ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Антоха
Зажарил барашка для друзей. 230

Зажарил барашка для друзей. 230

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.7; Голоса: 4
Зажарил барашка для друзей. 230 На: Здравствуйте Антон и ваша веселая компания. Несколько раз пересмотрела ваше видео и смеялась вместе с вами. Молодцы ребята, умеете отдыхать без пошлости с юмором. Удачи вам и всех благ. А вам Антон огромное спасибо за ролики. Жду с не терпеньем следующий выпуск.
Дата: 2023-03-16

Комментарии и отзывы: 19


Сам переехал в деревню города. честно говоря и не хочу обратно! с Друзьями всегда есть время встретится. но на природе реально спокойнее себя чувствуешь. завел хозяйство, есть чем заняться. дом привел в порядок! Так что Антох не забрасывай это дело)
ответить

Мясо мало варили, мясо варится 1, 40, потом 40 минут весь суп еще, тогда будет шурпа настоящая, а так считай сырое похватали. Хотя с беленькой то можно и не варить вообще, прямо так зайдет.
ответить

Какие классные мужчины! Редкость в наше время. Могут и поработать, и с удовольствием отдохнуть. Рада очень за Антона, что есть у него такие друзья! Всем добра и здоровья
ответить

Вот друзья это да а ЛЮДА это так игрушка не рыба не мясо так для развлечения и потребности! Антон нормальный мужик по какой хер она ему нужна! А для души и так найдет!
ответить

Здоровые, крепкие мужики, а водку запиваете. В остальном молодцы, с удовольствием смотрю фильмы о жизни в уютном хуторе. Удачи, уюта и благополучия в новом году.
ответить

Спасибо за видео. Мегрельская аджика (ее еще называют мясной аджикой) - очень хорошо. Сванская соль как и Адигейская это вообще должно быть в каждой кухне
ответить

Я столько туда приезжала и проходила мимо этого хутора. Но мне нравиться хутор в самой чаще леса. там посадка яблонь такая красивая и яблоки вкусные.
ответить

Какой молодец, Антон с хлебом и солью встретил, что то аж на душу защемило на давно так не встречал не кто друзей родных забыли так встречать
ответить

Какие то свиньи у Вас необыкновенные, похожи на диких кабанов, вислоухие и длинномордые, впервые вижу таких, да ещё и с повышенной мохнатостью!
ответить

Смотрю на ребят и глаз радуется, вот они настоящие мужчины и до роботы богатыри и в отдыхе и в шутках. И выпить умеют и поработать и отдохнуть.
ответить

Товарищи, что бы два раза помидор не надрезать вырезая серединку, режьте его так, чтобы серединка с одной стороны была. Народная мудрость)
ответить

Какая это теперь редкость, природа, не накрашенные мужчины в прорубь ныряют, живое общение, почему теперь это редкость? кто скажет?
ответить

ужики шикарный одтых для души и тела все как любим спасибо за позитивное настроение которое вы нам зрителям подарили )Быть добру!
ответить

Антон, а чей же барашек, неужели своему харакири сделал, да жалко блин, сколько за ними ухаживаешь, да и рука не поднимается.
ответить

Чтобы всё и дальше было хорошо спокойно у Вас и у нас! Берегите себя, несите позитив, помогайте всем, кому сейчас тяжело.
ответить

Мясо не маринуется в течении получаса часа, лук мелко нарезанный нужен, вернее его сок и минимум 4-6 часов надо, а так норм
ответить

Мужикам надо не худеть, а сделать Чистку воском. Очень красивые парни. Сглаз, зависть, кому-то не достались красавчики
ответить

А Миша по хозяйству больше помогает.
Или это потому что Саня с ночи?
А вообще я их путаю
Оба хлопчики упитанные

ответить

люкс-курорт, баня, ополонка, барашками свежими домашними кормят, и шашлыки, и зимой. хорошо, когда дома всё есть.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала