моментов по готовке плова это зирвак. Предполагаю что если сделать зирвак и накидать рис то будет в банке каша совершенно другого уровня.
ответить
Jaf
Брат! Надо было по зубчику раздавленого свежего чеснока в банку кинуть!
После такого видео, грех не подписаться! Отличный посыл! Спасибо отдельное за скот, эти кадры всегда притягивают к экранам городских 8) Нас всмысле!
Продолжай в том же духе! Спасибо!
ответить
Брат! Надо было по зубчику раздавленого свежего чеснока в банку кинуть!
После такого видео, грех не подписаться! Отличный посыл! Спасибо отдельное за скот, эти кадры всегда притягивают к экранам городских 8) Нас всмысле!
Продолжай в том же духе! Спасибо!
ответить
Регина
Таких бы несколько сотен глядишь жизнь к лучшему повернуласьНе ленивый в доме УЮТ и чистота, порядок во всём Есть за что похвалить и порадоваться, редкой породы человек с большой буквы, в таких условиях живёт, что смотришь и душу греетМолодец
ответить
Таких бы несколько сотен глядишь жизнь к лучшему повернуласьНе ленивый в доме УЮТ и чистота, порядок во всём Есть за что похвалить и порадоваться, редкой породы человек с большой буквы, в таких условиях живёт, что смотришь и душу греетМолодец
ответить
Ales
Как же бомбит когда люди хлебом углеводы заедают, вы углеводами (хлеб) углеводы (рис) заедаете, а потом жалуетесь на лишний вес и дряблое тело.
У тебя в одной банке рисом суточная норма углеводов для мужика весом 100 кг, а ты туда еще и хлеб бахаешь.
ответить
Как же бомбит когда люди хлебом углеводы заедают, вы углеводами (хлеб) углеводы (рис) заедаете, а потом жалуетесь на лишний вес и дряблое тело.
У тебя в одной банке рисом суточная норма углеводов для мужика весом 100 кг, а ты туда еще и хлеб бахаешь.
ответить
Андрей
Антон, доброго дня! Респект, уважение! Видео отличное, позитивное, и для души! Подскажи пожалуйста, не нашел ссылку на чудо аппарат, очень хорошая вещь, дома нужна. Спасибо. И с наступившим тебя Новым Годом и наступающим Рождеством!
ответить
Антон, доброго дня! Респект, уважение! Видео отличное, позитивное, и для души! Подскажи пожалуйста, не нашел ссылку на чудо аппарат, очень хорошая вещь, дома нужна. Спасибо. И с наступившим тебя Новым Годом и наступающим Рождеством!
ответить
Александр
дружище, пруд со своей рыбой, это конечно хорошо, но доступ кислороду для рыбы ты делаешь(лунка, поверх солома, чтобы лунка не промерзла. Я просто не одной лунки не увидел, так просто рыба я думаю у тебя в пруду зимой не выживет
ответить
дружище, пруд со своей рыбой, это конечно хорошо, но доступ кислороду для рыбы ты делаешь(лунка, поверх солома, чтобы лунка не промерзла. Я просто не одной лунки не увидел, так просто рыба я думаю у тебя в пруду зимой не выживет
ответить
влад
Прудик нужно облагородить ивы и кусты посадить и для рыбы тенек и посидеть хорошо. А зимой рубить полыньи обязательно иначе замор рыбы будет вся погибнет.
ответить
Прудик нужно облагородить ивы и кусты посадить и для рыбы тенек и посидеть хорошо. А зимой рубить полыньи обязательно иначе замор рыбы будет вся погибнет.
ответить
Ольга
Антон очень любим смотреть твое видео. Но не в обиду будет подмечено обращение у Айку ком ком режет слух. Не очень приятно. А остальное все суперр!
ответить
Антон очень любим смотреть твое видео. Но не в обиду будет подмечено обращение у Айку ком ком режет слух. Не очень приятно. А остальное все суперр!
ответить
Vera
Собачок друг непоседа. Столько работы выполняется. Видио смотришь с интересом. Поставлено хорошо и замечательно. Вам успехов и благополучия
ответить
Собачок друг непоседа. Столько работы выполняется. Видио смотришь с интересом. Поставлено хорошо и замечательно. Вам успехов и благополучия
ответить
Никита
Здравствуйте! Спасибо за Ваше творчество! Желаю здоровья и успехов. Подскажите пожалуйста, есть точный рецепт с граммовками для плова?
ответить
Здравствуйте! Спасибо за Ваше творчество! Желаю здоровья и успехов. Подскажите пожалуйста, есть точный рецепт с граммовками для плова?
ответить
Віталій
Гарно, цікаво
картошенка ще виженіть, і проросійську половину населення, будете жити добре без цієї брехні московської
ответить
Гарно, цікаво
картошенка ще виженіть, і проросійську половину населення, будете жити добре без цієї брехні московської
ответить
Наталья
Всё прекрасно, но очень далеко камера не видно в близи ни риса ни мяса и так везде! Вам нужен оператор! Удачи!
ответить
Всё прекрасно, но очень далеко камера не видно в близи ни риса ни мяса и так везде! Вам нужен оператор! Удачи!
ответить
Светлана
Я вдова муж утонул но я так хочу чтобы вы приехали комне я живу тоже возле водоема и у меня есть беседка
ответить
Я вдова муж утонул но я так хочу чтобы вы приехали комне я живу тоже возле водоема и у меня есть беседка
ответить
Valeri
Антоха ты бы как то показывалбы до конца, например с рыбалкой кадрик паказал и всё не понятно поймал или нет.
ответить
Антоха ты бы как то показывалбы до конца, например с рыбалкой кадрик паказал и всё не понятно поймал или нет.
ответить
Jokerozr
видео вообще отличное, развития и успехов вам. единственное, небольшой совет, петличку бы, для записи звука
ответить
видео вообще отличное, развития и успехов вам. единственное, небольшой совет, петличку бы, для записи звука
ответить
Жанат
Брат один минус тебя плохо слышно не внятно что там говоришь звук на всю и с перемодками нужно смотреть
ответить
Брат один минус тебя плохо слышно не внятно что там говоришь звук на всю и с перемодками нужно смотреть
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















