ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Антоха
Белорусское телевидение добралось и до моего хутора! 263

Белорусское телевидение добралось и до моего хутора! 263

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Белорусское телевидение добралось и до моего хутора! 263 Лариса: Открытая душа, доброе сердце, сильные руки, твёрдый характер, трудолюбие, крепкие объятия для друзей, щедрые угощения, любовь к родной земле - это всё о тебе, Антон! Будь счастлив! Радуй всех нас новыми событиями на своём хуторе, в лесу, на краю болота. Ждём новых интересных выпусков!
Дата: 2023-06-25

Комментарии и отзывы: 19


Антон ) Добрый день! Здоровья вышему хозяйскому приплоду и Вам лично! Радость, огромная радость ) спасибо за видео ролики и немного юмора напишу Вам на радо ть, немного чёрненький как обычно. в детстве у нас во дворе, да и вообще в то дворовое советское дество юмор обрекался в разные формы фолклёра. вот один из них - Маленький мальчик нашёл ананас, им оказался немецкий фугас. вынул он ножик хотел было съесть, жо. пу нашли километров за шесть ). Спасибо ) Тюмень РФ
ответить

Дааа, Антон, пропали девки, тебя в другую жизнь уже не затащишь. Но, я тебе желаю обязательно встретить хорошую спутницу. Разговативать только с камерой. не айс! И да, приятно видеть человека, который нашел себя в этой жизни и счастлив. Всех благ!
Какая мамаша овечка злючка, бодает ягнёнка, у неё вымя уже раздулось.
Очень трогает деревенская солидарность, помогать друг другу. В деревенской жизни есть свои законы.

ответить

Здравствуйте. Антон
С пополнением вас. Ягнята прелесть. Заготовка сена тяжёлый труд сама занималась. В свое время была у меня коровка и небольшое хозяйство
Сейчас тоже немного осталось для себя. Поэтому рада была видеть ваш хутор вновь
Здоровья вам и Мирного неба над головой

ответить

Антоха! Поздравляю с очередным прибавлением Девочка и девочка -женского коллектива прибавляется ЗдОрово. И радостно на тебя смотреть. Ты сегодня написал ещё одну страницу своей истории жизни Так держать с позитивом и выдержкой. Спасибо за то, чем делишься
ответить

Смотрю как закидывают сено, такой ракурс напомнил детство. В детстве помогая отцу забивать сеновал, надо было залезть наверх и трамбовать сено, чтоб больше вместилось, а отец снизу подавал. вот и ракурс такой, как будто ты опять на сеновале принимаешь сено.
ответить

Антон работаешь на износ береги себя эдоровье на первом месте должно быть работы конечно с животными много и готовка тоже ты любишь вкусно приготовить друзей угостить тоже ты супер мужик поклон твоим родителям всему научили везде выживешь все умеешь.
ответить

Всем добрым людям мое приветствие из Подмосковья! Ну вот и девчонки, сразу две на хуторе родились, поздравляю!
Вот теперь Антон стал настоящей звездой на деревенском белорусском телевидении, гости зачастили на хутор и это не может не радовать.

ответить

Здраствуйте Антон)С пополнением Вас)Что-то зачастило к Вам телевидение. Главное чтоб не словили звёздную болезнь и недоброжелатели не приезжали без Вашего ведома. Да и так страшновато. Людей завистливых и злых много. Удачки Вам)
ответить

Привет! А знаешь почему к тебе относятся хорошо твои соседи, потому что ты не жадный, работаешь, всё успеваешь, умеешь принять гостей и угостить и всё это с душой! Пусть твоя душа не зачерствеет и такой же останется на долгие годы!
ответить

Антон. привет из Томска! С пополнением поздравляю и успехов желаю. Надо людей поспрашивать. кто овец держит. что в таких случаях делать. когда овца не кормит ягнят. может вымя болит или ягнят молоком ее намазать. чтоб ее запах был
ответить

Здесь у Антохи много света.
Природной там полно красы.
Не нужно джинс из вельвета,
И даже тухлой колбасы.
Не заморочен несвободой,
Живёт в гармонии с природой!
Ведь нет в Антохи даже злости,
И заезжают к нему гости.

ответить

Надо овцу держать, чтоб высасывали мамку, а то будут проблемы с выменем у овцы. А ягнят проверять поели или нет по животу, есои животик полный будет понятно по виду и на ощупь, плюс голодный орать будет
ответить

Антон привет. Ну, наконец то новый выпуск! С удовольствием смотрю твои ролики. Они всегда красивые, позитивные, спокойные, без лишней болтовни. Здоровья, удачи во всем! Привет из России ХМАО
ответить

Добрый день Антон ты молодец хозяйственный парень и работящий и поздравляю тебя с праздником с днём молодёжи и желаю тебе здоровья счастья успехов и удачи и ещё что у тебя с личной жизни?
ответить

Антон! Совсем некомфортно становится, когда ты постоянно отмахиваешься от насекомых, невольно ощущаешь себя рядом. Всего капля масла гвоздики из аптеки--и на несколько часов плотная защита!
ответить

Антон, с прибавлением, очень красивые девочки появились на свет. Идет заготовка сена,
какие У тебя хорошие соседи, цены им нет. Так потихоньку и заготовите. Желаю удачи и крепкого здоровья

ответить

Здоровья здоровья ещё раз здоровья тебе Антошка, спасибо за интересное видио, очень люблю животных и всегда тебе рядом хороших помощников и друзей с сильной, красивой лошадью.
ответить

У меня, предложение(только не закидывайте меня грязью) нас Двести тысяч, по сто рублей скинемся и поможем местным жителям с постройкой часовни. От Антона, номер счета карты.
ответить

Очень долго смотрела ваш блог. Интересно! Но, с появлением телеведущих как то пропала приватность, душевность и индивидуальеость. Простите, это мое личное мнение. Отписалась.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала