
Девушкам из мегаполиса, интересна моя жизнь в лесу. Жду гостей. 259
содержание видео
Спасибо тебе за прекрасные видео. У меня нет деревенских корней, но от твоего хутора я в восторге, особенно от животных. И съемки у тебя замечательные! Жду новых! Всего тебе доброго и хорошего настроения!
Дата: 2023-06-07
Комментарии и отзывы: 14
Светлана
Антон не только мужчина достойный, но он и женщину может заменить, рукастый: чистота идеальная, кулинар отменный, потому, что щедрый, если готовит, то всего побольше, вот и вкуснота, как мы с ним схожи, люблю порядок, не буду есть, пока не уберусь, лежать не смогу, все время планы и за все хочется браться, а он молодчинка, пошли ему Господи верную и любящую и принимающую его жену и детишек! жизнь в ладу с природой, с Богом -это счастье! Единственный минус -это комары и другие насекомые, но много птиц, щебета, растений, цветов! нам очень нравится ваша тема жизнь в деревне, моя мечта не осуществилась, я и дня не могу сидеть в квартире, только на улицу в парк, в столице спасает Ботанический сад, Наш белорусский Крым со множеством деревьев, кустов, цветов! спасибо за ролики, прикоснешься к твоему нелегкому труду, Божией помощи во всем, в строительстве часовни
ответить
Антон не только мужчина достойный, но он и женщину может заменить, рукастый: чистота идеальная, кулинар отменный, потому, что щедрый, если готовит, то всего побольше, вот и вкуснота, как мы с ним схожи, люблю порядок, не буду есть, пока не уберусь, лежать не смогу, все время планы и за все хочется браться, а он молодчинка, пошли ему Господи верную и любящую и принимающую его жену и детишек! жизнь в ладу с природой, с Богом -это счастье! Единственный минус -это комары и другие насекомые, но много птиц, щебета, растений, цветов! нам очень нравится ваша тема жизнь в деревне, моя мечта не осуществилась, я и дня не могу сидеть в квартире, только на улицу в парк, в столице спасает Ботанический сад, Наш белорусский Крым со множеством деревьев, кустов, цветов! спасибо за ролики, прикоснешься к твоему нелегкому труду, Божией помощи во всем, в строительстве часовни
ответить
Я
Началось! Теперь журналюги замучают. А в чём сенсация? В том, что Антон живёт на хуторе, держит хозяйство, огород и т. д! Это что, сенсация или героизм? Строит часовню, молодец, честь и хвала ему за это! Полно одиноких людей, которые уехали из городов в деревни, даже в заброшенные деревни, живут там, строятся, так же держат скотину, но не снимают и не выставляют свою жизнь на показ всем. Люди разные, кому-то нравится весь мир пускать в свою жизнь, кому-то нет. В Сибири, на Урале, в Средней полосе России, на Дальнем Востоке, живут мужики, да и женщины тоже в глухих местах, сбегая из городов по разным причинам и не считают себя героями. Ты Антон не обижайся, я не в коем случае не хочу тебя обидеть! Это твоя жизнь, только думаю, что журналисты тебя в покое не скоро оставят! Скоро сватать тебя начнут через СМИ! Удачи Хуторянин!
ответить
Началось! Теперь журналюги замучают. А в чём сенсация? В том, что Антон живёт на хуторе, держит хозяйство, огород и т. д! Это что, сенсация или героизм? Строит часовню, молодец, честь и хвала ему за это! Полно одиноких людей, которые уехали из городов в деревни, даже в заброшенные деревни, живут там, строятся, так же держат скотину, но не снимают и не выставляют свою жизнь на показ всем. Люди разные, кому-то нравится весь мир пускать в свою жизнь, кому-то нет. В Сибири, на Урале, в Средней полосе России, на Дальнем Востоке, живут мужики, да и женщины тоже в глухих местах, сбегая из городов по разным причинам и не считают себя героями. Ты Антон не обижайся, я не в коем случае не хочу тебя обидеть! Это твоя жизнь, только думаю, что журналисты тебя в покое не скоро оставят! Скоро сватать тебя начнут через СМИ! Удачи Хуторянин!
ответить
Лариса
Антон, ты говоришь утомляют тебе эти все приезды. Не интересно слушать их. Задают такие наивные вопросы. В телевизоре надоело всё. А тебе это надо? Это мое мнение. Ткбе решать. Твои видео жду с удовольствием, смотрю, отдыхаю. У нас с мужем в городе частный дом. Но тянет в деревню. У нас там небольшой кирпичный домик-сарайчик. 4года не было света, воду из колодца. Сейчас свет провели. Земля, сажаем тоже как и ты картошку, овощи. Нет телевизора. Тишина, птицы поют. Рядом прудик, лягушки вечером квакают. Мы с дедулей моим отдыхаем душой там. Это моя Родина. Мой муж говорит, Я как будто здесь родился, Приезжаем домой в город, всё раздражает. Телевизор не смотрим. Желаю тебе Антон душевного покоя, здоровья. С уважением к тебе.
ответить
Антон, ты говоришь утомляют тебе эти все приезды. Не интересно слушать их. Задают такие наивные вопросы. В телевизоре надоело всё. А тебе это надо? Это мое мнение. Ткбе решать. Твои видео жду с удовольствием, смотрю, отдыхаю. У нас с мужем в городе частный дом. Но тянет в деревню. У нас там небольшой кирпичный домик-сарайчик. 4года не было света, воду из колодца. Сейчас свет провели. Земля, сажаем тоже как и ты картошку, овощи. Нет телевизора. Тишина, птицы поют. Рядом прудик, лягушки вечером квакают. Мы с дедулей моим отдыхаем душой там. Это моя Родина. Мой муж говорит, Я как будто здесь родился, Приезжаем домой в город, всё раздражает. Телевизор не смотрим. Желаю тебе Антон душевного покоя, здоровья. С уважением к тебе.
ответить
людмила
Привет с Урала! Доброго здоровья вам Антон! опять смотрю как вы хлопочите у русской печи, так все просто и на душе спокойно, как же у вас хорошо, радостно смотреть как вы все делаете, и готовите, и за животными управляетесь, это все труд, но он в радость, так красиво кругом, а русская печь и приготовить в ней можно, и испечь, и согреет она теплом своей души, у нас тоже была русская печь, и я находясь уже в возрасте, а мне 65 лет очень жалею, что ее убрали, была она такая же большая. моя бабушка, а потом и мама пекли в ней такие вкусные шаньги с картошкой, пироги с рыбой, сейчас только понимаешь, как это было здорово, это была настоящая простая жизнь, желаю вам только всего самого доброго!
ответить
Привет с Урала! Доброго здоровья вам Антон! опять смотрю как вы хлопочите у русской печи, так все просто и на душе спокойно, как же у вас хорошо, радостно смотреть как вы все делаете, и готовите, и за животными управляетесь, это все труд, но он в радость, так красиво кругом, а русская печь и приготовить в ней можно, и испечь, и согреет она теплом своей души, у нас тоже была русская печь, и я находясь уже в возрасте, а мне 65 лет очень жалею, что ее убрали, была она такая же большая. моя бабушка, а потом и мама пекли в ней такие вкусные шаньги с картошкой, пироги с рыбой, сейчас только понимаешь, как это было здорово, это была настоящая простая жизнь, желаю вам только всего самого доброго!
ответить
Таня
Пересматриваю повторно и сравниваю с первым интервью, то было слабовато, а это на уровне, амёбы, как я поняла ее интересовало два для нее главных вопроса когда проведет в дом воду и подключит туалет к центральной системе. это все, что их интересовало. или люди не понимают, что жизнь в городах, а особенно в мегополисах нормальным людям становится невыносимой. посмотрела в след уезжающей машины и подумала, а нафига вообще приезжали, разве чтоб попиарится на
Вашем фоне. амеба, она и в
Африке амёба хоть и,
Сандра, и ещё очень неприятный тембр голоса.
ответить
Пересматриваю повторно и сравниваю с первым интервью, то было слабовато, а это на уровне, амёбы, как я поняла ее интересовало два для нее главных вопроса когда проведет в дом воду и подключит туалет к центральной системе. это все, что их интересовало. или люди не понимают, что жизнь в городах, а особенно в мегополисах нормальным людям становится невыносимой. посмотрела в след уезжающей машины и подумала, а нафига вообще приезжали, разве чтоб попиарится на
Вашем фоне. амеба, она и в
Африке амёба хоть и,
Сандра, и ещё очень неприятный тембр голоса.
ответить
Оксана
Судя по тому, как они зачастили, тебе надо было тормазнуть одну, нихай посуду мыла бы. Нее, такие не будут молодые, несерь зные. Вот смотрела уже второе видео и мне не понравилось. Вопросы одно и потому, чувствуется не подготовка и некомпетентность. Да и ты чувствуешь себя не в своей тарелке: смотришь в окно, говоришь с нехоти и закрыт ты ото всех и зрителей тоже. Видео, что роботяга, говоришь мало, больше делаешь. С людьми только по существу, поэтому один. А женщины любят ласку и ш пот на ухо о любви, А видео твои смотрю с удовольствием
ответить
Судя по тому, как они зачастили, тебе надо было тормазнуть одну, нихай посуду мыла бы. Нее, такие не будут молодые, несерь зные. Вот смотрела уже второе видео и мне не понравилось. Вопросы одно и потому, чувствуется не подготовка и некомпетентность. Да и ты чувствуешь себя не в своей тарелке: смотришь в окно, говоришь с нехоти и закрыт ты ото всех и зрителей тоже. Видео, что роботяга, говоришь мало, больше делаешь. С людьми только по существу, поэтому один. А женщины любят ласку и ш пот на ухо о любви, А видео твои смотрю с удовольствием
ответить
Тамара
Построить часовню- это очень благое дело! Дом Господу, в котором будет и молитва слышна и ответ на неё пойдёт! Господу Богу, что сотворил этот мир, в котором мы теперь живём, которым восхищаемся! Но ещё есть жизнь и после смерти, о которой православные христиане не должны забывать! Божией помощи Вам, Антон, и дальше во всех Ваших делах и начинаниях! С Богом! С любовью из Белоруссии, Гродненщины!
ответить
Построить часовню- это очень благое дело! Дом Господу, в котором будет и молитва слышна и ответ на неё пойдёт! Господу Богу, что сотворил этот мир, в котором мы теперь живём, которым восхищаемся! Но ещё есть жизнь и после смерти, о которой православные христиане не должны забывать! Божией помощи Вам, Антон, и дальше во всех Ваших делах и начинаниях! С Богом! С любовью из Белоруссии, Гродненщины!
ответить
Имбирный
Антон добрый день. Конечно визиты телевизионщиков совершенно не к чему тебе. Задают такие вопросы на которые не всегда можно ответить на камеру. Живи как твоей душе угодно. У тебя, есть свое хозяйство о котором надо заботиться готовить еду покупать корм убирать за ними делать уколы и стричь. А огород сколько сил занимает и времени. Береги себя Антон. И пусть твои планы все осуществятся.
ответить
Антон добрый день. Конечно визиты телевизионщиков совершенно не к чему тебе. Задают такие вопросы на которые не всегда можно ответить на камеру. Живи как твоей душе угодно. У тебя, есть свое хозяйство о котором надо заботиться готовить еду покупать корм убирать за ними делать уколы и стричь. А огород сколько сил занимает и времени. Береги себя Антон. И пусть твои планы все осуществятся.
ответить
Olga
Антон, ты хороший, деловой мужчина, но быстро забываешь хорошее, что сделала для тебя Люда! Она и дом покрасила и ремонт вон какой сделали вместе! Преобразила полностью твою хату! Все время помалкивала и делала что ты хочешь. Такие девушки, большая редкость! Ты ещё не раз пожалеешь, что Вы расстались! А теперь другая придет на Все Готовое! Очень жаль! Дело конечно твое.
ответить
Антон, ты хороший, деловой мужчина, но быстро забываешь хорошее, что сделала для тебя Люда! Она и дом покрасила и ремонт вон какой сделали вместе! Преобразила полностью твою хату! Все время помалкивала и делала что ты хочешь. Такие девушки, большая редкость! Ты ещё не раз пожалеешь, что Вы расстались! А теперь другая придет на Все Готовое! Очень жаль! Дело конечно твое.
ответить
Елена
По вашему видео видно, что интервью притянуто за уши. И что отвечая на вопросы- вы не получаете удовольствие от общения. В быту, в своем быту, вы намного интереснее, юморнее и на вас приятнее смотреть! Ну их, этих журналюг! С их одинаковыми вопросами об одном и том же! Не профессионалы они, если не смогли придумать более интересные и новые вопросы для вас!
ответить
По вашему видео видно, что интервью притянуто за уши. И что отвечая на вопросы- вы не получаете удовольствие от общения. В быту, в своем быту, вы намного интереснее, юморнее и на вас приятнее смотреть! Ну их, этих журналюг! С их одинаковыми вопросами об одном и том же! Не профессионалы они, если не смогли придумать более интересные и новые вопросы для вас!
ответить
Таня
Просто так ехать в деревню, сидеть и не работать, это ересь, долго не протянешь, кур нужно купить, зерно купить, еду необходимую тоже, одежду, значит вы пенсионер, возможно военный. А так в глуши без грошей и делать нечего, только бомжевать и побираться. А журналистка сейчас приедит, как обычно, жадная, без конфет, пряников. на всё готовое
ответить
Просто так ехать в деревню, сидеть и не работать, это ересь, долго не протянешь, кур нужно купить, зерно купить, еду необходимую тоже, одежду, значит вы пенсионер, возможно военный. А так в глуши без грошей и делать нечего, только бомжевать и побираться. А журналистка сейчас приедит, как обычно, жадная, без конфет, пряников. на всё готовое
ответить
Римма
Это все хорошо как ты трудишься забота о животных но ты молодой и если навсегда уехал на хутор жить и нигде в городе где твоя квартира не работать не понятно ничего а родители где то живут ладно занят хутором а о них не надо думать но девушка вряд ли поедет жить всегда на хуторе с трудом верится ты увлекся этой жизнью и что дальше?
ответить
Это все хорошо как ты трудишься забота о животных но ты молодой и если навсегда уехал на хутор жить и нигде в городе где твоя квартира не работать не понятно ничего а родители где то живут ладно занят хутором а о них не надо думать но девушка вряд ли поедет жить всегда на хуторе с трудом верится ты увлекся этой жизнью и что дальше?
ответить
Eric
Дааа дорогой, и мне тоже противно за всем наблюдать в мегополисе, жду когда кто нибудь из братьев двинет лёд, но жить в городах я тоже больше не собираюсь, это ужас, клевый видос, из Петербурга привет, мы смотрим твои видео, я их частенько (ссылку скидываю) в разные группы что бы люди увидели, обнял брат!
ответить
Дааа дорогой, и мне тоже противно за всем наблюдать в мегополисе, жду когда кто нибудь из братьев двинет лёд, но жить в городах я тоже больше не собираюсь, это ужас, клевый видос, из Петербурга привет, мы смотрим твои видео, я их частенько (ссылку скидываю) в разные группы что бы люди увидели, обнял брат!
ответить
Валентина
Антон, здравствуйте, привет из Сибири! Смотрю всех, кто любит природу и деревню в т. ч. и Вас. Ностольгия по деревне. Вообще, если человек родился и выро в деревне ( о себе) с годами это чувство обостряется. Вообще, по жизни, я всегда говорю, что мы жили в раю. Успехов Вам!
ответить
Антон, здравствуйте, привет из Сибири! Смотрю всех, кто любит природу и деревню в т. ч. и Вас. Ностольгия по деревне. Вообще, если человек родился и выро в деревне ( о себе) с годами это чувство обостряется. Вообще, по жизни, я всегда говорю, что мы жили в раю. Успехов Вам!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















