
Живу на острове, отрезан от цивилизации. 245
содержание видео
Дата: 2023-03-19
Комментарии и отзывы: 14
Юрий
- это конечно надо определённую смелость иметь. не пройти не проехать, целый месяц. ни пожарные, ни скорая помощь ни даже менты. может о своём вертолёте задуматься?
- какой то классик помню писал, что рыба чистится С ГОЛОВЫ!
- в гостевом доме мне не нравится окно. это не окно, а какая то бойница, это точно нужно переделать, должно быть большое, двустворчатое, с возможностью открытия.
- и вопрос, колодец есть, воды навалом, а почему не установить погружной насос, гидрофор, протянуть трубы (пластиковые) и обеспечить себя водой в любых удобных точках?
. да, ещё, а не лучше ли рыбку сначала прикрыть фольгой, долить чуть водички, чтоб немного пропарилась, и только потом открыть и дать подрумяниться корочке? ведь рыбка нежней получится)
. и посмотри, Антон, рабочую одежду от Блэклейдера (Шведы, дороговато, но в такой одежде тебе будет очень комфортно и смотреться ты будешь круто)
ответить
- это конечно надо определённую смелость иметь. не пройти не проехать, целый месяц. ни пожарные, ни скорая помощь ни даже менты. может о своём вертолёте задуматься?
- какой то классик помню писал, что рыба чистится С ГОЛОВЫ!
- в гостевом доме мне не нравится окно. это не окно, а какая то бойница, это точно нужно переделать, должно быть большое, двустворчатое, с возможностью открытия.
- и вопрос, колодец есть, воды навалом, а почему не установить погружной насос, гидрофор, протянуть трубы (пластиковые) и обеспечить себя водой в любых удобных точках?
. да, ещё, а не лучше ли рыбку сначала прикрыть фольгой, долить чуть водички, чтоб немного пропарилась, и только потом открыть и дать подрумяниться корочке? ведь рыбка нежней получится)
. и посмотри, Антон, рабочую одежду от Блэклейдера (Шведы, дороговато, но в такой одежде тебе будет очень комфортно и смотреться ты будешь круто)
ответить
Андрей
Привет Антон Не в ту сторону мыслишь. Тут нужны не машины с щебнем, а хорошая бригада Геодезистов и хороший экскаватор - ФСЁ! Нужно просто сделать грамотное водоотведение и осушение данного участка. А ты собираешься его засыпать - борешься не с причиной, а со следствием.
Не трать деньги на отсев и отсыпку дороги, отсыпать надо ПОСЛЕ осушения. Надо прорыть несколько мелиоративных канав под водоотведение и оно само подсохнет.
ответить
Привет Антон Не в ту сторону мыслишь. Тут нужны не машины с щебнем, а хорошая бригада Геодезистов и хороший экскаватор - ФСЁ! Нужно просто сделать грамотное водоотведение и осушение данного участка. А ты собираешься его засыпать - борешься не с причиной, а со следствием.
Не трать деньги на отсев и отсыпку дороги, отсыпать надо ПОСЛЕ осушения. Надо прорыть несколько мелиоративных канав под водоотведение и оно само подсохнет.
ответить
Алик
Антон привиетствую, нащёт дороги это безполезно болото пороглотит всё вплоть до бетоных плит хотя если один будеш ездить может и будет держать какое то время, как то в лесу у нас тоже в балоте лесхоз в болоте ремонтировал дарогу, так они обрезки от доски с лесопилки ложили поперёк с верху просыпали опилками а на верх пагеес и дорога отличная по сих пор а уже лет 25 прошло а по ней лесовозы ездят и ходбы хны, вот тебе бы такое.
ответить
Антон привиетствую, нащёт дороги это безполезно болото пороглотит всё вплоть до бетоных плит хотя если один будеш ездить может и будет держать какое то время, как то в лесу у нас тоже в балоте лесхоз в болоте ремонтировал дарогу, так они обрезки от доски с лесопилки ложили поперёк с верху просыпали опилками а на верх пагеес и дорога отличная по сих пор а уже лет 25 прошло а по ней лесовозы ездят и ходбы хны, вот тебе бы такое.
ответить
Людмила
Добрый вечер Антон, труженик золотой, да грязь, но какая красота вокруг, хуторя не всегда приходят на помощь, им отдельное спасибо, мужики, вы лучшие, ужин отпад, я тоже люблю рыбу, гостевой домик хорошее, надеюсь скоро в твоем прекрасном домике появиться настоящая хозяйка, которая знакома с таким образом жизни и никогда не предаст, всего тебе самого доброго, держите с Айком хвост пистолетом, привет из Стамбула.
ответить
Добрый вечер Антон, труженик золотой, да грязь, но какая красота вокруг, хуторя не всегда приходят на помощь, им отдельное спасибо, мужики, вы лучшие, ужин отпад, я тоже люблю рыбу, гостевой домик хорошее, надеюсь скоро в твоем прекрасном домике появиться настоящая хозяйка, которая знакома с таким образом жизни и никогда не предаст, всего тебе самого доброго, держите с Айком хвост пистолетом, привет из Стамбула.
ответить
Любовь
Здравствуйте, Антон! Мои родители в шестидесятых годах набивали матрацы сеном( от нищеты набивали, так как семья большая, а денег на настоящий матрац не было). Но какое это блаженство! Аромат сена убаюкивал моментально. Через месяц, другой, сено слеживалось и немного кололо тело, но и от этого польза, - чем Вам не иглоукалывание, которое сейчас стоит денег. Раз в полгода сено меняли.
ответить
Здравствуйте, Антон! Мои родители в шестидесятых годах набивали матрацы сеном( от нищеты набивали, так как семья большая, а денег на настоящий матрац не было). Но какое это блаженство! Аромат сена убаюкивал моментально. Через месяц, другой, сено слеживалось и немного кололо тело, но и от этого польза, - чем Вам не иглоукалывание, которое сейчас стоит денег. Раз в полгода сено меняли.
ответить
Елена
Даже небольшое количество лимонного сока может испортить рыбу. Если у вас такой оригинальный вкус, то не надо всем предлагать этот вариант. Не могу забыть выражение лица Люды, когда вы испортили замечательную жареную рыбу, обильно полив ее лимонным соком. Могли бы просто полить у себя в тарелке. Кстати: что у вас с кислотностью желудка. Скорее всего надо обратится к врачу.
ответить
Даже небольшое количество лимонного сока может испортить рыбу. Если у вас такой оригинальный вкус, то не надо всем предлагать этот вариант. Не могу забыть выражение лица Люды, когда вы испортили замечательную жареную рыбу, обильно полив ее лимонным соком. Могли бы просто полить у себя в тарелке. Кстати: что у вас с кислотностью желудка. Скорее всего надо обратится к врачу.
ответить
Юлия
Смотрю Ваши видео, и душа радуется! Как же всё таки Здорово! Какой Вы Молодец! Ведь не каждый человек решится вот так вот взять, и уехать в никуда можно сказать. Только очень сильный духом, очень смелый, умный, и уверенный в себе Человек может это сделать! Очень Горда за Вас! Вы Человек с Большой буквы! Мир Вашему дому! Всех Благ Вам! Привет Вам из гКазань, респ Татарстан
ответить
Смотрю Ваши видео, и душа радуется! Как же всё таки Здорово! Какой Вы Молодец! Ведь не каждый человек решится вот так вот взять, и уехать в никуда можно сказать. Только очень сильный духом, очень смелый, умный, и уверенный в себе Человек может это сделать! Очень Горда за Вас! Вы Человек с Большой буквы! Мир Вашему дому! Всех Благ Вам! Привет Вам из гКазань, респ Татарстан
ответить
tonia0007
А засыпать дорогу гравийкой или чем подобным-мартышкин труд-грязь всё смешает! Раньше дороги застилали ДЕРЕВОМ- поперёк 3 -и бревна -кругляка, а в длину резать ПОПОЛАМ(что б экономней было ) и каждый год понемногу, сколько возможно сделать, благо лес вокруг! И дольше послужит и не утонет. А главное-ДЕШЕВЛЕ обойдётся. Лес и лошадкой можно довезти.
ответить
А засыпать дорогу гравийкой или чем подобным-мартышкин труд-грязь всё смешает! Раньше дороги застилали ДЕРЕВОМ- поперёк 3 -и бревна -кругляка, а в длину резать ПОПОЛАМ(что б экономней было ) и каждый год понемногу, сколько возможно сделать, благо лес вокруг! И дольше послужит и не утонет. А главное-ДЕШЕВЛЕ обойдётся. Лес и лошадкой можно довезти.
ответить
tonia0007
замечательная идея с кроватью и сеном! Говорят на таких перинах и с хранической бессонницей спят как младенцы. Видела КОЛЕСО у тебя в музее-можно облагородить его, покрыть лаком или под тон краской и повесить его на стену, а по периметру лампочли в виде СВЕЧЕЙ! Видела такой вариант на потолке, но высота твоей комнаты НЕ ПОЗВОЛИТ этого сделать.
ответить
замечательная идея с кроватью и сеном! Говорят на таких перинах и с хранической бессонницей спят как младенцы. Видела КОЛЕСО у тебя в музее-можно облагородить его, покрыть лаком или под тон краской и повесить его на стену, а по периметру лампочли в виде СВЕЧЕЙ! Видела такой вариант на потолке, но высота твоей комнаты НЕ ПОЗВОЛИТ этого сделать.
ответить
alamid1984
Как дорожник могу сразу сказать, что даже Не ДУМАЙ отсев брать! -- он намокнет и разлезеться как мокрая глина на дороге. Отсев используют только в расклинцовку к щебню. Тогда он забивает пустоты в щебенке и делает полотно монолитным! И ещё один нюанс. без песчаной подушки всё это за пару лет вдавится в землю
ответить
Как дорожник могу сразу сказать, что даже Не ДУМАЙ отсев брать! -- он намокнет и разлезеться как мокрая глина на дороге. Отсев используют только в расклинцовку к щебню. Тогда он забивает пустоты в щебенке и делает полотно монолитным! И ещё один нюанс. без песчаной подушки всё это за пару лет вдавится в землю
ответить
Александр
Всем здравия! Антоха, не подскажете что у вас за спиной скакало, когда вы шли от машины к хутору, что-то серое, лохматое и хромое, как мне показалось. По треку 3. 44 в левом нижнем углу. Вылезло на дорогу. Мы, честно сказать, распереживались.
На мобильнике не очень видно, но на телевизоре очень отчётливо.
ответить
Всем здравия! Антоха, не подскажете что у вас за спиной скакало, когда вы шли от машины к хутору, что-то серое, лохматое и хромое, как мне показалось. По треку 3. 44 в левом нижнем углу. Вылезло на дорогу. Мы, честно сказать, распереживались.
На мобильнике не очень видно, но на телевизоре очень отчётливо.
ответить
маша
Кадры с высоты всегда хороши. но сегодня немного напрягают. даже как то страшновато. оченьь много воды. как бы совсем не затопило постройки. вода практически везде. а огородик вообще в воде.
Кровать из саней. ну. может и ничего. но сырая трова с цветами в матрас. гнить ведь будет. может посушить сначала?
ответить
Кадры с высоты всегда хороши. но сегодня немного напрягают. даже как то страшновато. оченьь много воды. как бы совсем не затопило постройки. вода практически везде. а огородик вообще в воде.
Кровать из саней. ну. может и ничего. но сырая трова с цветами в матрас. гнить ведь будет. может посушить сначала?
ответить
Ольга
Здравствуй Антон! Всегда с нетерпением жду вашего нового ролика! Смотрю ваши ролики и вспоминаю детство, тоже в деревне в Беларуси. Я слышу не только звуки природы, но вспоминаю все запахи весны, лета, осени, зимы, ощущения неповторимые! Спасибо тебе за все это! Счастья тебе, удачи и процветания!
ответить
Здравствуй Антон! Всегда с нетерпением жду вашего нового ролика! Смотрю ваши ролики и вспоминаю детство, тоже в деревне в Беларуси. Я слышу не только звуки природы, но вспоминаю все запахи весны, лета, осени, зимы, ощущения неповторимые! Спасибо тебе за все это! Счастья тебе, удачи и процветания!
ответить
Мирой
Кино кино кино кино у нас Заходи и Смотри
Кино кино кино кино у нас Заходи и Смотри. Кино кино кино кино у нас Заходи и Смотри. Кино кино кино кино у нас Заходи и Смотри. Кино кино кино кино у нас Заходи и Смотри. Кино кино кино кино у нас Заходи и Смотри. Кино кино кино кино у нас Заходи и Смотри.
ответить
Кино кино кино кино у нас Заходи и Смотри
Кино кино кино кино у нас Заходи и Смотри. Кино кино кино кино у нас Заходи и Смотри. Кино кино кино кино у нас Заходи и Смотри. Кино кино кино кино у нас Заходи и Смотри. Кино кино кино кино у нас Заходи и Смотри. Кино кино кино кино у нас Заходи и Смотри.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















