
Забрался в глушь, живу один. Новая жизнь для меня как праздник! 258
содержание видео
Дата: 2023-05-31
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 14
Дмитриева
На счёт разделения, вначале надо перекладывать яйца, потом посадить курицу, закрыть сверху, чтобы не смогла выйти, потом привыкнет. Но надо закрывать чтобы воздух проходил. Через сутки иногда два выпускать, кормить. Потом привыкнет
Это наверно на будущее. Сейчас наверно лучше не трогать вам. только новые убирайте. Правильно что пометку сделали. Извините меня, я просто делюсь своим опытом, сейчас у меня тоже курицы парят. Они все сверху закрыты, сверху сетчатой рамочкой. Чтобы другие не лезли. Я пенсионерка, у меня есть время. Вам некогда следить. Придется потом смотреть, по мере вылупления надо убирать цыплят, они у вас будут долго выводится, яйца пожили не в один день. Писать можно долго, спрашивайте у тех, кто этим занимается.
ответить
На счёт разделения, вначале надо перекладывать яйца, потом посадить курицу, закрыть сверху, чтобы не смогла выйти, потом привыкнет. Но надо закрывать чтобы воздух проходил. Через сутки иногда два выпускать, кормить. Потом привыкнет
Это наверно на будущее. Сейчас наверно лучше не трогать вам. только новые убирайте. Правильно что пометку сделали. Извините меня, я просто делюсь своим опытом, сейчас у меня тоже курицы парят. Они все сверху закрыты, сверху сетчатой рамочкой. Чтобы другие не лезли. Я пенсионерка, у меня есть время. Вам некогда следить. Придется потом смотреть, по мере вылупления надо убирать цыплят, они у вас будут долго выводится, яйца пожили не в один день. Писать можно долго, спрашивайте у тех, кто этим занимается.
ответить
Людмила
Приветствую Вас Атон. Спасибо Вам за прекрасное видео. Как же у Вас красиво, природа у Вас шикарная, мангал классный Вы приобрели. Кур когда темно рассадите, они в одном гнезде все яйца не укроют, а по одной все яйца будут обогреты. Мы рассаживали в разные гнёзда и сверху ящиком прикрывали, это не надолго, тогда она сидит спокойно. Как же я завидую кто на природой живёт, когда сама жила этого не замечаешь, так намантулешся еле ноги тянеш к постели, а утром всё сначала, полюбуешься когда огород полола и когда сад цветёт и то всё в спешке. Сейчас всё только в мечтах. Сил Вам и терпения. Будьте здоровы и счастливы Антон. Мира и добра всем.
ответить
Приветствую Вас Атон. Спасибо Вам за прекрасное видео. Как же у Вас красиво, природа у Вас шикарная, мангал классный Вы приобрели. Кур когда темно рассадите, они в одном гнезде все яйца не укроют, а по одной все яйца будут обогреты. Мы рассаживали в разные гнёзда и сверху ящиком прикрывали, это не надолго, тогда она сидит спокойно. Как же я завидую кто на природой живёт, когда сама жила этого не замечаешь, так намантулешся еле ноги тянеш к постели, а утром всё сначала, полюбуешься когда огород полола и когда сад цветёт и то всё в спешке. Сейчас всё только в мечтах. Сил Вам и терпения. Будьте здоровы и счастливы Антон. Мира и добра всем.
ответить
Елена
С детства мечтала жить как вы, в тишине, в уединении, в мире с собой с природой, в труде, без пафоса. Создавая свой мир красоты, своими руками. Но так и не встретила человека со схожими интересами. Один человек может прожить, это без сомнений, но смысл самой жизни, както теряется. Жаль, мало таких людей, как вы, детям бы мудрость родительскую передавать. Искренне желаю найти вам свою спутницу, создать крепкую семью, жить в любви, заботе и уважении.
ответить
С детства мечтала жить как вы, в тишине, в уединении, в мире с собой с природой, в труде, без пафоса. Создавая свой мир красоты, своими руками. Но так и не встретила человека со схожими интересами. Один человек может прожить, это без сомнений, но смысл самой жизни, както теряется. Жаль, мало таких людей, как вы, детям бы мудрость родительскую передавать. Искренне желаю найти вам свою спутницу, создать крепкую семью, жить в любви, заботе и уважении.
ответить
Александр
Антон здравствуйте. Смотрю Вас очень давно и не вспомню уже с какого года. При посадке картошки у вас есть очень хороший помощник) а я с папой делаю это в ручную, а именно, вы садите картошку вниз, в борозду, а на самом деле у вас уже готовая грядка рядом. Когда садишь в грядку и окучивать не надо и копать проще, и сорняки убрать как то легче. Попробуй, может и получится. Все этапы если хочешь скину фото как мы делаем. Очень упрощает жизнь)
ответить
Антон здравствуйте. Смотрю Вас очень давно и не вспомню уже с какого года. При посадке картошки у вас есть очень хороший помощник) а я с папой делаю это в ручную, а именно, вы садите картошку вниз, в борозду, а на самом деле у вас уже готовая грядка рядом. Когда садишь в грядку и окучивать не надо и копать проще, и сорняки убрать как то легче. Попробуй, может и получится. Все этапы если хочешь скину фото как мы делаем. Очень упрощает жизнь)
ответить
Елена
Здравия всем! Антон, хочу поблагодарить тебя за то, что делишься с нами своими историями жизненными, за рецепты- мы сделали берёзовый сок и с мужем на пару за месяц выпили 27 л! а сегодня муж вытащил из соли рыбу, которую посолил по твоему совету сухим посолом (хотя рыбак со стажем и сушит\вялит рыбу давно, мы в восторге от этой вяленой рыбы, у неё даже вкус какой-то другой, соли в меру, жирненькая, вкусненькая, БЛАГОДАРЮ!
ответить
Здравия всем! Антон, хочу поблагодарить тебя за то, что делишься с нами своими историями жизненными, за рецепты- мы сделали берёзовый сок и с мужем на пару за месяц выпили 27 л! а сегодня муж вытащил из соли рыбу, которую посолил по твоему совету сухим посолом (хотя рыбак со стажем и сушит\вялит рыбу давно, мы в восторге от этой вяленой рыбы, у неё даже вкус какой-то другой, соли в меру, жирненькая, вкусненькая, БЛАГОДАРЮ!
ответить
Аристарх
Мангалы, они такие штуки. Разные. И металл на них идёт разный. Вот ежели, к примеру, металл тот из припятьского городского месторождения (проверенного временем и всеми видами излучения, то такой мангал можно ещё использовать и в качестве ночного светильника. Удобно, хорошо, но не очень долго. А у вас он из какого металла? Что говорит счётчик Гейгера? Не пищит препротивно?
ответить
Мангалы, они такие штуки. Разные. И металл на них идёт разный. Вот ежели, к примеру, металл тот из припятьского городского месторождения (проверенного временем и всеми видами излучения, то такой мангал можно ещё использовать и в качестве ночного светильника. Удобно, хорошо, но не очень долго. А у вас он из какого металла? Что говорит счётчик Гейгера? Не пищит препротивно?
ответить
Андрей
АНТОН, СДЕЛАЙ ЦЫПЛЯТНИКИ. 2 НА 2 МЕТРА, ПРИМЕРНО И МЕТР В ВЫСОТУ. В УГЛУ РАЗМЕСТИ ГНЕЗДО. СДЕЛАЙ НАВЕС НАД ГНЕЗДОМ(ЗАТЕМНИ. КАК СТЕМНЕЕТ, ПОЛОЖИ ЯЙЦА И ПОТОМ НА НИХ КЛУШКУ. И ВСЁ.
БЕРИ КЛУШКУ СМЕЛЕЕ ЗА БОКА С ПРИЖАТЫМИ КРЫЛЬЯМИ.
Только гнездо поставь на толстую дощечку или на кирпичи, что б сырость не впитывало от земли. Поставь ей водички и насыпь пшеницы.
ответить
АНТОН, СДЕЛАЙ ЦЫПЛЯТНИКИ. 2 НА 2 МЕТРА, ПРИМЕРНО И МЕТР В ВЫСОТУ. В УГЛУ РАЗМЕСТИ ГНЕЗДО. СДЕЛАЙ НАВЕС НАД ГНЕЗДОМ(ЗАТЕМНИ. КАК СТЕМНЕЕТ, ПОЛОЖИ ЯЙЦА И ПОТОМ НА НИХ КЛУШКУ. И ВСЁ.
БЕРИ КЛУШКУ СМЕЛЕЕ ЗА БОКА С ПРИЖАТЫМИ КРЫЛЬЯМИ.
Только гнездо поставь на толстую дощечку или на кирпичи, что б сырость не впитывало от земли. Поставь ей водички и насыпь пшеницы.
ответить
Елена
Здравствуй Антоша. Спасибо за прекрасное видео, за отличное настроение после просмотра. ты большой молодец, трудяга, работяга. Все бы такие были дети. А какая везде красота красотушечная, природа, птицы, животные, всё радует. Тебе бы дорогой хозяюшку хорошую, хуторянку. всего тебе самого доброго, чистого, светлого. Здоровья, мирного неба над головой.
ответить
Здравствуй Антоша. Спасибо за прекрасное видео, за отличное настроение после просмотра. ты большой молодец, трудяга, работяга. Все бы такие были дети. А какая везде красота красотушечная, природа, птицы, животные, всё радует. Тебе бы дорогой хозяюшку хорошую, хуторянку. всего тебе самого доброго, чистого, светлого. Здоровья, мирного неба над головой.
ответить
Ольга
Антон, в темное время переложите яйца в отдельное гнездо, посадите наседку и накройте чем то темним, утром потехоньку снимете накидку. Вдвоем они ничего не вьіседят- нет нужного контакта с яйцом и не смогут их прстоянно переворачивать. Так есть надеждп, что хотя бьв однабутет с потомством. Удачи Вам, осваивайте новьіе специальности.
ответить
Антон, в темное время переложите яйца в отдельное гнездо, посадите наседку и накройте чем то темним, утром потехоньку снимете накидку. Вдвоем они ничего не вьіседят- нет нужного контакта с яйцом и не смогут их прстоянно переворачивать. Так есть надеждп, что хотя бьв однабутет с потомством. Удачи Вам, осваивайте новьіе специальности.
ответить
Наталья
Ой как вкусно. Какая природа красивая. Антоха, как у тебя всё ловко получается. С каждым видео, я всё больше тобой восхищаюсь. И жду когда будет следующее. Смотрю как сериал. Спасибо тебе, поднимаешь настроение и не даёшь хандрить. Всё у тебя будет хорошо. Успехов тебе и здоровья. Поздравляю с пополнением на хуторе. Ягненок чудо.
ответить
Ой как вкусно. Какая природа красивая. Антоха, как у тебя всё ловко получается. С каждым видео, я всё больше тобой восхищаюсь. И жду когда будет следующее. Смотрю как сериал. Спасибо тебе, поднимаешь настроение и не даёшь хандрить. Всё у тебя будет хорошо. Успехов тебе и здоровья. Поздравляю с пополнением на хуторе. Ягненок чудо.
ответить
Ирина
Добрый день! Антон, я теперь городской житель, да и касательно несушек много советов давали, мой совет на будущее. и я расскажу как дела моя мама, курочку с яйцами нужно изолировать в отдельный ящик, ограничить её движение и два раза в день поднимать и давать поесть! А то они у вас теснятся в одном гнезде, не порядок
ответить
Добрый день! Антон, я теперь городской житель, да и касательно несушек много советов давали, мой совет на будущее. и я расскажу как дела моя мама, курочку с яйцами нужно изолировать в отдельный ящик, ограничить её движение и два раза в день поднимать и давать поесть! А то они у вас теснятся в одном гнезде, не порядок
ответить
Ольга
Антон доброго времени суток, если есть возможность пересадить в другое помещение, чтобы куры не подносили свежие яйца, перенести их вечером посадить и накрыть корзиной на ночь, она ночь посидит и не должна бы бросит свои яйца, ну если пнренести не куда то уже пускай сидят как сидят.
ответить
Антон доброго времени суток, если есть возможность пересадить в другое помещение, чтобы куры не подносили свежие яйца, перенести их вечером посадить и накрыть корзиной на ночь, она ночь посидит и не должна бы бросит свои яйца, ну если пнренести не куда то уже пускай сидят как сидят.
ответить
Татьяна
Антон, здравствуйте. У курочек Вы правильно, что яйца пометили и еще в темное время надо фонариком просветить каждое яйцо. Если есть кровяное пятно в яйце, значить зародыш есть. И лучше курочек рассадить. Благодарю Вас за позитивное видео. С уважением Татьяна Макеева г Барнаул.
ответить
Антон, здравствуйте. У курочек Вы правильно, что яйца пометили и еще в темное время надо фонариком просветить каждое яйцо. Если есть кровяное пятно в яйце, значить зародыш есть. И лучше курочек рассадить. Благодарю Вас за позитивное видео. С уважением Татьяна Макеева г Барнаул.
ответить
Людмила
Добрый день, Антоша! Любо дорого за Вами наблюдать. Любая работа спорится в руках. И быстро и классно. И хозяйство в полном порядке и кулинар на все 100%. Какой же ты умничка! Моё тебе уважение. А курица оказывается злюка. Обычно не должны на хозяина так злиться. Удачи и терпения.
ответить
Добрый день, Антоша! Любо дорого за Вами наблюдать. Любая работа спорится в руках. И быстро и классно. И хозяйство в полном порядке и кулинар на все 100%. Какой же ты умничка! Моё тебе уважение. А курица оказывается злюка. Обычно не должны на хозяина так злиться. Удачи и терпения.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















