ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Антоха
Таких лаптей я не ожидал! Двое суток живу на льдине. Зимний ночной лещ

Таких лаптей я не ожидал! Двое суток живу на льдине. Зимний ночной лещ

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.6; Голоса: 3
Таких лаптей я не ожидал! Двое суток живу на льдине. Зимний ночной лещ. Антонина: Переживаю за Вас, Антон. Лед тает, а это же рисковано. Конечно рыбалка супер, но и риск в данном случае немалый. Страшно. А милый Айк безумно любит своего хозяина, вернее друга. Прелестное и верное создание этот мальчик. Удачи в рыбалке и на будущее. Но и осторожность не помешает.
Дата: 2023-03-16

Комментарии и отзывы: 19


Посмотрел и воспоминания нахлынули. У меня в памяти осталось - конец 60-х, зима, река Волга, я мальчишка катаюсь на санках с кручи и вижу отца возвращающегося с рыбалки, на плече у него голова щуки, а хвост тянется за ним по льду, я думаю, метра два она была. Он часто приносил таких больших щук. А летом запомнилась такая картина - у отца была лодка шестерка, он сам ее сделал, и я, мальчишка, стою в лодке и раков в лодке по колено, он поймал их раколовками. Вынесли большой чан, стали варить раков и приглашать всю деревню поесть раков, а оставшиеся отец повез в город, в пивной бар и я ездил вместе с ним, продал три мешка раков, кажется по одиннадцать рублей за мешок. Он был также и охотником, уток приносил, тогда с мясом было не очень хорошо и мы радовались этим уткам, мама их ощипывала и готовила еду. Я, мальчишкой спокойно пил из Волги воду. Потом построили химкомбинат и рыбы стало меньше и количеством и размером. Теперь езжу на родину не так часто, но сейчас вроде вода снова чище становится, много предприятий перестало работать.
ответить

Антон привет! Смотрим тебя с мужем уже давно и с огромным удовольствием! Ты сказал как то в одном из выпусков своему другу что он настоящий. Ты тоже настоящий! Молодец! Кучу рецептов у тебя взяла. Многое пробовали. Все очень вкусно! За насыпной пирог с яблоками отдельное спасибо! К таким людям как ты всегда хочется приехать в гости. Это здорово! Привет из России и спасибо тебе за ролики!
ответить

Привет из Эстонии! Вот смотрю я и всегда думаю. Какие родители у вас, Антон, чтобы вырастить и воспитать такого мужчину. Я вижу, что вы живете с Богом в душе, молодец. Только, если вы православный, не ешьте мясо с кровью и не ездите на рыбалку, когда тонкий лед. Друзья у вас супер! Берегите себя!
ответить

Как же круто в Белоруссии хуторяне возрождают свои земли. Антон, смотрю Вас давно, восторгаюсь трудолюбием, смекалкой, аккуратностью, короче продуман ещё тот. Да увлеклась и черничным хутором. Интересно, догадываетесь ли вы, хуторяне, друг о друге, коллеги, удачи. С уважением Елена.
ответить

смотрела не отрываясьрыбалка супери снаряга классная и удочки и улов выше всяких похвал
понравилась съемка с дрона и особенно музыка очень подошла к съемке с птичьего полёта очень классно монтаж ролика это отдельный
эх жаль ролик короткийя бы ещё порыбачила

ответить

Айк, ну просто чудо- чудное, не перестаю восхищаться, такой умненький, воспитанный мальчик, впрочем под стать хозяину. Антон, какой Вы молодец, всякая работа спорится, вс по плечу. Рыбалка задалась. Удачи вам и в дальнейшем, ребятки
ответить

Берегите свою страну. Берегите социалистический строй в вашей стране! Только существующий строй даёт стабильность, уверенность в завтрашнем дне, душевный покой за будущее своих детей! Берегите СВОЕГО президента Лукашенко.
ответить

Да о какой жадности может говлрить этот гостеприимный человек? Его двери всегда открыты и для друзей, и для соседей. А стол полон вкусной едой и даже настоечками собственного приготовления. Все и всегда супер.
ответить

БРАВО Антоха! Вот так рыбалка! Желаю всегда такого улова! Красивая широкая река, город недалеко, вот интересно знать, где это так? Большой привет из Минска Айк просто умница. Послушный и всегда знает свое место
ответить

Антон, подскажите пожалуйста, Вы когда то рекламировали фонари, не могу найти это видио, хочу сыну купить фонарик в подарок, хотелось бы пересмотреть и возможно заказать. Если не трудно ответьте пожалуйста
ответить

хочу тебе написать. интересный ты человек. все так показываешь оторваться не можем от экрана. на всем на этом что ты выращиваешь, ловишь, добываешь, жить можно. и зарплата не нужна. всех благ тебе
ответить

Поздравляю. Отличная рыбалка. Такие хорошие 'лапти. Айк довольный. На природе рядом с хозяином на воле. Тепло, сухо и крыша над головой. Я люблю зимнюю рыбалку. Мне сын иногда делает такой подарок.
ответить

Антоха привет) Ну, что можно сказать, видео, как обычно на высоте, рыбалка удалась это точно) Спасибо за видосы, очень радуют, смотрю с удовольствием новые) Старые пересмотрел заново с начала)
ответить

Здравствуй Антон. Судя по тому, как Айк за тобой наблюдает, он думает, что всё о чём ты рассказываешь и, что показываешь - это для него. Скоро будет тебе и удочки оснащать и рыбку жарить. : )
ответить

Антон, привет! Давно наблюдаю за тобой и как в Маугли мы одной крови. Осталось еще охотиться. А лещ очень вкусная рыба, но от 2 кг. , в меру жирный, нежный и сочный. Ни хвоста, ни чешуи. !
ответить

Хорошему человеку Бог послал хороший улов! Азарта рыбака и упорства Вам не занимать! Друзей накормите свежей рыбкой! Это приятно всем! Айк умиляет! Всего Вам хорошего!
ответить

Хочешь узнать жизнь и уклад хутора-смотри видео Антохи, все классно, отличная подача.
Здоровья и мира всем.
Антоха радуй наш дальше своими интересными видео!

ответить

С удовольствием посмотрел под ужин)
Всё равно главное просто хотя бы выбраться. Парочку даже если словили не беда, главное процесс и на природе)

ответить

Доброго ве, ерочка, Антон. Спасибо за классное видео. Не забудьте в следующем ролике показать, какую вкусняшку приготовили из свежепойманной рыбки!
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала